НАШ КЕДР ООО отзыв сотрудника Вадим

8 ноября 2015 04:39 Nol

12 ноября 2015 00:20 nikitastock

Спасибо буду иметь в виду, теперь думаю куплю себе от Рос кедра, просто сестра купила себе и недовольная совсем качеством фитобочки Наш кедра, клей воняет просто дико, древесина непонятного качества.

9 ноября 2015 02:16 chester

Надо же было купить себе такое.. купил и теперь очень сильно жалею так как надо было покупать бондарную фитобочку как мне советовали а теперь эта клеенная бочка после высоких температур и влаги ни куда не годиться, в общем деньги на ветер.

10 ноября 2015 19:38 Николай Павлович

Может это от того что у меня уже здоровье ни куда не годное но это был один ужас, попробовал я париться у знакомого и знаете чуть не выблевал от этого неистерпимого запаха клея.

15 ноября 2015 01:01 mashka_777

Какой кошмар это было когда я попробовала париться у подруги в бочке от Наш кедра, такое чувство что я клеем просто вся пропиталась, я как бы хотела себе купить фитобочку но после этого решила что точно не куплю себе фитобочку от Наш кедра, вот купила себе Рос кедровскую бондарную фитобочку и подруга теперь бегает ко мне париться, благо живет по соседству.

15 ноября 2015 22:28 Vladimir_central

Что все пишут что Наш кедр так плох, да он не плох он просто ужасен. вряд ли кому то захочется покупать за такие деньги что-то что будет портиться за 2 месяца, по крайней мере у меня через 2 месяца начались проблемы с фитобочкой, дерево начало трескаться, швы расходиться, правда вот с клеем так вообще беда полная, воняет он не реально, может насобираю себе куплю бондарную или даже колотую фитобочку.

18 ноября 2015 00:29 Kirill-kapone

Да вы правы Наш кедр просто ужасен, своим отношением к клиентам, качество так вообще убило, может конечно мне дважды не повезло, как с продавцом так и с бочкой но что-то сомневаюсь, купил бочку себе бондарную у Рос кедра, мне все приятная девушка рассказала, бочку доставили очень быстро, в общем рекомендую.

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Наш Кедр

Переплатил за эту бочку которую покупал у Нашего кедра да еще и качества и гарантии не получил. Привез бочку домой и через некоторое время начал замечать что достаточно много трещин на дереве, так же начал запах клея чувствовать. А я хорошо знаю что клееные бочки опасны для здорвья. Поэтому было принято решение по гарантии везти обратно бочку. Но там сказали что ничего не знают, если в двух словах. Сейчас то проблем нет с колотой бочкой компании Роскедр. Надо было сразуу ее покупать. Она и дешевле и сделана лучше.

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Наш Кедр

Это только мне такое продали что дерево через месяц начало вонять плесенью? Да и плюс при нагреве воняло клеем, видимо когда клей на швах нагревается то начинает давать запах, потом дерево уже само начало трескаться, в общем ужас да и только. Вот теперь мне посоветовали купить колотую или бондарную фитобочку, купила и довольна, купила кстати бондарную бочку.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Наш Кедр

Не вижу смысла пепелачивать покупая у перекупщиков. Тем более фитобочки у Нашего кедра стоят недешево. Лучше у производителя взять напрямую и не париться. Тем более там за качество отвечают, а у Нашего кедра и бочки то сделаны плохо. Я вот уже как 2 года пользуюсь колотой бочкой производителя Роскедр. Бочка сделана очень профессионально и качественно - никаких трещин на дерево, клея нет тем более как у того же Нашего кедра.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Все негативные отзывы о нашей компании что вы видете ниже - фальшивые!Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной псевдо-компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). При этом сама компания Роскедр является чисто маркетинговой компанией, а не производителем как они себя позиционируют. И работают они по принципу Магазина на диване - с помощью рекламы и продвижения продают очень дешевый товар.Просим не реагировать на подобные сообщения, а реально оценивать информацию.Вся продукция нашей компании имеет сертификаты, реальная гарантия 1 год.Мы действительно делаем лучшие кедровые фитобочки, и это задевает Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Посмотрел передачу https://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0и пришел в дикий шок, как вы так производите кедровые бочки без документов? или вы их клеете, а для этого никакие сертификаты не нужны? Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Все лживые негативные отзывы о нас пишет горе конкурент Роскедр.Просьба не реагировать на подобные сообщения.Мы действительно лучшая компания по производству кедровых Фитобочек, раз заслужили такое внимание. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Это не фирма, а притон! Приехал я на Варшавское шоссе 125 там 2 человека продавец и грузчик! Продавец вообще почти ничего о бочках рассказать не может, такое ощущение, что он заучил буклет и все, как попугай повторяет одно и то же и все. А потом приехал директор... фамилию я не запомнил но зовут его Виктор, так этот вообще по моему "не традиционной ориентации"! Это и по одежде и по разговору видно, это стало последней каплей, развернулся и ушел! Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Вот не того ожидал качества от такой фирмы, читал форум и решил купить фитобочку от "наш кедра", первое что не понравилось это то что бочка на клею,сама древесина практически не просыхала, возможно это только у меня такое кто знает но не советовал бы связываться с этой фирмой. Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Не рекомендую не то чтобы покупать, но и парится в этих бочках с клеем . Особенно если у вас есть проблемы со здоровьем, я человек здоровый как слон, но после того как попарился 2 дня лежал с аллергией! В салоне сказали что эту бочку еще ни разу не использовали купили у Наш Кедр, так как они давали скидку, ну а что в итоге? Я подпортил здоровье, салон свою репутацию. Хотя жена всегда парилась в бондарных и колотых бочках и никаких проблем, когда я наконец-то решился пойти попарится поставили бочку с клеем. Круто ничего не скажешь. P.s внизу приложу видео Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Не могу утверждать, но теперь я сто процентов уверена что у Наш кедр бочки с клеем, я полгода, каждый месяц парилась в колотых бочках, всё очень нравилось, запах, ощущение, всё было прям на высоте, но совсем недавно привезли новые бочки Наш Кедр,когда залезла парится, почувствовала себя не очень хорошо, тело начинало чесаться, тяжело было дышать и мало того, меня подташнивало, просидела так минут 5 и вышла. Сначала подумала что может не то скушала или еще что-то, но на следующий день моё тело покрылось прыщами, начала искать ответы в сети и какого было моё удивление когда я увидела передачу где рассказывается Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

