15.10.2019 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Пробное занятие

Выбираю клуб в Энгельсе. Решил в каждом пройти пробное занятие. В Физкульте и Алексе они бесплатные, а в Лотосе 350 руб. Мелочь конечно, но неприятно. В том же Физкульте можно неделю заниматься за 700, а тут раз ознакомиться отдай 350. Нехорошо товарищи.

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Сервис

Предварительно записалась на пробное занятие. Меня не предупредили что нужен будет паспорт. Пришла на пробное занятие ииии! Ехала за 30 км в этот клуб. Меня не пустили без бумажного паспорта! При себе были фото всех страниц паспорта Но, нет! Такой вот сервис.

16.11.2022
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз

Разводят людей на дорогие процедуры ! Неуважительно относятся к сотрудникам! Абьюз чистой воды со стороны Лейлы. Очень высокомерная и напыщенная. По факту , неуверенная в себе ! Штрафуют только с радостью ! Куча долгов ! У поставщиков! Проработала месяц ,ушла! За зп бегала ! Так и то , выжали со штрафом ! Нет ничего хорошего там! Сколько обещают ,столько не платят ! Не тратье время ! И нервы!
Нет никаких ! ...

05.10.2022

Не увидела таких
Сергей и Лейла на столько крутые и увлеченные своим делом люди, какие мне никогда не встречались! Болеют за свою компанию душой! Сергей дак вообще, всегда выслушает, поможет. Меня ни разу не ругали, всегда пытались разобраться в ситуации. Тут пишут что зарплату не выдавали. Не знаю, со мной всегда все было вовремя. Даже заранее давали, если просила. ...

09.08.2022 | положительный отзыв
Восхищена качеством роз)

Первый раз в этом магазине заказала саженцы роз. И насколько я была восхищена их качеством! Две недели как посадила и вот приехала на дачу и все, принялись!! На осень буду... Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лавка Роз

Сам магазин в целом неплох в плане цен и персонала. Но хотелось бы, чтобы администрация расширяла ассортимент и более серьёзно отнеслась к доставке, потому что это очень востребованная услуга. А она у вас абы как сделана

10.10.2019 | положительный отзыв
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз - положительный отзыв

Наталья:
Отличная клиника с очень хорошими специалистами, приятной атмосферой и приемлемыми ценами. Отдельно хотелось выразить огромную благодарность Лейле Роз за профессионализм и заботу, за полное предоставление информации и внимательность, в общем замечательный специалист!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лавка Роз

Не могу назвать этот магазин идеальным первый минус конечно заключается в цене. Мне кажется делать немалую накрутку просто за то что у вас цветы свежие и непогрызанные это нечестно!! Это и так должно быть в любом нормальном магазине!! А теперь о хорошем. Букет своих денег определённо стоил. Во первых само сочетание цветов. Не просто всё подряд в кучу смешали и завернули в упаковку а сделали очень гармоничный букетик из экзотических цветочков!! Смотрится идеально сразу видно у флористов вкус есть!! А пахнет он как... ЭЭто вообще тема отдельная. В общем 4 с плюсом балла уверенные. Не идеально из за цены

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лавка Роз

Устроило абсолютно всё, кроме вопроса наличия. Звоню в пн – точно будет, на всех хватит. Во вторник "извините, закончились". Из хорошего – подобрали другой букет (пусть и не совсем такой, какой планировал изначально), сделали скидку 10%, ещё и довезли в итоге всё бесплатно. Короче по большей части я доволен

30.06.2021 | положительный отзыв
Центр профессионального омоложения Лейлы Роз

Трудовая инспекция, ау. Липин, тебе набьют в рыло однажды.
Нет ...