ТК 956 ООО Стиль-Моторс

Соцпакет осутствует: больничный не оплачивается, отпускные высчитывают из з/п, налоговые отчисления тьма - тьмущая, з/п серая. Чтобы заработать надо очень сильно вкалывать при наличии работы. С нормо часами в техцентре происходит что то странное. Текучка что у таксистов, что в техцентре большая.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой стиль"

Желающие поработать бесплатно в компании ООО "Твой стиль", могут обратиться непосредственно к руководителю компании, реквизиты: +7-964-441-10-85 Александр Александрович Репин, Adresplus..[]..mail.ru. Характеристика работы в данной компании такова: в компании творится полный бардак, грубое нарушение прав работников, трудового законодательства, надуманные штрафы, повсеместное хамство со стороны руководителя, и бесправие! Незаконные увольнения без выплаты заработной платы, обливание грязью и угрозы последствий! гр. Репин А.А. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
"Айтиллект", они же Itellect, они же "Идеальный Стиль", они же "Взаимопомощь"

Ужасная контора, опрокидывающая молодежь. 1) Оплата. Стабильной заработной платы в этой организации никогда не было и не будет. Сотрудники бегут обычно после первого или второго месяца работы. Есть смелые, проработавшие от полугода и больше. И причем заработной платы ДАЖЕ ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ они так и не получили. Бывшие работники активно судятся и пытаются выбить деньги с директоров. (Управляют организацией Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русский Стиль-97, ООО»

Санги и Стиль 1. Компания дышет на ладан , долгов больше чем грязи , СБ не кредитует , крах не загорами, а точнее в этом году прогнозируется. Началось увольнение уборщиц по сети , приказа не было , но заставляют это делать в наглую Супервайзеров и Управляющих. Людей выбрасывают на улицу , заставляя писать по собственному , так как сокращение не предусмотрено в компании , нужно же деньги выплачивать..... После уборщиц дело дойдет до сокращения штата аналогичным образом - "пошли вон ". Это признак того, что компания загибается , при банкротстве ее обяжут в первую очередь выплатить ЗП работникам , поэтому чем меньше Вас , тем проще ей.. Так же началась оптимизация остатков - что говорит о том , что после выплаты ЗП по банкротству , нужно будет отдавать долги ))) , поэтому требуется срочно оптимизировать остатки и распродать товар , что бы меньше забрали под ... Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Русский Стиль-97, ООО

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Санги Стиль

Ни чего хорошего сказать не могу. А вот плохих моментов валом. 1)ЗП обещали 16 тысяч рублей.на деле выходит 9500 (6100 зп + 3400 премия.На дорогу до работы я трачу 1500 рублей.Короче говоря живу на 8000 тысяч. При том что ,на прежней работе я получала 20 тысяч рублей) 2)график 5/2 со скользящими выходными . с 9 до 19 .ОБЕД АЖ Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Санги Стиль

«Санги Стиль» — российская федеральная сеть магазинов парфюмерии, косметики, бытовой химии и товаров для дома. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
КанцМаркет (ООО Деловой стиль, КМ-Сити, КМ-Сибирь)

Да уж. Это все правда. ЗП по месяцу ждешь, а при увольнении еще интересней придумали, чтобы меньше заплатить вешают непонятный испорченный товар, откуда он только берется в таких количествах, или придуманную на ходу или заранее специально недостачу. Про генеральную, да, весь мозг пропила уже. Обходите стороной эту гнилую контору. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Матвеева, М-стиль

Не выплачивает заработную плату, кидает заказчиков, когда я отдала заказ другой фирме, меня избили и заставили написать долговую расписку, дело сейчас рассматривают в прокуратуре по Свердловскому району. Сборщики мебели, которые здесь работали тоже все без зарплаты. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Санги Стиль

Ни чего хорошего сказать не могу.А вот плохих моментов валом. 1)ЗП обещали 16 тысяч рублей.на деле выходит 9500 (6100 зп + 3400 премия.На дорогу до работы я трачу 1500 рублей.Короче говоря живу на 8000 тысяч. При том что ,на прежней работе я получала 20 тысяч рублей) 2)график 5/2 со скользящими выходными . с 9 до 19 .ОБЕД АЖ 2 часа!!!!!Но Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Стиль-Дверь - Не рекомендую

