15.01.2016 | отрицательный отзыв
Strata Partners (страта партнерс)

Полина:

Была на собеседовании у Анастасии Юсиной(на вакантную должность- менеджер по персоналу ).Началось оно с того,что она спросила,почему я в поиске работы.И мои ответы были обсмеяны,что само по себе не корректно.Задавались вопросы не имеющие отношения к работе,и я не могла знать ответа,затем унижать пыталась Анастасия.Знала бы заранее,даже на собеседование не пошла.Она даже зачеркивала слова,мною написанные в анкете (якобы не првильно написано)и несуществующие запятые.Которых и не было.Лишь бы унизить.Спросила,не били ли меня в детстве?Потому что я так выгляжу,скованно,будто били в детстве.Никто не имеет права такое говорить. Я работаю менеджером по персоналу.Даже если мне кандидат не подходит,я не унижаю его.А заканчиваю собеседование,время не трачу.А тут такое.Я в шоке. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Страта Валерий Георгиевич

Внимание! Страта Валерий Георгиевич, ИП Страта В.Г. Заказали у него ремонт квартиры, авансом взял 50% от сметы, за два с половиной месяца не сделал и четверти запланированной работы. Клянчит деньги, тянет время, работает от силы 3-4 часа в день и то не каждый, на телефонные звонки не отвечает, кормит завтраками. Качество работы сомнительное. Как позже выяснилось, наш случай уже не единичный: Подробнее>>

12.08.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авто Партнерс (Кредитевропабанк)

Должность - секретарь. Компания турецкая, так что сразу смиритесь с тем, что будут проблемы с выплатой зарплаты. Ее придется буквально выбивать. Говорят, что новичкам зарплату скидывают на карточку, которую новичок оформляем сам. либо на его личную карточку при предоставлении банковского счета. Если работаете в компании неделю и уходите, денег вам вообще не заплатят. Только попросят оставить номер карты для перевода денег. Но в конце добавят, что перевод осуществлят после согласования с директором. Чтобы пройти в компанию, необходимо 3 пропуска. Его делают неделю, но дату выдачи его сотруднику постоянно откладывают. Кадры. Подбором занимается менеджер отдела продаж и маркетинга. Она же негласный лидер всего коллектива. Трудовые хранятся у другого менеджера отдела продаж и маркетинга. Бухгалтрия у них - отдельное государство, расположенное двумя этажами ниже. Сотрудники бухг-рии общаются только с этими двумя менеджерами, остальных сотрудников они даже в глаза никогда не видели. Обстановка на работе. ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БНС Партнерс Групп", магазины MEXX, CK,TOPSHOP,PINKO отзыв сотрудника уничтожу

ввели личные продажи в в топшопе.с зарплатой хз что происходит.. отработанные часы работы меняют. и настоичиво просят остаться и доделать работу после 2230 часов.хамят и относяться высокомерно.обещали оклад 16 400 за месяц.. а ставка часовая 82 рубля с копейками.40 часов в неделю 16400 не выходит никак.Ростокино золотой вавилон .не идите туда там ад. самое норм место охотный ряд европейский. это относитьтся только к топ шопу Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БНС Партнерс Групп", магазины MEXX, CK,TOPSHOP,PINKO отзыв сотрудника nelly

Ужасное отношение администраторов в Мексе на Ленинском. Работают истерички, зарплата никакая. Только время потратите зря, не тратьте свое драгоценное время Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТС Партнерс»

Договоры с переводчиками не составляются, сотрудничество на честном слове. Оплату за выполненные переводы вначале задерживают, потом вовсе не выплачивают. Текучесть кадров в бюро очень большая. Координаторы вежливы, но бесправны. Предлагаю заказы на переводы в этом бюро не брать, либо категорически требовать оформленный по всем правилам договор.
Координаторы бюро вежливы и в целом адекватны. ... Подробнее>>

09.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВТО ПАРТНЕРС

Действительно уровень руководства оставляет желать лучшего . Должностных инструкций не было. Цели и задачи руководство не ставило ни на испытательный срок , ни в принципе. Компетентных сотрудников мало, сопровождение Флит страдает, продаж отдел только может довольствоваться старыми клиентами, % привлечения новых очень мал . Почти нет. Зарплата средняя. Разгильдяйстве много во всех отделах. Трудовой договор подписывался месяц. На запросы срочные от клиентов отвечают вяло ибо понимания, кто за что отвечает отсутсвует. В общем компания держится за счёт своевременного выхода на рынок и узнаваемости, а сервис и качество, а главное

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВТО ПАРТНЕРС

руководство не профессиональное, управляет беспонтовый молодняк, карьерного роста нет, по большому счету народ сидит и имитирует работу. в 18:00 в офисе никого нет, обедают все по 2 часа.

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВТО ПАРТНЕРС

Руководство никакое ! Никаких целей и задач . Сидят бурную деятельность имитируют

04.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "МанНет Партнерс"

Беременную хотели уволиться Из-за отсутствия необходимой компетенции у руководителя постоянно задерживали заработную плату на месяц, а то и более, далее то же самое с декретными выплатами (до момента моего обращения в соответствующие органы) За переработки платить отказывались, превращая их в неправильное распределение рабочего времени
Принимала участие в интересных международных проектах, получила возможность поработать с профессионалами и просто хорошими людьми, к которым отношу всех кроме руководителя. Родила двоих детей и получила все необходимые по закону выплаты :) Спасибо компании за это! ... Подробнее>>