21.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Не знаю о чем тут думать можно. Наш Кедр действительно не имеет сертификатов на свои бочки, они продают какие то "фитородина" или как то так. Неужели можно после этого верить?Больше всего меня убил их способ работы! Они сейчас по всем отзывам конкурирующих компаний начали "черный пиар"! Особенно это заметно у компании "Роскедр". Там пишут один и тот же текст! Даже сайт сделали для того что бы "обгадить" конкурента! Если хотите купить нормальную бочку то ищите видео-отзывы это надежнее всего. Например вот: https://www.youtube.com/channel/UC0E-GJ4qUOcHFzN1Np8YZuw/videos А теперь поищите отзывы о НАш Кедр... Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Все отзывы, что вы видети ниже - фальшивые.Компания Наш Кедр не занимается написанием отзывов о себе или о других компаниях.Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестным конкурентом, способ которого продвижение в интернете с помощью черного пиара.Просим не вестись на подобные сообщения, а реально оценивать информацию. С нами всегда можно связаться по контактам с сайта nashkedr.ru Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Вообще не понимаю как наладить контакт с данной компанией, купил фитобочку супруге, домой, чтобы она меньше шастала по своим салонам, а то на её "косметические" услуги уходила фактически вся моя зарплата. Так вот о чём я, получил зарплату и связался с компанией Наш Кедр, обсудил с ними,что да как, сразу сказал, что у моей жены аллергия на многие химические вещества (мы даже вещи порошком не стираем) поэтому если я плачу деньги, так за качественный товар, без химических веществ, клеев, лаков и прочих не понятных веществ. Меня заверили, что всё ок, не беспокойтесь никаких клеевых примесей и ничего подобного не будет. Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Все отзывы, что вы видети ниже - фальшивые.Компания Наш Кедр не занимается написанием отзывов о себе или о других компаниях.Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестным конкурентом, способ которого продвижение в интернете с помощью черного пиара.Просим не вестись на подобные сообщения, а реально оценивать информацию Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Еще не разу не писал отзывы, но здесь просто не могу молчать. Мне "повезло" нарваться на фирму Наш Кедр и купить у них злополучную фитобочку. Из всего огромного ассортимента в наличии были только 2 бочки, другую модель нужно ждать больше месяца да еще и с 100% предоплатой Я купил ту которая была в наличии "Классическую бочку" отдал больше 20 000 рублей только за бочку и еще за доставку. Бочка начала менять свой внешний вид уже через 10 сеансов. Древесина начала темнеть! Через 10 процедур в бочке появились первые щели. Это вообще нормально? Дерево хоть и толстое но оно Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Добрый день.Все отзывы, что вы видите ниже - фальшивые.Компания Наш Кедр не занимается написанием отзывов о себе или о других компаниях.Все реальные отзывы вы можете найти на яндекс маркете - там есть как положительные, так и отрицательные, что нормально в любой рабочей среде, но каждый отзыв нами учтен, чтобы делать нашу работу лучше.Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестным конкурентом, способ которого продвижение в интернете с помощью черного пиара.Просим не вестись на подобные сообщения, а реально оценивать информацию. Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Вы знаете что 90% отзывов положительный о НАШ КЕДР были заказаны через биржу копирайтеров, то есть за эти отзывы были заплачены деньги, а люди их писавшие понятия не имеют что такое эта фитобочка! Я в течении 1 месяца работал на Могилева Виктора, он давал задания и проверял отчеты, потом после очередного отчета он меня "кинул" Сказал что не все мои отзывы видны на сайтах отзывов. А не все они были видны, т.к. сайты чистят подобную заказуху. С тех пор я с ними не работаю, но подтверждаю что НАШ КЕДР 100% самопиарная компания. Очень много "плохих" отзывов я написал о Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Блин у меня друг брал фитобочку у Наш Кедр для того чтобы улучшить иммунитет и возможно избавится от аллергии. А получилось наоборот, пришел я как-то к нему попарится, но Серёга сразу предупредил, что у него от процедуры была сыпь. Ну я подумал, что накручивает, я просто знаю какой у меня друг задыхлик. Поэтому подумал что со мной это не проканает, в итоге 2 дня пролежал с ужасными прыщами которые чесались как при чесотке. Искал по сети из-за чего это произошло( Наш кедр отрицал что это в принципе возможно) и нашел интересное видео, как оказывается в таких столярных бочках просто до****ща Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Бочка столярная, не понятно как она изготавливается, в корпусе есть большие щели в которых, по всей видимости, залит клей. После первой распарки этот клей начал ужасно вонять, поверьте запах далеко не свойственный дереву. Наш Кедр почему-то уклоняются от ответа чем замазаны стыки! Через 6 сеансов запах стал более приемлемым, но после каждой процедуры я начинала кашлять. Кстати, ответы я смогла узнать именно благодаря этому видео. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Тут даже говорить нечего, бочки клееные, хотя Наш Кедр заявлял, что это не так. Запах стоит у них просто ужасный, особенно когда паришься(( Порой даже на рвоту тянет, меня даже несколько раз стошнило(( У ребёнка на теле были пращи, которые очень сильно чесались, лечили в течении недели!! Не советую данную компанию!! НА ЛЕЧЕНИЕ БОЛЬШЕ ПОТРАТИТЕ!! Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
НАШ КЕДР ООО отзыв сотрудника jardin

