02.03.2023 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Фирма испортилась

Третий раз заказываю у них окна, раньше все было норм. На этот раз заказ оплатил перед новым годом, в январе привезли брак по стеклопакетам, рамы смонтировали, а стеклопакеты так и не поменяли, хотя брак частично признали. На дворе март, но воз и ныне там. Вместо радости от покупки куча головняка. Последний раз мастера не приехали на монтаж и сфальсифицировали акт, причем копию не выдали. Предстоит суд.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Отвратительное отношение к своим клиентам введение в заблуждение

Не хочется обращаться в Роспотребнадзор (себя жалко), но компания позиционирует себя следующим образом: у нас высокий ценник, но мы предоставляем неограниченный гарантийный кредит на свои окна. В результате - все с нервами, бесконечными звонками, - целый день дома в ожидании мастера. Но его нет! Противно до невероятности!

13.05.2013 | отрицательный отзыв
Подольский оконный завод отзывы - Цена не соответствует рекламе

По телефону цена на окно была одна, а при расчете в офисе, дороже на половину. Я сказала, что подумаю и ушла. Кто решит покупать у них окна из-за цены, то зря. Скорей всего она не такая как на сайте и при общении по телефону.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Подольский оконный завод отзывы - Хамство и непрофессионализм

При попытке заказать установку ПВХ окон, столкнулся с хамством и не профессионализмом сотрудника Митрофановой Юлии. На вопрос: почему на сайте указана одна цена, а при расчете цена дороже на аналогичное изделие, она в вальяжной форме ответила, - "вы не смотрите на сайт, там замануха"! "ЗАМАНУХА на официальном сайте. Манера вести диалог вульгарная и хамоватая, такое ощущение, что общаются с идиотом в неуважительной манере. Желание продолжать общение пропало сразу! Про заказ в этой компании не может быть теперь и речи!

11.03.2023 | отрицательный отзыв
Подольский оконный завод отзывы - Хамское отношение установщика

Завод хороший, но хамское отношение установщика. Заказали уже не в первый раз окна на Подольском оконном заводе. 2 больших окна 2 на 1. 5 м., рассчитали стоимость, привезли. Все без нареканий. Приехал один установщик и всё положительное о заводе испортил в один момент. Спросили почему приехал один, сказал что работает один, больше ему ни кто не нужен. Прошел в комнату не разуваясь и только в комнате переодел уличные ботинки. Потом в сменной обуви пошёл на улицу за окнами они у нас стояли в гараже так как от туда можно ...

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Подольский оконный завод отзывы - Не советую связываться с этим заводом

Напишу во всех доступных соц. сетях чтобы с вами не связывались. Окна должны были привезти 27 октября 2023 г, установить 28 октября. Сегодня 29 октября, тишина, НИКТО не соизволил ни позвонить, или хотя бы сообщить, что НЕ ЖДИТЕ. Сами связались с менеджером после 18, чтобы узнать СКОЛЬКО ещё ждать. Начали говорить об аварии на МКАД с грузовиком. Просмотрели сводки, таких аварий нет. И тут менеджер Кристина стала предлагать нам привезти 5 ноября, или 12 ноября.

22.01.2015 | положительный отзыв
Компания Первый Оконный Двор

Заказывала у них перед новым годом два окна, всё очень понравилось, цены были халява, поставили всё быстро и качественно. Сегодня хотела заказать у них лоджию, но насчитали очень дорого, теперь буду думать. Видимо после нового года цены подняли почти в два раза(((

23.09.2015 | положительный отзыв
Компания Первый Оконный Двор

Хотела выразить огромную благодарность ребятам из фирмы Первый оконный двор, которые не так давно делали мне балкон с полной отделкой. Молодцы. Чтоб было понятно: Договор №623 от 2.09.2015 года. Я до этого заказывала пластиковые окна в другой фирме, у которых на следующий день треснул подоконник, поэтому с осторожностью выбирала компанию для отделки моего балкона. Не хотела нарваться на мошеников или недобросовестных мастеров. Ведь треснувший подоконник мне ни кто так и не заменил. Офис Первого оконного двора мне сразу внушил доверие (находится на ул. Орджоникидзе, 2). Вежливый менеджер Екатерина, которая мне ...

22.10.2019 | положительный отзыв
Компания Первый Оконный Двор

Вчера остеклили балкон, утеплили и сделали отделку стен. Была самая низкая цена в Саратове. Всё сделали именно так, как нам с мужем хотелось. Рекомендуем эту компанию! Спасибо монтажникам Максиму и Денису! Сделали всё быстро и качественно!

06.08.2020 | положительный отзыв
Компания Первый Оконный Двор

Заказывала пластиковые окна в квартиру и на дачу, выбирала очень долго. Читала отзывы и рекомендации в интернете. Цель была определена, что однозначно окна брюсбокс или Рехау. Из многочисленных фирм выбрала именно Первый оконный двор, из критериев, главный из которых грамотный менеджер на телефоне и замерщик, всё досконально было разъяснено, чем отличается эконом системы от профиля рехау и какие есть разновидности именно производства систем рехау и брюсбокс. По акции установили теплопакеты, на замере показали на листовке и объяснили, как они работают. Первый договор заключала в офисе. Там мне показали все системы и ...