в ответ на комментарий ниже..Я считаю, что взять данные айпи адресов это невозможно, не так это просто.Это во-первых. а во-вторых, вы опубликуйте ваши сертификаты на кедровые бочки, почему вы везде публикуете информацию, что у вас они есть и вы их показываете только при оформлении покупки?? покажите их, пожалуйста. здесь и сейчас... ????!!!!! Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

в ответ на комментарий ниже..Очень смешное видео от черного конкурента - компании Роскедр )Спасибо конечно за очередной пиар нашей компании. Мы действительно делаем лучшие фитобочки в стране - и конкурентов это злит, раз они уже готовы тратиться на подобную заказуху.Ролик был залит вчера, а уже сегодня по всем сайтам с отзывами от разных аккаунтов размещены ссылки на него. Нами уже получен ответ от видеохостинга ютуб с IP адресом, с которого он залит и что интересно - он совпадает с IP адресом расположения компании Роскедр ).В этом ролике все одна большая ложь - от подставных людей до голоса сотрудника нашей компании Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Очень хотели с супругой купить кедровую бочку, за доставку платить не хотелось, признаюсь честно. Поэтому выбор пал на компанию Наш Кедр, чтобы я смог фитобочку забрать лично, но после вот этой передачи по ТВhttps://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0я готов заплатить за доставку!просто очень страшно, если вдруг в результате ОЗДОРОВЛЕНИЯ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ НАОБОРОТ. Не ПОКУПАЙТЕ КЕДРОВЫЕ БОЧКИ НАШ КЕДР. Посмотрите вот это видео и все станет явью. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Отрицательные отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной псевдо-компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). При этом сама компания Роскедр является исключительно интернет-проектом (а не производителем) по перепродаже самых дешевых бочек(называемыми бондарными) с мощным продвижением и черным пиаром по принципу "магазин на диване". Просим не реагировать на подобные сообщения, а реально оценивать информацию. Вся продукция нашей компании имеет сертификаты, реальная гарантия 1 год. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной псевдо-компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). При этом сама компания Роскедр является исключительно интернет-проектом (а не производителем) по перепродаже с мощным продвижением и черным пиаром по принципу "магазин на диване". Просим не реагировать на подобные сообщения, а реально оценивать информацию. Вся продукция нашей компании имеет сертификаты, реальная гарантия 1 год. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Гарантия у меня еще на 6 месяцев, но обменять фитобочку не могу уже 3 месяца, в доме стоит ужасная вонь, чистить фитобочку сейчас просто невозможно, так как она подгнила и появилась некая слизь, пыталась чистить но запах просто невыносимый. Скажите как обменять фитобочку? И скажите это правда что стенки фитобочки должны быть тонкими чтобы могли просыхать нормально, а не гнить? Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Это просто кошмар какой-то, а не лечебная бочка. По глупости повёлся на рекламу и купил два месяца назад кедровую бочку Наш Кедр. И что вы думаете? На второй месяц треснула дверца и появился мерзкий непонятный запах. Боюсь даже представить, что будет дальше. Понятно, что ни о каком лечении в такой бочке и речи быть не может, это называется - выбросил деньги на ветер. Хочу предупредить всех: люди остерегайтесь таких горе-производителей ( если они вообще производители), не ведитесь на рекламу и внимательно изучайте товар перед покупкой. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