Поработал в компании "Наш Кедр" всего 3 месяца, очень не понравились странные намёки директора компании, порой очень сильно напрягало, что приходилось писать негативные отзывы о компании конкурентов, в частности Роскедр, в чём я очень сильно извиняюсь. Зарплата почему-то была ниже уговоренной, постоянно задерживали на работе, просили удалять негативные отзывы о компании Наш Кедр или переписывать их в свою пользу. Скажу честно было не по себе, ведь многие люди постоянно жаловались, а нам приходилось просто "динамить" их вообщем в итоге решил уйти, не могу я обманывать людей Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
НАШ КЕДР ООО отзыв сотрудника viktorkedr

Это фальшивый отзыв от несуществующего "работника".Подобные отзывы пишет компания конкурент - Роскедр, которая занимается черным пиаром и написанием негативных отзывов обо всех своих конкурентах.Жаль что данный сайт позволяет размещать непроверенную информацию. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
НАШ КЕДР ООО отзыв сотрудника Kikey

Компанией фитородник не довольна, мало того что продали не качественную фитобочку, так еще и удаляю отзывы. Писала 3 раза, но всё безрезультатно, "админы" видно сильно не парились о потребительских проблемах. Решила отписать тут так как больше некуда писать. Так вот фитобочка, не качественная, гарантия в 6 месяцев тоже фальш, вернуть бочку даже на 3 месяце невозможно. Советую посмотреть данное видео, тут рассказывается какими действительно должны быть фитобочки http://www.youtube.com/watch?v=nI1yE1b68WU Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
НАШ КЕДР ООО отзыв сотрудника Вадим

Бочки у Наш Кедр с клеем, очень жаль что пришлось связаться именно с этой компанией. По внешнему виду бочки были просто отличные, но в процессе эксплуатации они проявили себя, наши посетители начали жаловаться на зуд, покраснение и тошноту, которая вызывала именно бочка Наш Кедр. В итоге бочку экстренно пришлось убрать, так как мы начали терять постоянных клиентов. P.s с колотыми и бондарными бочками проблем не было, но вот с Наш Кедр что ни день то приключение Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
НАШ КЕДР ООО отзыв сотрудника Г.Хорев

Не зря сейчас продаж у компании этой нет. Только посмотрите это документальный фильм и все поймете http://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0 Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
НАШ КЕДР ООО отзыв сотрудника Влад_Смолов

Не знал что наш кедр не является производитлеями фитобочек которые они продают хотя мне в офисе говорили совсем обратное. В итоге у них купил бочку которая и по качеству была очень плохоой и по цене высокой. Пришлось назад ее вести и деньги возвращать. Сейчас купил у производитлея настоящего - у компании Роскедр. Стоит у меня уже колотая бочка эта больше года и претензий к нет. Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
НАШ КЕДР ООО отзыв сотрудника viktorkedr

Все отрицательные отзывы о нашей компании на данном сайте(и многих подобных) фальшивые и написаны недобросовестной псевдо-компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). При этом сама компания Роскедр является исключительно интернет-проектом (а не производителем) по перепродаже дешевых бочек (называемыми бондарными) с мощным продвижением и черным пиаром по принципу "магазин на диване". Просим не реагировать на подобные сообщения, а реально оценивать информацию. Компания Наш Кедр действительно делает лучшие кедровые фитобочки на рынке, потому Роскедру это и не дает покоя. Вся продукция нашей компании имеет сертификаты, реальная гарантия 1 Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
НАШ КЕДР ООО отзыв сотрудника Дмитрий_Аристов

Заказывал через сайт Нашего кедра себе бочку. Доставка долго шла, сама бочка пришла вся в трещинах, сколах каких то, в некоторых месиах даже клей я обнаружил. А через 2 процедуры он вообще везде начал вылазить. Решил другую купить. Как раз у нас в городе открылся офис Роскедра и взял у них бочку из колотого кедра. По цене намного дешевле она оказалась а по качеству лучше. Подробнее>>