Ирина:

Хотела выразить огромную благодарность ребятам из фирмы Первый оконный двор, которые не так давно делали мне балкон с полной отделкой. Молодцы. Чтоб было понятно: Договор №623 от 2.09.2015 года. Я до этого заказывала пластиковые окна в другой фирме, у которых на следующий день треснул подоконник, поэтому с осторожностью выбирала компанию для отделки моего балкона. Не хотела нарваться на мошеников или недобросовестных мастеров. Ведь треснувший подоконник мне ни кто так и не заменил. Офис Первого оконного двора мне сразу внушил доверие (находится на ул. Орджоникидзе, 2). Вежливый менеджер Екатерина, которая мне всё объяснила, рассказала, примерно посчитала и записала на замер (кстати он делается бесплатно. В прошлый раз с меня содрали 1000 руб. как предоплату, типо, чтоб уже не смогла отказаться). В этот же день ко мне приехали замерщики, всё померили, подсказали как лучше и чем сделать отделку, сказали цену и оставили за мной выбор делать мне или нет. Ничего не навязывали (а это главное для меня). Через 4 дня ко мне приехали монтажники и всё быстренько сделали. Очень аккуратно и красиво. Парни попались вежливые и опрятные. В общем смотрю на балкон и радуюсь. Так что при выборе фирмы, где заказывать окна, обязательно читайте комментарии, смотрите их сайт и обязательно офис. Так как сейчас очень много фирм-однодневок, которые такие вам окна поставят, что потом либо замерзните зимой, либо как я останетесь с трещиной в подоконнике. Ещё раз огромное спасибо ребятам с Первого оконного двора! Обязательно приду к вам заказывать окна на дачу. С уважением и наилучшими пожеланиями, Ирина.

22.01.2015 | положительный отзыв
Компания Первый Оконный Двор

Заказывала у них перед новым годом два окна, всё очень понравилось, цены были халява, поставили всё быстро и качественно. Сегодня хотела заказать у них лоджию, но насчитали очень дорого, теперь буду думать. Видимо после нового года цены подняли почти в два раза(((

22.10.2019 | положительный отзыв
Компания Первый Оконный Двор

Вчера остеклили балкон, утеплили и сделали отделку стен. Была самая низкая цена в Саратове. Всё сделали именно так, как нам с мужем хотелось. Рекомендуем эту компанию! Спасибо монтажникам Максиму и Денису! Сделали всё быстро и качественно!

06.08.2020 | положительный отзыв
Компания Первый Оконный Двор

Заказывала пластиковые окна в квартиру и на дачу, выбирала очень долго. Читала отзывы и рекомендации в интернете. Цель была определена, что однозначно окна брюсбокс или Рехау. Из многочисленных фирм выбрала именно Первый оконный двор, из критериев, главный из которых грамотный менеджер на телефоне и замерщик, всё досконально было разъяснено, чем отличается эконом системы от профиля рехау и какие есть разновидности именно производства систем рехау и брюсбокс. По акции установили теплопакеты, на замере показали на листовке и объяснили, как они работают. Первый договор заключала в офисе. Там мне показали все системы и ...