Скупка Быково - Додонов Андрей Александрович-Мошенники. Обманщики. Самозванцы.

: Умение обманывать людей, Воры и мошенники.

Московская обл., Раменский район, пос. Быково, ул. Праволинейная, дом 6. Что о нем пишут: Ума не купить, а руки кривые Уважаемые обманутые! Сейчас идет дело с прокуратурой, где будет фигурировать этот "Скупка-мастерская". Если Вас обманули? Вы потеряли деньги? Пишите заявления в полицию, отсылайте по электронной почте в местное отделение полиции. Давайте держать ответ достойный их работе! Не сдавайте технику в ремонт без договора, без квитанций и актах о приёмке, не видитесь на уговоры мастеров, мол нет печати, не работает принтер, да и без документов будет дешевле. Мошенники и аферисты, которые делают свои черные дела безнаказанно. Вымогают деньги. Обращаюсь ко всем, кого они обманули, как и меня. Давайте соберемся и напишем в правоохранительные органы все вместе. ДЕВИЗ ПРОСТОЙ, ЧТО НЕ ПОЧИНИМ, ТО КУПИМ ЗА КОПЕЙКИ. ИП Додонов Андрей Александрович ИНН 504012411180 ОГРНИП 311504021400077 ОКПО 175205531 ОКАТО 46248568000

03.10.2015
Скупка Быково. ИП Дадонов Андрей Александрович

Гость:
Скупка Быково, Мошенник Додонов Андрей Александрович. Предисловие. 1.В отношении Додонова Андрея по ниже изложенному ведётся уголовное дело и проводятся проверки 2. Весной 2015 года суд так же постановил присудить 3 месяца исправительно трудовых работ в управляющей компании "Ильинское ПТО КХ" за не плату алиментов им брошенным детям, но через полтора месяца попал под амнистию. Я Тюрин А.А. в Мае месяце 2015 года отдал в «скупка-ремонт» по адресу: Московская область, Раменский район, посёлок Быково, улица Праволинейная, дом 6, материнскую плату Asus P7P55 WS Supercomputer (стоимость 12000 рублей), для диагностики и ремонта. Мастер Додонов Андрей Александрович принял в ремонт материнскую платы, документов, актов о принятии в ремонт не выдал, сказал, что отремонтирует. При мне мастер делал вид, что тестирует, с умным видом, запустить на стационарном ПК для диагностики не было возможности, так как для этих целей не предусмотрено тестового компьютера. Мастер потрогал рукой материнскую плату (как лоб у младенца, когда проверяют не горячий лобик у малыша), совсем забыл про статическое напряжение, мало того, подав питание на плату положил плату на груду каких то деталей от телефона, разбросанных болтов и винтов, выпаял какой то чип и сказал, будем ремонтировать, сделаю и я ушёл. Я приходил в течении месяца за материнской

Московская область

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «скупка быково»

А теперь по факту : в данном случае про СКУПКУ в Коломне ! Большое спасибо хочу сказать Старшему магазина Николаю . Он действительно хороший , харизматичный человек и наставник . Ему 5 баллов . А вот коллектив то говницо отбивающее у тебя покупателей говоря плохо о своей же продукции ( Юля тебе отдельный привет ) Юля человек злой и алчный . Так же деньги на обед пытаются не давать а кормить тебя макдаком. Но Николай хороший парень который идёт на уступки без конфликтов . И вот вчера Николай ушёл на два своих выходных и за него вышел бородатый Алексей с Воскресенской скупки и тут началось ! Человек он не то что гавно а говно с родословной ! Хамло , врун и уж точно не должен занимать такие должности . Тут и Юля разошлась в открытую перебивает у тебя клиентов ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
скупка быково

Можно всё купить и всё продать и в любое время суток. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «скупка быково»

ГУ МВД России по Московской области Межмуниципальное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации «Раменское» (МУ МВД России «Раменское») ул. Михалевича, 53, Раменское, Московская область, 140100 тел. (8496) 4634210 факс (8496) 4634210 от 01.101.15 №18/3-6878 на№ Мировому судье участка № 312 ул. Аэропортовская, д. 14, п. Быково, Раменского района, МО., 140143 Раменская городская прокуратура Советнику юстиции AJO. Данилову [Материал проверки] Безяевой Г.В. д. 10, кв. 25 ул. Первомайская, п. Удельная, Раменский р-н, МО Направляю в Ваш адрес материал проверки по сообщению о происшествии о том, что п. Удельная, ул. Первомайская, д. 10 кв. 25 происходит драка. ( КУСП. № 8413/39690 от 20.09.2015 г)., имевшее место 20.09.2015г. в 22 часа 15 минут по адресу: МО, Раменский район, п. Удельная, ул. Первомайская, во дворе д. 10. Приложение на 12 листах (в 1 адрес) Начальник полиции Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Раменское» полковник полиции В.В. Иванов  Согласовано Начальник Полиции межмуниципального управления МВД России ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Скупка Быково - Притон. Аферисты. Наркоманы. Обманщики.

То о нем пишут: мошенник и злостный неплательщик алиментов! Я, Иванов В. Г. Передал в скупку - мастерскую, находящуюся по адресу: пос. Быково, ул, праволинейная д. 6, ксерокс - принтер модель hp c5383, для диагностики и мелкого ремонта. Мастер Дадонов Андрей принял у меня принтер в ремонт, никаких документов, актов приёмки - сдачи в ремонт не выдал (сказал, что печать Подробнее>>