ЧП ЯНОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ

Люда
Установила окна этой компании. За время эксплуатации зарекомендовали себя как качественные окна, теплые. При условии качественной установки прослужат долго и дуть с них уж точно не будет. Фурнитура качественная, замки работают четко.
Кирилл
Два месяца назад покупал у них окна. Добротный профиль, герметичный стеклопакет, хорошая фурнитура. По срокам — день в день , минута в минуту. Есть услуга вывоза мусора.
Вика
Окна классные.Я обращала внимание , чтобы окна установили мне точно в срок, чтобы цена была нормальной. Могу с уверенностью сказать , что ЧП ЯНОВ это фирма, которая исполняет все свои обязательства от первого этапа и до последнего .
Яна
С работой монтажники справились за день. Прошло уже больше месяца после установки окон никаких претензий.Окна не текут, створки не провисают и ничего нигде не клинит.
Ираклий
Главное — доступная цена и отличное качество. Замерщики и монтажники мастера своего дела. Работу принял с большим удовлетворением, ни каких замечаний по работе не было.
Ева
Так все оперативно, после визита в офис , на следующий день появился замерщик — померил все быстро и четко. Потом оплата. Через полторы недели привезли окно. Установка длилась около 2-х часов. Ребята работали слажено.
Ольга
Никак не могла решить какую конструкцию окон заказать, обсудила все волнующие вопросы с менеджером компании, и общими усилиями решение было принято, спасибо за помощь с выбором, жду с нетерпением свои новые красивые окна.
Иван
Доступные цены. Качество на высоте. Умеют найти подход к клиенту.
Юля
Они заказали окна еще в прошлом году, в целом впечатление было положительное.
Саша
Год назад хорошие окна поставили . Все сроки были соблюдены. Качество окон и работы хорошее. Проблем с окнами за это время не возникало.
Степан
Заказывал остекление 2-х комнатной квартиры и балкона. Изготовление , доставка, установка вовремя и на совесть!!!Замечательные ребята, вежливые, грамотные, все сделали просто супер!!
Паша
По цене — по Москве обычные цены. Всё выполнено отлично, начиная от предварительного расчёта, оформления договора и заканчивая доставкой и установкой окна. Отличная компания, высокопрофессиональные менеджеры и специалисты, качество работ на самом высоком уровне!
Дмитрий
Заказывал неделю назад окна. Сделали все на высочайшем уровне, чисто и аккуратно, всем советую.
Работник
Да да,теперь этот типок Янов роман Игоревич заседает в Москве по адресу Ленинградское шоссе дом 15 метро Войковская .работает под именем ИП Хомутова Анна Владимировна,по доверенности.снимает там офис.привез всю гоп компанию.Алина Пилипенко там секретарь,тоже с собой привез.Врет и не краснеет,как бульдозер.ромка думает самый умный ,приехал русских разводить))) так надерут его задницу что окна даром ставить будет и консультантом сам работать будет))) придумал систему зарплаты видете ли ты работай на него слушай как обманным путем разводят стариков привозят в офис вызывают банковского сотрудника (Отп банк Москвы), и сотрудник оформляют так называемую рассрочку( это ромка так это называет и банковских сотрудников заставляет так людям говорить) мол это всего то рассрочка одним платежом платите и все никаких процентов! Боже! Старики приходят подписывают даже не читая потому что верят!!! Ужас!!! Великий деятель)))
Гость
Компания уже переехала и поменяла телефоны, но качество обслуживания действительно ужасно! ЧП Янов Роман Игоревич, Представитель «Днипро-Имекс» нанимает на работу людей с уголовными замашками, например, водитель, вместо того, чтобы перезвонить заранее и уточнить время доставки, просто звонит и ставит перед фактом, что он уже приехал и его не волнует, что тебя нет дома. А если не явишься через пять минут, он звонит с угрозами, что теперь я вам эти окна в 11 вечера привезу. Менеджер Евгений, вместо того, чтобы уладить ситуацию, в свою очередь переходит на хамство, зная, что и он, и другие сотрудники не правы. Никто никому ничего не должен, за свои деньги (немалые!) вы получаете ужасное отношение и оскорбления. Очень надеюсь, что хоть кому-то этот отзыв поможет. Лучше действительно не связывайтесь и не покупайтесь на «скидки» и напор продавцов! «Девочки» в офисе тоже, как только вы попались и начали платить деньги, сразу забывают об элементарной вежливости, понимая, что деваться вам некуда.
андрей
гнилая контора не вздумайте заказывать окна если надо тел.ромки янова 0968958424
ИМЕКС
Янов Роман Игоревич выходец из Крыма, делает деньги на людских слезах, мало что в аварию попал? в следующий раз не выкоробкаешься !
марина
один недовольный нашелся и уже сочинил какую-то историю про то, что есть стопка заявлений и целое дело сшили……
Гость
ЧП Янов Роман Игоревич, ИНН #1649616686— окна на балконы. цены завышены…кредит левый. сегодня оформили заявление в прокуратуре голосеевского района. там заявлений уже достаточно.обЪединили в одно дело. кто заказывал окна, двери у ЧП Янов Роман Игоревич … ходит под Эгидой Имекса…подходите в Понедельник, 10 Января к Прокуратуре голосеевского района. заявление напмшите следователю. не забудьте взять регистрационный номер заявления.

09.04.2018 | положительный отзыв
ИП Янов Роман Игоревич

С первого дня я стал частью отличного ,дружного коллектива. Уже долго работаю в компании. Вполне приемлемые условия труда, дают возможность зарабатывать нормальные деньги. ...

24.03.2018 | положительный отзыв
ИП Янов Роман Игоревич

Руководство относится адекватно к своим сотрудникам. Если ты хочешь нормально работать в нормальном коллективе - это тут. Работы много , но и опыт хороший получишь и деньги. ...

28.02.2018 | положительный отзыв
ИП Янов Роман Игоревич

Мне нравится , где я работаю. Что есть тут - это сплоченный, дружный коллектив, уютный офис. График работы устраивает на 100%, все грамотно продумано. ...

20.02.2018 | положительный отзыв
ИП Янов Роман Игоревич

Компания предоставляет обучение, после прохождения которого действительно начинаешь зарабатывать больше. Никакого террора, невыполнимых требований и условий. ...

06.01.2018 | положительный отзыв
ИП Янов Роман Игоревич

Мне кажется, что больше нигде так не заботится о повышении квалификации своих сотрудников. Коллектив молодой. Здесь есть стабильный доход, здоровая атмосфера в коллективе и справедливое начальство. ...

06.01.2018 | положительный отзыв
ИП Янов Роман Игоревич

Во время работы получила ценный опыт, хорошо ,что тут есть у кого поучится.Работают тут молодые и целеустремленные люди ,с огромным чувством юмора. Очень хорошая зарплата. ...

09.10.2017 | положительный отзыв
ИП Янов Роман Игоревич

Это моя работа и я ее люблю. Вижу как с простого менеджера по продажам можно дорасти до руководителя отдела продаж! Лентяев тут не держат, если пришел работать, то отвечай за то ,что ты делаешь . ...

02.03.2017 | положительный отзыв
ЧП ЯНОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ

Оля:

Только вчера поставили окно на кухне. Мне понравилась работа. Стыки заделаны аккуратно. Откосы заказывали отдельно они тоже сделаны тоже хорошо. Замерщик , монтажники и окна прибыли точно в назначенное время. По цене получилось вполне приемлемо.
...