Гость:

09.04.2014 моей маме ФАДЕЕВОЙ АНТОНИНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ в МНТК им. ФЁДОРОВА была проведена операция по на глаз. она находилась в стационаре на 6-м этаже, была назначена 8 бригада и лечащий врач ЖОГОЛЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ. ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО: очень вежливый, отличный специалист, честь и хвала таким врачам. также выражаю большую благодарность всему медперсоналу клиники Фёдорова, огромное вам спасибо. Теперь своим знакомым рекомендую только эту клинику.

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Микрохирургия глаза

Может врачи тут и хорошие, но ожидание в очереди по пять часов, портит всю картину.

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Александрович о компании Микрохирургия глаза

Выражаю огромную благодарность врачу-офтальмологу Мороз Оксане Викторовне, за высокий профессионализм и золотые руки, а также всем сотрудникам, которые вместе с Оксаной Викторовной сделали мне операцию по поводу катаракты, 07.01.2017 года. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд. Желаю Вам дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья и личного счастья. С уважением, Майоров А. А. Палата 525.

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Микрохирургия глаза

Огромное спасибо Елене Георгиевне! Оперировала моего ребенка (врожденная катаракта) в ноябре 2016 года, все прошло замечательно, выписали из стационара через пару дней. Очень чуткий и профессиональный доктор, а то как она общается с детьми заслуживает восхищения. Она даже меня успокоила перед операцией, волнения не было. Спасибо всем сотрудникам отделения!

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Микрохирургия глаза

Муж делал операцию в МНТК в ноябре. У него была отслойка сетчатки. Операция прошла без осложнений, хотя в другой больнице нам сказали, что случай серьезный. Мы очень благодарны специалистам, которые смогли вернуть зрение мужу.

Краснодар

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анжелика о компании Микрохирургия глаза

Моей бабушке сделали операцию по удалению катаракты на левый глаз. Она не видела им сразу после операции и до сих пор!

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Микрохирургия глаза

Хочется выразить много слов благодарности микрохирургу офтальмологу Прошиной Ольге Ивановне. 15.02.2017 г. и 20.02.2017 года провела мне операции по поводу глаукомы. Очень профессионально работает, все у нее слажено. Тихая, спокойная, уверенная в себе. Спасибо, Ольга Ивановна, вам за ваш профессионализм, терпение и золотые руки! Очень вам благодарна! Поздравляю с наступающим праздником 8 марта! Здоровья, творческих успехов, благополучия! Спасибо всему женскому персоналу 4 отделения, где мне пришлось лежать на операции, все добрые, спокойные. Всех поздравляю с наступающим праздником! Всем здоровья и благополучия! Все проведено по полису ОМС, по направлению из

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Микрохирургия глаза

Мне в клинике проведены операции по поводу глаукомы 15.02.2017 г. и 20.02.2017 г. Спасибо огромное микрохирургу офтальмологу Прошиной Ольге Ивановне! За ее профессионализм, золотые руки! Тихая, спокойная, уверенная в себе! Отлично работает! Хочу поздравить Ольгу Ивановну с наступающим праздником 8 марта! Пожелать ей здоровья, творческих успехов, благополучия! 89041344943.

04.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Петровна о компании Микрохирургия глаза

Безмерно благодарна не только за "золотые" руки, но и за доброе отношение, понимание психологического состояния пациента. Собираюсь делать вторую операцию и только у неё!

Волгоград

05.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Филиппова Нина Александровна о компании Микрохирургия глаза

Вызывает восхищение Ваш профессионализм и внимательное и ОЧЕНЬ доброжелательное отношение к пациентам. СПАСИБО! Здоровья Вам и благополучия. С уважением, Филиппова Н. А.

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Микрохирургия глаза

После операции у моей мамы глаз видит лучше дальше, зато не может вообще читать. Очереди дикие. Спаси Бог от этой напасти, обращаться в эту клинику.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании Микрохирургия глаза

Андрей Владимирович Головин, в прошлом письме Ваше имя перепутал, изв. Вы говорили, что пройдёт эффект "совы" через день-два. Но это не проходит, и у меня по прежнему "ночное виденье". Мне приходится не брать на ночную охоту тепловизор, c чем я категорически согласен! Как охотнику, мне открылись возможности, привыкаю (это только конфиденциально). Ещё раз огромное спасибо Вам и Вашему персоналу - ассистентам! Пенсионер из Звенигорода.

