Астониа отзывы

Всю историю нашего интернет агентства, начиная с сентября 2005 года, можно представить как постоянное движение вверх по лестнице профессионализма: увеличение, расширение, предоставляемых нами услуг, улучшения их качества. Начинали с ручного размещения объявлений наших клиентов на электронных досках объявлений. Собрав большую базу данных сайтов, на которых есть разделы «доска объявлений», мы автоматизировали данную услугу, разработав собственный программный продукт. Наряду с ручным размещением объявлений, стали производить автоматическую рассылку на доски объявлений. На базе данной программы была разработана схема регистрации сайта в каталогах, при которой автоматическая регистрация в каталогах совмещена с ручной регистрацией на наиболее популярных порталах. Приобретя неоценимый опыт по написанию различных видов оптимизированных текстов, начали предоставлять услуги по написанию текстов для сайтов, а также по подбору тематических Интернет ресурсов и написанию и размещению на них, оптимизированных под ключевые запросы Клиентов, статей. Идя навстречу пожеланиям наших клиентов, мы собрали базу из сайтов, предоставляющих услуги по подбору персонала и теперь предоставляем услуги по ручному размещению вакансий предприятий на этих узко специализированных сайтах. А так как эти мероприятия – составляющая часть «белых» методов продвижения сайта, то следующими этапом нашего развития, стали оптимизация и продвижение сайтов на первые страницы поисковой выдачи (ТОП – 10) основных поисковых систем Рунета - Яндекс и GOOGLE. Появилось большое желание полученный опыт применить при разработке сайтов. И мы это сделали! Постепенно, подобрав коллектив из специалистов-профессионалов своего дела: дизайнеров, программистов, верстальщиков и журналистов, стали разрабатывать логотипы (товарные знаки) предприятий, оформлять элементы фирменного стиля в виде брендбука, разрабатывать сайты, предоставлять услуги по техническому и информационному сопровождению их, создавать баннеры. Проведя профессиональную переподготовку специалистов в крупных Интернет – компаниях: Яндекс, Бегун, РБК и 1С Битрикс, начали предоставлять услуги по разработке и сопровождению контекстной (директ-) рекламе на рекламных площадках поисковых систем Яндекс, Бегун и GOOGLE, маркетинговому, поисковому и техническому аудиту сайтов, аудиту юзабилити (удобство пользования) сайта. И теперь уже специалисты по рекламе в интернете нашего агентства предлагают потребителям наших услуг различные виды прогрессивной интернет рекламы: повышение конверсии с интернет ресурсов, селективную рекламу (в сотрудничестве с оператором селективной рекламы «Соловей»), медийную рекламу с учетом регионального таргетинга, продвижение бренда и повышение лояльности потребителей к торговой марки в целом  В настоящее время наше интернет-агентство предоставляет весь комплекс интернет рекламы для сайтов: интернет-аутсорсинг и комплексный интернет-маркетинг. Специалисты нашего агентства регулярно отслеживают изменения, которые происходят в поисковых системах и на рынке интернет-рекламы, и вносят корректировки в свою работу.Другие названия: ASTONIA Телефоны: +7 (495) 916-06-03 +7 (495) 998-25-64 +7 (985) 232-71-87 +7 (916) 230-71-40 Email: [email protected] Сайт: www.cool-reklama.ru Сфера деятельности: Услуги, Информационные технологии

Загоруйко Евгений, г Санкт-Петербург:

Достоинства Общество с ограниченной ответственностью "ДэлС" выражает искреннюю благодарность специалистам ООО "АСТОНИА" за оказываемые услуги по поддержке нашего сайта delserv.ru, выполненного на CМS Joomla! Сотрудничаем с компанией с апреля 2022 года. Договор заключен на фиксированную ежемесячную оплату услуг технической поддержки сайта по схеме 24/7. Услуги по информационной поддержке оказываются на основании наших заявок и оплачиваются по окончании отчетного месяца после предоставления отчета о выполненных согласованных задач. Все работы выполняются быстро и качественно. На наш взгляд, профессионализм сотрудников компании заслуживает самой высокой оценки!

28.07.2020 | положительный отзыв

Наумов П.С.:
К вопросу выбора Подрядчика на разработку нового интернет ресурса руководство предприятия подошло очень серьезно, внимательно изучая предложения каждой веб-студии. Коллектив компании «АСТОНИА» показал свою ответственность в работе еще на этапе подготовки коммерческого предложения, подходя к этому вопросу индивидуально, без использования готовых шаблонных условий.Все работы по созданию сайта были выполнены в соответствии с нашими требованиями и указанными сроками, что говорит о профессионализме специалистов компании «АСТОНИА». Сайт получился очень удобным в использовании.Генеральный директор Наумов П.С.

