10.08.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Обособленное Подразделение ООО "Мобил строй XXI" Северо-Западный Центр Антикоррозийной Защиты- СПб филиал

Не указаны
Комфортный офис, молодой коллектив, оборудована столовая. Дружный и внимательный коллектив, который всегда поддержит. После увольнения постоянно переписывался и созванивался. ... Подробнее>>

02.07.2009

Полное кидалово по зарплате,работяг за людей не считают.Из начальства никто в производственный процесс не вникает.Ермолаеву вообще все по барабану
Не указаны ... Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я обследовалась ( для себя ) в 2011-ом году. Записывалась по интернету, мне перезвонили - предложили возможную дату ( через два месяца ). Перед датой моего посещения клиники - перезвонили - напомнили о времени, что взять, куда заходить. Все было достойно, и в очереди сидела не долго. Сейчас я хотела бы еще проверить зрение, но такой услуги, как запись по интернету, я уже не нашла........ Придется ехать записываться в клинику

17.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
В клинику обращался на консультацию уже несколько раз, начиная с 1987 года, но каждый раз консультация считается первичной.Записи по телефону нет. Ответ однозначный: "Записываться надо только лично, а записи по телефону нет" По-моему, надо тогда, чтобы работал только автоответчик, чтобы не сбивать людей с толку. На этом клинике можно еще и сэкономить, не выплачивая зарплату тому, кто попросту не нужен. Интересно, каким образом предыдущий комментатор смог записаться по телефону? Что касается врачей - в них я уверен.

14.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
09.04.2014 моей маме ФАДЕЕВОЙ АНТОНИНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ в МНТК им. ФЁДОРОВА была проведена операция по на глаз. она находилась в стационаре на 6-м этаже, была назначена 8 бригада и лечащий врач ЖОГОЛЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ. ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО: очень вежливый, отличный специалист, честь и хвала таким врачам. также выражаю большую благодарность всему медперсоналу клиники Фёдорова, огромное вам спасибо. Теперь своим знакомым рекомендую только эту клинику.

27.07.2014 | положительный отзыв

Михаил Викторович:
Огромное спасибо за моё новое зрение хирургу Александру Германовичу Радченко! Благодаря его золотым рукам я увидел мир за ново! Вообще мне понравилась какая то неуловимая чёткость в работе всей 8 бригады. Медицинские сёстры умеют не только капать капли, ставить уколы и прочее, но и всегда выступают в роли психологов по отношению к тем кто волнуется перед операцией. Грамотно подобранные слова медицинских сестёр в реалии помогают волнительным пациентам успокоится! Спасибо Вам всем огромное, и дай Бог Вам и Вашим близким здоровья! С уважением Васильев М.В.

16.01.2015

Алина:
Врач Кочанов Андрей Борисович считает абсолютно нормальным явлением не потратить даже 10 секунд на выслушивание жалоб пациента – времени мало, в коридоре очередь. Но зато когда дело доходит до выписывания очков по рецепту в определенной Оптике, от заказа в которой врачу идёт процент, - тут, конечно же, Кочанов Андрей Борисович не пожалеет времени и подробно расскажет, как до этой «единственной в городе хороший оптики» добраться, от какого метро, какой адрес и номер дома – на это ему времени не жалко. Просто противно на консультации стоимостью в 1400 рублей выслушивать такое и вдвойне омерзительно, когда это делает не врач в бесплатной поликлинике, а врач, у которого в частной и клинике и так неплохая зарплата. Плюсом к этому остался осадочек от наглого проведения своих знакомых вне очереди, хамства «офтальмологистов высого уровня», ругань за неделание упражнений, о необходимости делать которые никто не предупреждал, плюс явка врача на контрольную проверку зрения в нетрезвом состоянии после банкета в данном медучреждении. Если и возникнет необходимость идти туда, выбирайте другого врача.

11.03.2019
Типа Филиал институт повышения квалификации в СПб

В общем компания называется,как я указал в названии. Сидят несколько тёток в разных кабинетах, обзванивают всех подряд, предлагают обучиться у них, вступить в СРО, подготовить документы, лицензия и пр. Другие продают это. Вроде шито-крыто, на деле непонятное исчисление зарплаты. Оклад около 5, плюс с продаж и определенного количества звонков (якобы) ещё проценты. На самом деле все зависит от уровня симпатии

Россия,  Иркутск

04.05.2018
Филиал ОАО "Электросетьсервис ЕНЭС" СПБ "Электросетьремонт"

Пойти работать в данную компанию на должностью юриста можно только от безнадежности и полного отчаяния, т.к. Большего несоответствия между размером заработной платы и объемом работы трудно найти, даже если очень постараться. Предприятие погрязло в Арбитражных процессах, т.к. Практически по всем договорам имеются задолженности, иногда и 100%. За два года в Арбитражных судах Москвы и Московской области зарегистрировано около 80 дел, Подробнее>>

23.05.2017
Библиотека-филиал № 11 Калининского района СПб.

29 апреля 2017 года в библиотеке имел место инцидент - сотрудница Мария Александровна накинулась с кулаками на свою коллегу из другого отдела Наталью Владимировну. К чести Натальи Владимировны, она не стала распускать руки в ответ, а позвала на помощь. Директор-самодур Смычагина Ирина Ивановна, не разобравшись в ситуации, оказывая моральное давление на подчинённых, заставила обеих участниц конфликта написать заявления не увольнения Подробнее>>