16.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Микрохирургия глаза

Очень понравилось. Большая благодарность Цечоевой Фатиме. Спасибо за советы, очень помогло. Хорошо общается с клиентами. Очень приятная и общительная девушка.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании Микрохирургия глаза

Мой лечащий доктор Величко Павел Борисович. Изначально, при первом приеме немного настораживает молодой возраст доктора, но во время лечебного процесса убеждаешься, что это специалист высокого уровня, отлично сочетающий терапевтические знания и практические навыки. Говоря об итогах операции, в голосе Павла Борисовича слышится гордость за достигнутые результаты, это присуще человеку, любящему свою профессию! Он очень внимательный тактичный и настоящий Доктор! Такому не страшно доверить свое пошатнувшееся здоровье. Будьте здоровы, Павел Борисович! (ЛВ)

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Микрохирургия глаза

18 мая приехали с пожилой бабушкой на консультацию. Из диагностического кабинета наша бабуля вышла в слезах. А все из-за того, что врач повышала на нее голос. Здоровый человек растеряется, а тут пожилому грубят! Естественно растерялась и потерялась и не могла адекватно понимать просьбы врача. На этом не закончилось! В другом кабинете "ВРАЧ" Александрова М. Е., начала спрашивать у 88 летней женщины название лекарства, которым закапывает глаза. Здоровый человек не всегда вспомнит названия лекарств. И на этом поставила диагноз, что наша бабуля неадекватная, что она у них выпрыгнет в окно!

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Микрохирургия глаза

Огромное спасибо, благодарность и уважение за заботу и здоровье, за доброту и золотые руки вр. Матросову Д. В., сестренкам: Татьяне, Наталии, Ирине 3-го этажа. Желаю вам и всему коллективу МНТК здоровья, успехов в важном деле, счастья, благополучия, всего самого наилучшего.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании Микрохирургия глаза

Мне удаляли глаукому в Тамбове в МНТК. Огромную благодарность выражаю Иволгиной Ирине Валентиновне! Таких врачей я еще не встречала, она понимающая, деликатная. Желаю этой клинике всех благ и процветания! Надеюсь, что больше проблем с глазами не будет, но если вдруг что, то буду обращаться только к вам.

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Новикова о компании Микрохирургия глаза

Хочу выразить огромную благодарность доктору Исаевой Елене Сергеевне, а также всему персоналу клиники микрохирургия глаза. Оперировалась 1.02.17 и 15.03.17 по поводу катаракты. Без проблем записалась на прием. В назначенный день прибыла. Поразила слаженность и организованность работы всей клиники. Никакого столпотворения, везде порядок и внимание.

Волгоград

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента алексей о компании Микрохирургия глаза

халатность а не врачи работают только за деньги с астрой болью не принимают только за деньги позор!!!!

Красноуральск

02.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ульяна о компании Микрохирургия глаза

Уже несколько лет с дочерью ходим на осмотр В МНТК.Пока дочь растет зрение падает,приходится за ним следить и ежегодно проходит обследование.Обследование занимает время, но за то я знаю,что все чательно проверят и дадут подробные рекомендации.Я и с мамой обращалась в эту клинику, у нее диабет и были проблемы со зрением, глаукома.Прошли обследования и после ей сделали операцию по квоте, мы ничего не оплачивали. Сотрудники все вежливые и внимательные, всегда все подробно объяснят.

