01.07.2023 | положительный отзыв
Работа не простая, но нравится

Работаю тут механиком и занимаюсь ремонтом оборудования. Многому уже научился за время работы и многому еще стоит научиться. Компания позволяет расти по карьерной лестнице и развивать свои профессиональные навыки. Зарплату платят вовремя и оформили по ТК РФ сразу.
Бывают моменты когда совсем ничего не успеваешь потому что работы не мало, дурака не повалять

19.05.2022 | положительный отзыв
Стабильная компания

Работала тут года 3, уволилась из-за переезда, в целом неплохо, нравилась стабильность. Даже в кризис никого не уволили, зарплата без задержек. Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Дружный и сплоченный коллектив, на работу езжу с удовольствием, хоть работать и не просто. Есть карьерный рост в компании, есть линейные руководители, которые начинали с цехов.
Иногда физически и морально тяжелая работа на сутках.

12.08.2019 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Я, Красочкин Александр, главный технолог ООО Синтез-Ресурс. Я работаю на этом предприятии уже 10 лет. Кто-то может смело сказать, что я один из тех, кто создал это «плохое» предприятие. Но скажите - те, кто полностью отрицательно отзывается о предприятии, Вы сами создали что-либо с нуля? Или, хотя бы, исправили на своём рабочем месте, то, что считаете, не правильным. Вы даже не можете заявить о себе открыто - все «инкогнито». Вы когда нибудь думали, что ваши проблемы в вас самих, в вашем образовании и способностях, в умении работать, ладить с разными людьми, одним словом думать и анализировать. Предприятие хорошее, оно развивается, не стоит на месте. Люди же разные, принимаются разные решения, иногда не правильные. Отсеиваются люди, которые не «сошлись характером», для которых - «это просто не мое», которые не способные. При любых причинах - зачем высказываться категорично? В любом случае, Слон продолжает идти, руководимый сплоченным немалым коллективом иногда с чём-то и несогласным -жизнь. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Предприятие неплохое, но хочется больше зп. Думаю искать другое место, но с этим расставаться не хочется, коллектив хороший и с начальником повезло. Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Предприятие на четверочку. В плане организации и отношений работодателя и работника - всё отлично! Зарплаты хорошие, коллектив замечательный, соц.пакет. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Не кидают с ЗП. Есть нормальный соц пакет

Если здесь до конца обновят оборудование и сделают ремонт, то минусов для меня не будет. Живу близко, платят (для Гатчины) хорошо, начальство не идеальное конечно, но вполне адекватное без самодурства.... Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Главная мотивация коллектива не постоянные лишения премий (у меня такое было на одной "стабильной работе"). Лично меня мотивирует уважительное отношение к руководителю (мне кажется это главная мотивация в нашем отделе)- главное не подвести руководителя. С начальником повезло - прежде всего он отличный человек и всегда хорошо общается, не выпятчивает свою должность, всегда поймет, если надо уйти пораньше с работы по семейным обстоятельствам. В общем, благодаря ему коллектив у нас очень дружный. Еще одним мотиватором являются премии за эффективность. За работу держусь, очень нравится, правда ездить мне далеко. Ходил на собеседование в РОК 1 там зп меньше, хотя существенно ближе, решил пока остаться здесь. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс отзыв сотрудника Федор Крутских

Федор Крутских:
Крупная компания, амбициозные руководители: постепенно внедряют что-то новое и расширяют производство. За продукцию не стыдно, знаю как она делается и абсолютно уверен в качестве , сам ем и домой покупаю. Не все вкусно, так как делаем с разными специями, но все с соблюдением норм. Подробнее>>

16.06.2024 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

При трудоустройстве сразу выдали спецодежду, нравится работать в ночные смены, когда работы не совсем много, иногда можно посидеть отдохнуть. Нет строгого графика на обед и перекур, он может быть плавающим.
Много ручного труда, в конце рабочего дня очень уставший возвращаюсь домой.

25.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю на самом производстве. Работа нелегкая - практически весь день на ногах и рыбный запах (после работы сразу в душ). Понимающий руководитель, по личным обстоятельствам менялся сменами. Стабильная зарплата и как бонус ДМС (в Гатчине мало таких предложений по работе). Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс отзыв сотрудника Artur Reznik

Artur Reznik:
Из самых основных плюсов здесь - стабильная зарплата день в день, ДМС (много клиник) и вкусные обеды. По требованию к работникам: устроиться можно и без высшего образования на рабочую специальность-зп будет нормальная. Работают здесь и приезжие с ближнего зарубежья - им помогают с доками и обустроиться -отношение руководства к сотрудникам более чем человечное. Обязательным знанием для всех работников является САНПиН (регулярно проходит проверка знаний). И санитарные книжки, конечно. Есть система штрафов, но тут от тебя все зависит. Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
В целом нормальные ребята

Долго не заморачивался с поиском работы. На синтез удочку закинул, когда на прошлом месте начали жестко по зарплате урезать. Ипотека сама себя не выплатит. Я на собеседовании сказал, что мне осталось доработать 3 недели. Если дождетесь, то я точно приду...
Пойдет

16.11.2023 | положительный отзыв
Хороший график, удобная развозка.

С корпоративной развозкой удобно добираться до работы и обратно, она бесплатная. График работы сейчас устраиваает, работаю сутки через двое.
Первое время когда привыкал к новому графику работы, пришел сюда после графика 5/2, был какой-то ад, но за пол года полностью перестроился.

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа норм

Стабильная зп, спецовка, столовая, развозка, все есть. Если привыкнуть работать ночью, то жить можно.
Один большой минус - на рыбу больше смотреть не могу вообще ни в каком виде.

07.06.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Зарплату платят вовремя, каждый месяц без задержек. Понятная система мотивации. Если работать как положено без косяков, то и отношение к тебе будет хорошее и зарплату будут платить достойную.
На время испытательного срока не было оформления

27.02.2021 | положительный отзыв
Неплохое стабильное предприятие

На синтезе я работаю в офисе на петроградке, в компании не такой большой штат сотрудников, не считая Гатчину, конечно. Офис меня полностью устраивает и уровень зарплат тоже. Задач много,... Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Комфортная офисная работа

В офисе уютно и коллектив хороший. Всему научили и рассказали, теперь работать очень нравится. Расположение офиса для меня тоже удачное, добираться всего 30 минут.
Многому пришлось научиться и многое понять для того чтобы работать тут.