Красивые двери красиво обманывают! Перечитайте комментарии, их немало в интернете, и не допускайте наших ошибок. 1 апреля 2017 года в выставочном зале магазина «Миллион мелочей» мы подписали с компанией «Красивые двери» договор и внесли 100% предоплату за 6 дверей. Датой готовности по договору было 24 мая 2017 года. На данный момент (конец декабря 2017 года) двери мы так и не получили. Все это время и по сегодняшний день фирма «Красивые двери» (она же «Ода стиль») в лице генерального директора Леньшиной Татьяны нас либо игнорирует, либо избегает. Мы не можем

Москва, Нагорный, Чонгарский бульвар, 21

25.11.2014 | отрицательный отзыв
АВ-Стиль

Компания полная лажа!!!!!Обещают одно,а на деле совсем другое.Работа с 9 утра и до 5 утра,а выходить надо кадый день к 9.Люди ждут заказов до победного.Компания не справляется с заказами и гонят по большей части брак.Зарплату водителям не платят(которые не прошли испытательный срок,а он составляет 60 дней).Кто с такой нагрузкой справиться????? Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Арома-Стиль

Трудовую не оформляют. Перспектив никаких. Текучка кадров постоянная. Держат несколько постоянных сотрудников для вида стабильности. Белой зарплаты не ждите, максимум 4тыс. Такой лицемерный коллектив и начальство ещё не встречался.

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Арома-Стиль

Руководители компании - подлые люди. Увы, из-за этого все недостатки компании. Мне тоже испытательный срок постфактум продлили до 4 месяцев без занесения в трудовую. Все это время руководители убеждали меня, что я ничего не делаю, но даже не смотрели при этом мои отчёты о работе (которые я, к слову, вела по своей инициативе). И я была не единственной в тот момент с продленным испытательным и не трудоустроенной официально. Несколько человек в компании работают давно, этим директора пытаются создать впечатление стабильности. По факту - текучка кадров. Меня при трудоустройстве ввели

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Один из о компании Винный стиль

Обещанную зарплату ,спустя пару месяцев, начинают урезать,без всяких оснований.Ссылаясь на материальное положение кампании. При собеседовании и поступлении на работу согласовывают одну мотивацию, по факту получается совсем другое. Ассортимент скудный , очень странная ценовая политика, которая не позволяет быть конкурентноспособными. Задержка в выплате заработной платы.Постоянная текучка кадров,поэтому и постоянное наличие одних и тех же вакансий К сожалению ,я это поздно понял
Коллектив неплохой,только сотрудников,которые работают свыше года очень немного....

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Арома-Стиль

Официальная зарплата 4000 рублей. Отпуск, больничные не оплачиваются. Лично мой испытательныый срок был увеличен до 4 месяцев и это время в трудовую книжку не внесли. Руководство может существенно снижать ранее оговоренные условия оплаты, в зависимости от личного отношения к сотруднику. Атосфера в коллективе тяжелая, текучка огромная. Карьерных перспектив никаких.

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Северный стиль - Непрофессионально

Ужасное отношение. Пыталась сдать в ремонт шубку, вышла из ателье с желанием выкинуть шубку и самой повесится. Бестактность женщины ремонтницы поражает. Сложилось впечатление, что ее девиз: «Укажу на все недостатки шубы и ваши лично, сделать ничего не смогу, но стоить вам это будет очень дорого». Сдала в другое ателье)) В это больше никогда обращаться не буду.) Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя лександр о компании Санги Стиль

маленькая з/п, нет условий для работы, нет выходных, нет мотивации, нет карьерного роста, нет возврата просроченных товаров,нету даже времени покушать....

Волгоград

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Цвет и Стиль

Конченая организация Гусаров (конченый даун ) зарплата обещана 15 легко приходит 29 числа имееют привычку не платить за свет и даже воду, Теперь про директора если 16 числа спросить в чате когда будет зп сказочный даун Гусаров психует и выписывает неделели через 3. Поэтому если у вас есть чуство собственого достоинства обязательные платежи то не приходите сюда не под каким предлогам

Екатеринбург

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Цвет и Стиль

Задержка Зп. В день Зп ИП Гусаров (хозяин ) может прислать письмо, что деньги будут через две недели, легко) неадекватные менеджеры, которым скучно на работе(клиентов очень мало ходит), начинают писать накладные друг на друга и окружающих, напрямую руководству. Змеиный коллектив. Руководство бывает редко на месте, всем доносам верит. При увольнении трудовую книжку отдавали ТРИ недели!!! Разумеется уволили задним числом, не оплатили ни копейки, жалко денег было на заказное письмо (из Москвы). Писец конторка, никому не советую)

