29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Работа в Такси 956

На данный момент в Такси 956 я работаю менеджером по обслуживанию корпоративных клиентов. В обязанности входит прием заявок, обращений, заключение договоров и контроль за исполнением их условий, работа с юридическими лицами, в основном это долговременное обслуживание. Устроилась сюда полтора года назад, по большому счету на работе мне все нравится, коллектив очень хороший, оплата труда на карту, на размер з/п не жалуюсь, и знаю что здесь у меня определенно есть перспективы продвижения! Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Такси 956 www.taxi956.ru

Работаю в этой компании с 15.03.2011 оператором столкнулась с грубым нарушением ТЗ, охраны труда И ПОЛНЫМ ОБМАНОМ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ!!!!Обещали при трудоустройстве 25т.р + премии, полное соблюд ТК,оплату больничных и отпусков (см сайт). Прошла конкурсный отбор, экзамен - неделя.Проработала 2,5 месяца - дают договор - оклад 12 т.р - который оказывается нужно отрабатывать сдельно 13.50 р за заказ. На руки чистыми Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Такси 956 www.taxi956.ru

Коллеги диспетчеры никогда не устраивайтесь в эту компанию - беспредел полный - про зарплату врут на собеседовании, на деле получается вразы меньше - 10-13000 Р В МЕСЯЦ + незаконные штрафы ( зарплата черно- белая), условия труда невыносимые, духота, в помещении 40 кв.м - 25 диспетчеров. грязная комната отдыха и туалет,отдых 1 час за сутки, кроме того через месяц работы вас Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Такси-956

Не верьте, обман полный, максимальная зарплата водителя 10 000, на собеседовании врут!!!! За декабрь месяц, 12 часовые смены, заплатили 12 000 рублей, из них при увольнении за надуманные поводы удержали почти всё, когда сдавал машину, рассматривали каждую царапину под лупой!!!!! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

24.10.2018 | положительный отзыв
ТК 956 ООО Стиль-Моторс

Соцпакет осутствует: больничный не оплачивается, отпускные высчитывают из з/п, налоговые отчисления тьма - тьмущая, з/п серая. Чтобы заработать надо очень сильно вкалывать при наличии работы. С нормо часами в техцентре происходит что то странное. Текучка что у таксистов, что в техцентре большая. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Работа в 956

Я сюда устроился в начале 2014 года. Увидел в интернете вакансию водителя в Такси 956 и пошел на собеседование. Первый раз так долго разговаривали. Спрашивали и про опыт, и про аварии, даже правила спрашивали. После того, как оформился, даже пришлось в учебном центре подучиться, чтобы соответствовать. Что тут больше всего нравится, так это собственный автопарк. Работать на этих машинах - одно удовольствие любой ремонт за счет конторы. После соляриса даже как-то неуютно в свою приору садится. Но главное - стабильная зарплата. Нам на семью хватает. Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Такис 956

Я пришла в компанию Такси 956 после института совсем без опыта. Но я в совершенстве знаю английский и компьютер, очень быстро печатаю. Это здесь считается преимуществом. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Такис 956

Проработала 3 года в школе учителем английского после универа и поняла, что это не мое. Стала искать работу со знанием английского. Гувернанткой идти не хотелось, снова в школу пусть даже частную тоже. На дому репетитором не хочется из-за того, что стаж идти не будет. Случайно увидела вакансию от компании 956, что им нужны операторы в call-центр. Я как раз по всем параметрам подходила. Уже полгода работаю. Мне здесь все нравится. График работы устраивает, есть время на личную жизнь. Оклад не такой высокий, но зато есть компенсации за знание языка и премии. В итоге выходит очень прилично. Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Такис 956

Работаю в Такси 956 уже четвертый год. Обычно в плохих компаниях так долго люди не задерживаются, так что одно это уже положительно характеризует нашу компанию. Главное, на мой взгляд достоинство Такси 956 – что здесь ценят профессионалов и создают нормальные условия для работы. В компании приличный автопарк, ездим на иномарках, хорошая диспетчерская служба, заказы распределяются адекватно, пустые прогоны сведены к минимуму. По поводу зарплаты – вполне устраивает, заказов много, так что план вырабатываю, а от сверхплановых идет 50% премиальных. Подробнее>>