13.01.2020 | положительный отзыв

Вадим Ищенко:
ООО "СТАРТКОМ" выражает благодарность компании ООО "АСТОНИА" за проведенные работы по продвижению нашего сайта startkom в поисковых системах, в частности по адаптации сайта для мобильных устройств.Хочется отметить оперативность и грамотность специалистов ООО "АСТОНИА" в выполнении поставленных задач. Работаем с компанией недавно, но уже есть положительные результаты - позиции сайта поднимаются по ключевым запросам.Рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество в новом году.Заместитель генерального директора Ищенко Вадим

19.11.2019 | положительный отзыв

Чирков Александр:
ООО "Туроператор Байкалика" выражает благодарность коллективу рекламного интернет-агентства ООО "АСТОНИА" за поддержку и продвижение сайта baikalika ru. АСТОНИА не боится нового, смело берется за комплексные задачи. Благодаря Вам, наш сайт сохраняет актуальность уже 3 года. Надеемся на продолжение взаимовыгодных отношений.Интернет-маркетолог Чирков Александр

г. Иркутск

04.06.2019 | положительный отзыв

Зельцер Иосиф Матвеевич:
Руководство ООО МНИЦ ОЗОС выражает благодарность коллективу компании "Astonia" за творческие решения и профессиональный подход по разработке сайта ozos. В ходе работ учитывались все желания и рекомендации, по итогу которых был разработан сайт, удовлетворяющий наши требования. Желаем компании "Astonia" дальнейшего профессионального роста.Генеральный директор Зельцер И.М.

01.06.2016 | положительный отзыв
Компания ASTONIA, web-студия

Анатолий:
Выражаю благодарность сотрудникам рекламного агентства АСТОНИА за проведенные работы по оптимизации внутренней структуры нашего сайта vst.com.ru (договор № 28 / 2014 от 24 декабря 2014 года). Наш сайт проиндексировался по 194 тематическим запросам, интересным для нашего бизнеса поисковыми системами GOOGLE и Яндекс, а также был принят к регистрации в каталоге Яндекс, модераторами данного ресурса. Несмотря на определенные финансовые сложности с нашей стороны в рамках услуг по продвижению сайта (договор № 16 / 2015 от 20 апреля 2015 года), наш сайт был практически полностью переделан и в настоящее время полностью соответствует требованиям, предъявляемым к коммерческим сайтам со стороны поисковых роботов. И все это благодаря усилиям специалистов данного предприятия. Спасибо за работу! Генеральный директор ООО «ВСТ» А. К. Матюх

Москва, Малый Полуярославский пер, 3/5

10.11.2016 | положительный отзыв
Компания ASTONIA, web-студия

Екатерина:
К специалистам ООО АСТОНИА обратились в сентябре 2016 года. Необходимо было срочно разместить на специализированных сайтах по поиску сотрудников 4 вакансии по региону Санкт-Петербург и Ленинградская область, так как Подрядчик, с которым мы сотрудничали ранее, нас подвел. Оперативно согласовали тексты вакансий и компания начала работы по размещению после получения скана платежного поручения. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. Были предоставлены отчеты с паролями доступа к аккаунтам и «активными» ссылками на размещенные вакансии. Также оперативно разместили 3 наших вакансии на 30 сайтах по поиску сотрудников по Московскому региону. Выражаем благодарность за оперативность и качество!

Москва, Малый Полуярославский пер, 3/5

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Astonia

Хочу рассказать про эту "хорошую" компанию. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО АФЕРИСТЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ! Работала с ними месяц и точно знаю как там все устроено. Контактным лицом был Владимир Давыдов (skype: vdavydov81, v.davydov81..[]..gmail.com ). Изначально все было хорошо и вполне адекватно, вот только в день оплаты моей работы Владимир резко пропал. Удалил меня из скайпа и не отвечает на письма. Раньше Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ASTONIA

Денис Сергеевич:

Когда понадобилось разместить информацию об услугах нашего предприятия (строительные материалы оптом и в розницу с доставкой по Москве и Московской области) на тематических каталогах сразу вспомнил об АСТОНИА (работали с ними ранее по размещению вакансий нашего предприятия на специализированных интернет порталах). Стоимость работ (75 рублей за одну активную ссылку) устроила. Консультации по данной услуге оказали профессионально. Оперативно согласовали текст для размещения, а оплату произвели по выставленной счет-оферте, что очень удобно для единоразовых услуг. В течение 26 дней производилась регистрация в 120 каталогах. По окончании работ был предоставлен отчет с ссылками на адреса сайтов, на которых размещена информация о продукции и услугах, представленных на нашем сайте http://tp..or.ru с прикреплением к данной информации логотипа нашего предприятия.Д..нис С...евич, ООО " В..ОР ТПК ", г. Москва ... Подробнее>>