30.06.2020 | положительный отзыв
Мой любимый лунный камень теперь и в серьгах.

Нравится лунный камень, существует мнение, что он приносит удачу. Мне же нравится он своим цветом и необычным отливом на свету. До этого у меня с лунным камнем были только кольца,... Подробнее>>

13.10.2019
Лунный Свет

ИП Степанов С.В. он же фактический владелец компании "Лунный Свет", является руководителем совета по предпринимательству, любит выступать по телевидению, давать интервью, любит внимание, говорит правильные слова по ведению бизнеса и т.п. По факту пи*дюк ещё тот, народ работает полуофициально, з/п серая, сплошные нарушения всего и вся. Заместитель у него Задорожнюк-бывший военный со всеми вытекающими- хамло и пи*добол, таких надо из Подробнее>>

17.11.2018 | положительный отзыв
ЧДС Лунный Мишка

Дорогие педагоги! Призываю Вас! Не ведитесь на з.п 40тыс, 2тыс/день. Каждый день вас будут прессовать и проверять на вшивость, вам придется доказывать заведующей и поиощнику повара, что вы педагог. Официального трудоустройства нет. Бесплатный проезд после рабочей смены отсутствует. Увольняют по прихоти заведующей или помощника повара. Политика этих людей направлена на разрушение не только клллектива, но и личности педагога. Бесплатный обед Подробнее>>

18.03.2018
Лунный Свет Горлушко М.П. ИП

Мошенники! Ссылка на вакансию https://novosibirsk.hh.ru/vacancy/24713074 Принимают работать продавцом консультантом на условиях стажировки месяц с зп 15000 рублей Принимают без договора, через месяц отправляют домой без зп либо не трудоустраивают даже по договору, держат на 15000 - штрафы и тд Договор подписывать отказываются категорически! На собеседовании объявляют что могут не трудоустраивать годами пока продавец не выйдет на хороший объем продаж Далее Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лунный дождь

Радошевич Александр и его «Лунный дождь» просто обманули меня. Пару лет назад для открытия парикмахерской я искала специализированный магазин для закупки необходимых принадлежностей. В Интернете нашла этого Александра Владимировича Радошевича, связалась с ним по телефону: +79612744333. Он мне рассказал про свой магазин «Лунный дождь» на Московской (сейчас эта шарашка «Лунный дождь» на Московской 64). Вежливый и убедительный Александр поведал мне об ассортименте магазина и заверил, что всё необходимое есть в наличии. Мы договорились о встрече. Перед этим я ознакомилась с отзывами. Их было немного, все положительные. Я только потом узнала, что люди, которые оставили отзывы – его родственники. Вёл он себя вполне убедительно. И я купила у него достаточно большую партию, в которую входили и дорогостоящие парикмахерские инструменты. Приобретённые вещи оказались некачественными. Буквально через месяц пришлось покупать новую партию, но уже, конечно же, в другом месте. Часть партии была вообще ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Лунный Свет»

Поставили агентству сложную задачу, Нужно было продать недвижимость и почти одновременно приобрести другую, доложив немного. Разница получилась всего 4 дня!!! Мы продали свою квартиру и почти сразу оформили новый дом. Юристы сработали прекрасно, без сучка и задоринки!Спасибо! Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Лунный Свет»

Наша семья с двумя детьми долго искала приемлемое жилье по цене, близости сада и экологии. Сами вопрос решить не смогли, выбрали агентство Лунный Свет по совету.Ну, как для агенства, работают очень даже хорошо, сильно не наглеют, база впечатляет и явно не с газет содрана, сове дело знают улыбаться и предлагать кофе умеют!))В остальном работа тоже на твердое "хорошо", почему не отлично? а отлично это самостоятельно если)) Но когда нет такой возможности то Лунный Свет могу смело советовать. Мы купили квартиру за 4 недели по мне так рекорд, уже заканчиваем ремонт! Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Лунный Свет»

Очень хорошее агентство «Лунный свет» есть свои юристы, все оформят, подскажут. Очень помогли нам в ипотеке, выборе банка и само собой нашли квартиру в новостройке, где нас все устраивало. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости «Лунный Свет»

Сейчас без хорошего риэлтора при продаже или покупке квартиры не обойтись. Не верьте тем, кто пишет обратное. На рынке масса жуликов и мошенников, которые спят и видят, чтобы впарить вам ерунду, а то и вообще просто кинуть на бабло. По-моему вполне логично обращаться к профессионалам, если хочешь провернуть такую вот серьезную сделку. Я продал свою квартиру еще в феврале 2014 года через агентство «Лунный Свет». Все прошло гладко, я получил ту сумму на руки, которую и рассчитывал, комиссионные не выше, чем у других риэлторов. Подробнее>>

25.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Лунный

Не знаю что там в Тамбове, в челябинском рц обещали 18- 20 т.р., по факту получается больше в среднем 20-30 т.р. Больше половины вновь прибывших отсеиваются сразу, но кто хочет работать, получают приличную зарплату! Подробнее>>