Россия, Воронеж, Ул. Владимира невского, 17

Устроило абсолютно всё, кроме вопроса наличия. Звоню в пн – точно будет, на всех хватит. Во вторник "извините, закончились". Из хорошего – подобрали другой букет (пусть и не совсем такой, какой планировал изначально), сделали скидку 10%, ещё и довезли в итоге всё бесплатно. Короче по большей части я доволен

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лавка Роз

Сам магазин в целом неплох в плане цен и персонала. Но хотелось бы, чтобы администрация расширяла ассортимент и более серьёзно отнеслась к доставке, потому что это очень востребованная услуга. А она у вас абы как сделана

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лавка Роз

Не могу назвать этот магазин идеальным первый минус конечно заключается в цене. Мне кажется делать немалую накрутку просто за то что у вас цветы свежие и непогрызанные это нечестно!! Это и так должно быть в любом нормальном магазине!! А теперь о хорошем. Букет своих денег определённо стоил. Во первых само сочетание цветов. Не просто всё подряд в кучу смешали и завернули в упаковку а сделали очень гармоничный букетик из экзотических цветочков!! Смотрится идеально сразу видно у флористов вкус есть!! А пахнет он как... ЭЭто вообще тема отдельная. В общем 4 с плюсом балла уверенные. Не идеально из за цены

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лавка Роз

Ну я даже не знею что сказать. Покупали бабушке цветы на день рождение, остановились на розах. Выбор не очень большое за доставку надо платить дополнительно а за город если ещё больше итого за доставку в новую усмань 500р отдали и сам букет 9 тысяч. Букет конечно шикарный собрали очень понравился!! Дорогие если хотите красивые цветы то покупайте здесь но будьти готовы сами забирать и заказывайте за неделю примерно а то на сайте может быть а в наличии нет!!

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Лавка Роз

Чтобы удивить девушку, на свидание заказал доставку роз ей прямо во время нашего похода в кафе. Цветы пришли вовремя, очень красивый букет, аккуратный, выглядел так же, как на сайте, вышло не дорого, оплатил безналом. Девушка была очень рада, даже счастлива. Спасибо вам большое!