Отзыв сотрудника Роман о компании TimePad

Адрес: Москва

Автор: Роман

Продают билеты на несуществующие мероприятия. Если их исполнитель не проведет мероприятие то вам не вернут деньги за билеты. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС

17.09.2019
Отзыв сотрудника Не скажу о компании TimePad

Всё в белую. Адекватный график, лояльное начальство, с которым на "ты", и прекрасные коллеги, у которых можно и совета попросить, и болтовни. Распространён карьерный рост как вертикальный (младший - старший - ведущий - руководитель), так и горизонтальный (знаю ребят, которые без проблем и нареканий переходили в другие отделы. Просто по своему желанию). Уютный офис, чайпеченьки всех, на самом деле, радуют) Что главное - работа ИНТЕРЕСНАЯ. Не напрягает и 5/2 сидеть, когда постоянно чем-то спокойно занимаешься А ещё регулярно проходят какие-то активности типа корпоративной йоги и миникорпоративы

17.02.2022
TimePad

ОТКЛИКНУЛАСЬ на вакансию Специалист поддержки из дома. Работа якобы не требует особых навыков,ТИПА всему обучают. прислали объемное тестовое задание на понимание их сервиса ( с [censored] ли??если нужно с начала пройти обучение???). еще просили рассказать О себе И прислать любимый мэм( сразу понятно что кадровички и начальство тех поддержки там даунши). В итоге всё было сделано. И ни ответа ни Подробнее>>

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Софья о компании TimePad

Недостатков нет. И решение уйти далось не легко. Благодарна команде за приятный опыт!

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании TimePad

Обманывают с зп; могут уволить одним днем,просто потому что не выполнил план; план постоянно меняется в зависимости от настроения руководства; документы подписывают задним числом, нанимают в основном студентов, которые превращаются в шестерок и работают за печеньки. Перспектив ноль.

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании TimePad

У меня был только позитивный опыт. Почти уверена, что все нижеизложенные негативные комментарии сделаны сотрудниками отдела продаж - там действительно есть свои вызовы и трудности, о которых я не очень много знаю (но продажи - это вам не рутина и бумажки, там нужно быть готовым к проверке на прочность). При этом сотрудники всех остальных отделов (служба поддержки, бухгалтерия, IT, редакторы) довольны и счастливы, да и успешные продажники тоже! Так что не бойтесь =) Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Участник мероприятия о компании TimePad

Нет. Не смогли вернуть деньги за проплаченные билеты. Не смотря на неоднократные обращения. Организаторы не подключились помочь. Мероприятие переносилось множество раз. В очередной раз мы как участники отказались он мероприятия, т к переносы на протяжении полугода не устраивали. Организаторы не вернули деньги по сей день.

Нижний Новгород

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании TimePad

Продают билеты на несуществующие концерты

04.09.2018 | положительный отзыв
TimePad

очень вежливо все было Для начала мне было предложено выполнить тестовое задание, по результатам которого могло бы состояться собеседование с руководителем. Я направила выполненное тест задание, а в ответ тишина. контактное лицо - работник на удаленке - представитель компании, координирующий деятельность аутсерсинг сотрудника отказался со мной говорить Подробнее>>