Екатеринбург

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пп о компании Такси 956

Как был гадюшник так и есть хорошо что я и привалов ушли а после привалова был гандон по другому его назвать нельзя
Нае

17.01.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Санги Стиль

Все не получится песчесть

01.10.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Санги Стиль

Была направлена из центра занятости. При согласовании времени собеседования, сообщили, что человек на эту должность уже стажируется. Приехала просто сделать отметку, на что мне заявили, что вакансия же ещё не закрыта, значит и Вы нам подходите. Это как получается, берем всех, стажируются на 2 рубля, потом в лучшем случае одного оставим, а другие что, поработали за спасибо и хватит?

04.09.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Санги Стиль

Ужасная компания. Штраф на штрафе, неуважение, маразм со стороны руководства. Плюс ко всему не платят поставщикам, срезают и без того низкую зарплату сотрудникам. Зарплата чёрная. Долги перед компаниями сумасшедшие. В данный момент идут сокращения. Увольняют целые отделы!!! Не выплачивают при увольнении ничего!!!!! Полный кошмар!!!!! Иду в трудовую инспекцию!!!!!

12.03.2018
Отзыв сотрудника Людмила о компании Санги Стиль

Устраивалась на работу "с перспективой карьерного роста", как позиционирует себя компания) Оказалась в рабовладельческом строе! В фирме "Санги Стиль" не соблюдаются нормы рабочего дня и оплаты труда. При официальном оформлении 8 часового рабочего дня все сотрудники работают по 11 часов 5 дней в неделю. Все работники в дни акций остаются работать на час дольше, пока РД не соизволит позвонить и дать команду идти домой. Естественно никто за это не заплатит!Планы завышают так, чтобы вы остались без зарплаты, при чем мозг вам вынесут бесплатно за все на свете, ведь по их

Саратов

21.11.2017
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Санги Стиль

Полная жесть. Я проработал в этой горе-компании около двух лет. Достаточно долго, учитывая условия труда и ЗП, вторая колеблется в районе 10ти тыс. У меня нет семьи, живу в своем доме, один-одинешенек, поэтому этих жалких грошей мне вполне хватало на себя одного. Чего не скажешь о коллегах, это как правило женщины с семьей, кредитами и массой других бытовых заморочек, требующих существенных трат. Им я не завидовал. Конечно, помимо оклада существует еще премиальная часть, которая зависит от выполнения 100500 всевозможных условий. При этом задачи меняются постоянно, начальство в лице регионального

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Окна стиль отзывы - Неадекватные установщики

Хорошие отзывы куплены! Отвратительный сервис! Пришёл мастер раздолбал весь балкон. Раскидал весь мусор по комнате, ушёл. Позвонили ему, сказал сейчас вернусь и перестал брать трубку. С другого номера взял без проблем. Узнав откуда звонок скинул. Офис компании даже не может сказать когда теперь установка будет. Просто жуть! Или видимо по их мнению мы сами должны окна вставить. Подробнее>>

13.07.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Санги Стиль

Проработала я в данной компании два года и остались только хороший впечатления ,есть конечно свои минусы ,но они не значительные .Карьерный рост вполне реален,надо только работать ,а ни сидеть извините на попе ровно. Зарплата нормальная и вполне стабильная . Да ставят планы ,они вполне нормальные и реальные .Руководство очень хорошее,да бывало что и ругало и всегда говорят спасибо за то ,что ты сделал. Вы пишите ,что это не работа ад ,а вы были в других сетях .Тут хотя бы коллектив вполне стабильный за два года сменился только

Воронеж

20.06.2017
Отзыв сотрудника Катя о компании Санги Стиль

Работаю в компании уже два года,пришла на продавца,но стала управляющая магазина.Работаю под руководством Кальянова Артура Витальевича, замечательный руководитель дивизиона.Многие пишут что компания у нас плохая,но пока лучше места просто не найти, стабильно выплачивают зарплату,много мотивационных программ где всегда поощряют сотрудников за их работу.Нам очень с супервайзером,строгии но справидливый,всегда нас настраивает что мы лучше и должны быть первыми во всем.Вместе с нами переживает за успех нашего куста.Я думаю,что если есть такие руководители как наши и все трудности по плечу.Главная команда и отношение руководства.

Ставрополь