http://www.youtube.com/watch?v=C-V6OHRBVMsПосмотрели семьей вот этот репортаж и появилось желание купить фитобочку! Хотелось бы красивую и надежную, без химии, как сейчас многие производители делают!Только вопрос вот в чем, какая фитобочка подходит для детей? или она идет одна для всех?жду ответ на почту golovac..[]..ya.ruспасибо Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Все негативные отзывы и мнения, что вы видите ниже - фальшивые. Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). Просим не реагировать на подобные сообщения.Вся продукция сертифицирована, реальная гарантия 1 год! Все адреса реальные. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

У вас на сайте появилось много адресов, где вы якобы выдаете свои фитобочки , на которые у вас нет сертификатов! Получается, как сертификатов, так и адресов выдачи нет!НЕТ! адреса есть, а там никого нет! полный развод!Я приехал, а там никого нет! Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Не поверил сначала комментариям, что у компании нет сертификатов, сам лично связался с компанией и какого было моё удивление когда мне отказали в просьбе предоставить сертификаты для осмотра. Очень разочарован. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Все негативные отзывы и мнения, что вы видите ниже - фальшивые. Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). Просим не реагировать на подобные сообщения.Вся продукция сертифицирована, реальная гарантия 1 год! Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Очень надеялся, что фитобочка прослужит хотя бы год, но увы не суждено, прожила наша фитобочка всего 4 месяца. У нас очень сильно прогнило дно, запах стоит на весь дом, не очень приятно если честно. Хотелось бы узнать как можно совершить обмен? Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Прочитала статью http://sadita.livejournal.com/635.html в сети про компанию ФИтородник, а они же являются представителем для нашего кедра, и стала задумываться о их бочках, значит,дейсвительно они химичные и не экологически чистые, страшно за свое здоровье стало! Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Почитал не много комментарии и если честно, меня очень сильно удивило, что многие считают компанию Наш Кедр отечественным производителем. На деле могу сказать,что это не так, компания Наш Кедр является посредником или же, проще говоря, перекупщиком и конечно же за качеством товара они не следят, поэтому я если честно не удивляюсь почему фитобочки такого низкого качества. К компании у меня особых претензий нет, так как я в своё время сразу заметил, что товар не годный, да и документов практически не было. Думаю вы сами понимаете, что выкидывать 50 шт на фитобочки такого качества, без документов и нормальной гарантии мягко говоря Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Все негативные отзывы и мнения, что вы видите ниже - фальшивые. Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). Просим не реагировать на подобные сообщения, а реально оценивать информацию. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Давно я уже наблюдаю за ситуацией на рынке фитотерапии, как одни конкуренты бросаются на других, делают им всякие гадости, пишут про них ежечасно бредятину всякую, а те в свою очередь тихо, мирно бондарят свои бочки,http://www.youtube.com/watch?v=Px4MZjXLY9kпродают их по всему свету, не буду показывать пальцем, кто это! но тут я увидел то. что меня потрясло, как-то сегодня компания Х пишет компании Y, вот такие вещи, которые указаны на фото. Только человек, который лишен зрения не увидит, что компания Х просто по -русски говоря лоханулась и сдала себя полностью. Доказала еще раз всем своим клиентам, что они делают свои бочки столярно! Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Все негативные отзывы и мнения, что вы видите ниже - фальшивые. Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). Просим не реагировать на подобные сообщения, а реально оценивать информацию.Вся продукция нашей компании имеет сертификаты, реальная гарантия 1 год. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Не так давно покупал кедровую бочку, рассыпалась за каких то 2 месяца! У курьера ничего кроме расходной накладной написанной от руки не оказалось, но посылка была в полном порядке подумал что документы внутри (там ничего не оказалось), итак продали купель производства родник, Хоть они и заявляют что сами производят бочки и тому подобное, по факту это чужой товар, проверяется легко: если они производитель то должен быть сертификат качества на имя "Наш Кедр". У них такого сертификата нет!. Проще сказать что они перепродают продукцию фирмы "Фитородник" отзывов о их качестве в интернете уйма! Если с бочкой что не так Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Купился на рекламу от наш кедр, по факту то просто обман, причем из всего что я сначала узнал 90% оказалось обманом! Сколько раз уже себе говорил: сначала отзывы почитай - потом покупай! с этой фирмой понятно же все! Моя бочка купленная у "Наш Кедр" рассохлась за 6 месяцев! При условии использования в домашних условиях, а не в коммерческих целях! Только вот штука в другом, что я сразу собирался купить бочку "Роскедр" вот только отпугнули проплаченные отрицательные отзывы. Это уже после я нашел реальные отзывы о Роскедр на Ютубе. Подробнее>>