31.03.2023 | положительный отзыв
Астониа отзывы

Загоруйко Евгений, г Санкт-Петербург:
Достоинства Общество с ограниченной ответственностью "ДэлС" выражает искреннюю благодарность специалистам ООО "АСТОНИА" за оказываемые услуги по поддержке нашего сайта delserv.ru, выполненного на CМS Joomla! Сотрудничаем с компанией с апреля 2022 года. Договор заключен на фиксированную ежемесячную оплату услуг технической поддержки сайта по схеме 24/7. Услуги по информационной поддержке оказываются на основании наших заявок и оплачиваются по окончании отчетного месяца после предоставления отчета о выполненных согласованных задач. Все работы выполняются быстро и качественно. На наш взгляд, профессионализм сотрудников компании заслуживает самой высокой оценки! Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Агентство ComPassWeb выражает благодарность компании АСТОНИА

Агентство ComPassWeb выражает искреннюю благодарность компании АСТОНИА за успешную совместную работу, осуществляемую по поддержке сайтов наших партнеров. В процессе работы ООО «АСТОНИА» зарекомендовала себя как надежный, добросовестный и ответственный партнер, способный... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное интернет агентство АСТОНИА

Когда мы обратились к ООО АСТОНИА весной 2015 года, у нас уже был свой интернет магазин. Целью нашего обращения стало продвижение ресурса на первые страницы поисковой выдачи. После того, как с сайтом поработали специалисты этой компании, число обращений клиентов стало расти. Когда возникла необходимость в размещении контекстных объявлений на рекламных площадках Яндекса, сомнений в выборе подрядчика не было – только АСТОНИА. Сотрудничеством остались довольны, считаем компанию профессионалами в деле оптимизации интернет-сайтов. Очень удобно, что в одной компании можно заказать все необходимые услуги – это их преимущество! Рекомендуем интернет агентство ООО АСТОНИА в качестве Подрядчика для оптимизации и продвижения интернет магазина.

Россия, Москва, Малый Полуярославский переулок, д. 3/5, стр. 1

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Рекламное интернет агентство АСТОНИА

Наша компания обратилась в Астониа по вопросу удаления вирусов на нашем сайте. Вся работа по удалению вирусов была проведена в кратчайшие сроки, за что мы ей очень благодарны. Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Рекламное интернет агентство АСТОНИА

В силу профессионального интереса, нашей компании необходимо наличие ряда сайтов для каждого проекта (cds-realty.ru и cranzplaza.ru). Для их поддержания всегда нужен технический аудит, профилактика и устранение проблем. С предыдущими исполнителями сотрудничать больше не хотим, поскольку оперативность и грамотное сопровождение ресурса оставляло желать лучшего.Последними в наших долгих поисках стала компания Астониа, обратившись к которой, мы забыли о ранее возникающих проблемах, получили нужные рекомендации по улучшению технических характеристик и увидели реальные возможности для требуемой нам экономической отдачи от наших сайтов.Теперь у нас в планах полная модернизация имеющихся сайтов.Мы рады продолжать сотрудничество с компанией ООО "Астония" и рекомендуем воспользоваться ее услугами и на Подробнее>>