Новосибирск

07.02.2013 | отрицательный отзыв
Микрохирургия глаза отзывы - Невозможно дозвониться

Добрый день! Дозвониться до вас невозможно! Звоню уже не первую неделю по тел: 83438569315! с 13 до 14 трубку никто не берет, звоню позже, говорят, чтоб звонила в приемные часы. Это издевательство? Прошу связаться со мной по телефону: 8/953/00-54-530. Хочу записаться на платный прием. Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Микрохирургия глаза отзывы - Врачи абсолютно бестолковые

Отправили мужа на лазерную коррекцию зрения в Екатеринбург. Там выяснилось, что операцию делать нельзя, т. к. перед операцией нужно 3 месяца носить очки или линзы. В Серове об этом даже спрашивать не стали. А у свекрови вообще не могли в течение года диагностировать катаракту. Мой совет, всем пациентам ехать сразу в Екатеринбург. Сэкономите, драгоценное в некоторых случаях, время и деньги. Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
МНТК "Микрохирургия глаза" имени академика Федорова (Россия, Краснодар) - не страшно

Минусов много,особенно [ФИО вырезаны модератором]. Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я обследовалась ( для себя ) в 2011-ом году. Записывалась по интернету, мне перезвонили - предложили возможную дату ( через два месяца ). Перед датой моего посещения клиники - перезвонили - напомнили о времени, что взять, куда заходить. Все было достойно, и в очереди сидела не долго. Сейчас я хотела бы еще проверить зрение, но такой услуги, как запись по интернету, я уже не нашла........ Придется ехать записываться в клинику

17.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
В клинику обращался на консультацию уже несколько раз, начиная с 1987 года, но каждый раз консультация считается первичной.Записи по телефону нет. Ответ однозначный: "Записываться надо только лично, а записи по телефону нет" По-моему, надо тогда, чтобы работал только автоответчик, чтобы не сбивать людей с толку. На этом клинике можно еще и сэкономить, не выплачивая зарплату тому, кто попросту не нужен. Интересно, каким образом предыдущий комментатор смог записаться по телефону? Что касается врачей - в них я уверен.

27.07.2014 | положительный отзыв

Михаил Викторович:
Огромное спасибо за моё новое зрение хирургу Александру Германовичу Радченко! Благодаря его золотым рукам я увидел мир за ново! Вообще мне понравилась какая то неуловимая чёткость в работе всей 8 бригады. Медицинские сёстры умеют не только капать капли, ставить уколы и прочее, но и всегда выступают в роли психологов по отношению к тем кто волнуется перед операцией. Грамотно подобранные слова медицинских сестёр в реалии помогают волнительным пациентам успокоится! Спасибо Вам всем огромное, и дай Бог Вам и Вашим близким здоровья! С уважением Васильев М.В.

16.01.2015

Алина:
Врач Кочанов Андрей Борисович считает абсолютно нормальным явлением не потратить даже 10 секунд на выслушивание жалоб пациента – времени мало, в коридоре очередь. Но зато когда дело доходит до выписывания очков по рецепту в определенной Оптике, от заказа в которой врачу идёт процент, - тут, конечно же, Кочанов Андрей Борисович не пожалеет времени и подробно расскажет, как до этой «единственной в городе хороший оптики» добраться, от какого метро, какой адрес и номер дома – на это ему времени не жалко. Просто противно на консультации стоимостью в 1400 рублей выслушивать такое и вдвойне омерзительно, когда это делает не врач в бесплатной поликлинике, а врач, у которого в частной и клинике и так неплохая зарплата. Плюсом к этому остался осадочек от наглого проведения своих знакомых вне очереди, хамства «офтальмологистов высого уровня», ругань за неделание упражнений, о необходимости делать которые никто не предупреждал, плюс явка врача на контрольную проверку зрения в нетрезвом состоянии после банкета в данном медучреждении. Если и возникнет необходимость идти туда, выбирайте другого врача.

28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Микрохирургия глаза"

Диагноз "близорукость" мне поставили в детстве, с тех пор с очками я не расставалась. Офтальмологи прописывали очки и линзы, на которые я потратила кучу денег,но в конце концов я решила обратиться в Микрохирургию глаза им. С.Н. Федорова в городе Кишиневе. По наслышкам знала, что там работают настоящие профессионалы своего дела и оборудование в клинике новейшее. Я прошла полную диагностику, на которую потратила гораздо меньше средств, чем рассчитывала изначально. Врачи подобрали наиболее подходящий для меня метод коррекции зрения. Операция длилась не долго и прошла успешно, но после нее мне пришлось некоторое время находиться под наблюдением врачей. После проведения операции я забыла Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Микрохирургия глаза - Не продавайте микрохирургию глаза города екатеринбурга

Люди опомнитесь не продавайте специализированную отлично оснащенную больницу Подробнее>>