"Айтиллект", они же Itellect, они же "Идеальный Стиль", они же "Взаимопомощь"

Ужасная контора, опрокидывающая молодежь. 1) Оплата. Стабильной заработной платы в этой организации никогда не было и не будет. Сотрудники бегут обычно после первого или второго месяца работы. Есть смелые, проработавшие от полугода и больше. И причем заработной платы ДАЖЕ ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ они так и не получили. Бывшие работники активно судятся и пытаются выбить деньги с директоров. (Управляют организацией Давыдова Д.В.,её родственница и Тормин А.В.) Организация должна всем и всюду. С них постоянно пытаются взыскать долги. От новых сотрудников тщательно скрывается, вся черная подноготная. 2) Трудовой договор В нем написан полный бред начиная с обязанностей и заканчивая заработной платой. В договоре будет только четко прописано, то что вы не имеете прав, а вот они с вас могут требовать все по Трудовому Законодательству. Хотя в этой конторе вы даже белой заработной платы не увидите. 3) Деятельность организации Фирма занимается созданием и продвижением сайтов. Качество выполнения работ нулевое. Много плохих отзывов. Даже у самой организации нет нормального оптимизированного сайта. Отлично делают только своим друзьям. Жаль клиентов, которые туда обращались. 4) Отношение к сотрудникам Язык у директоров хорошо подвешен, умеют убедительно завлечь и рассказать о прекрасной карьере в этом web-агентстве. Тормин постоянно говорит про какие-то планы, и про то как все будет хорошо. Но отличной карьеры за три года существования агентства, нет ни у кого. Сам руководитель порой в открытую говорил, что он любит "приврать" для своей выгоды.

Аноним 2014-09-01 21:49:30

Я знаю этих жуликов, у них очень огромные долги!

Дашулька 2014-04-01 11:16:30

Вот это его: www.youtube.com/watch?v=t32gadB0rGU#t=13 И это тоже: идеальный-стиль.рф/ Теперь они назвали себя «IMA DiAl.ru» Соб-но сабж ,друзья, соискатели, как говорится: "как го**о не крути, воняет все также =) "

Мишка 2014-03-31 14:08:17

Что нового известно на данный момент?

Роман 2014-03-31 13:47:53

О Тормине, 1) Диалог сам с собой: ru.worlditunion.com/interviews/it-direktor-internet-agentstva-idealnyy-stil-tormin-aleksey-vladimirovich-dlya-world-it-union А. Тормин и Д.Давыдова, нет слов: mirtesen.ru/people/916768906/photos/20885758500

Роман 2014-03-31 13:35:25

А как теперь ее название? Шерпотрепосайт?

ХхХ 2014-01-13 16:39:07

Сейчас эта конторенка, снова двигает себя под новым названием

Вася 2013-09-10 08:41:52

Попал в эту зласчастную конторку только потому что выхода не было. Грузчиком идти не хотелось работать вот и пошел в web. Сразу пришлось решить проблему с буком со слов Алеши Тормина(Кабан), мы тебе все возместим - взял бук в кредит. Проработал 1 мес. бесплатно. А потом понеслось сначала задержка на 1 мес. потом на 2. Когда мне надо было платить за кредит и ребенку за садик, Давыдовна хвасталась ч

Иван 2013-09-12 14:42:27

Работники сами покупают себе комп?! Жесть, видать в натуре шарага!!!!

Аноним 2013-07-11 17:18:18

Эти якобы "профессионалы" постоянно выкручиваются...Однако, намного больше сотрудников сбежало с этой фирмы, чем перечислено ниже... Никто уволен не был, уходили сами...

Аноним 2013-07-12 09:24:02

Отвечу как есть. Мы работаем во вполне конкретной "бюджетной" ценовой категории, ещё и с рассрочкой на год или два. Это ценовая политика - шаг адекватный внутреннему алтайскому, далеко не богатом рынку. Соответственно, по вполне понятным причинам, мы можем поддерживать работоспособность штата лишь до конкретного зарпоатного лимита. Именно поэтому мы возимся с учениками, именно поэтому пройдя опред

Дядька с Алтая 2013-08-16 14:40:01

Ну да,ну да...))) Сейчас многие работают по принципу:"мы никого не увольняем,мы-создаем условия")))))

Аноним 2013-07-10 10:14:12

Аха-ха)) мне нравится последний коммент, видимо он написан директором этой конторки)) Ребята. я конечно понимаю, что есть профессиональная этика и т.д, но все веб студии города уже не раз сталкивались с доработками ваших "сайтов", а так же о вашей репутации,так что говорить о профессионализме не надо, Идеальный Стиль не раз и не два кидал людей, лично знаю 4 человек, которые сталкивались с этой ко

Аноним 2013-07-11 09:19:08

Вы бредите, сударь:) Один из проектов, выполненных нами полгода назад за 140к руб. недавно ушёл с молотка за 2.500.000 руб. По моему, эта оценка - верный показатель профессионализма команды и качества разработки. О каких людях идёт речь?

Аноним 2013-09-13 13:09:32

О каком проекте идет речь? Людей которых вы кинули вы прекрасно знаете...

Вася 2013-12-11 18:55:18

Дак а хулиж вы зп не платили? Мож никто вас так и не обсирал а дядя?

аноним 2014-09-24 13:42:41

а на хера платить з п. людям которые сделали этот сайт? они ж рабы все за так. они лучше себе все заберут дианке же надо на что то шлюхендиться.. ну так сказать начальный капиталл)) да и гонево это. либо развели опять кого то либо гонево. знаю тоже людей которые до хера денег им заплатили за сайт а те ни хрена не сделали, дак эта маромойка диана прибалтывала чувака рассчитаться иначе с ним.. ну чт

Аноним 2015-08-04 10:23:52

Можете радоваться: на основе ваших "рекомендаций" мы этих "негодяев" пригласили в наш проект. Видимо, здесь собрались все те, кто реально пил кровь из Алексея и Дианы! Запомните мелкие людишки, весь гнев и оскорбления что вы запускаете вернуться вам же. А если вы не получили то чего тут так базарно обсуждаете, значит не заработали - так мир устроен!

Аноним 2013-07-04 07:37:08

Позвольте все таки немного оправдать компания. Не от лица руководства, а от лица рядового работника. Я проработал в этой компании достаточно долго, и за мой "карьерный срок" сменилось не мало работников. Текучка кадров в этой компании напрямую связана с профпригодностью сотрудников. Есть всего два человека, расставшиеся с компанией по плохому. У обеих этих девочек основной формой деятельности на

Павел 2013-08-14 18:15:44

Да вы ублюдки каких свет не видел еще, только брешете постоянно, и обещанную зарплату так и не выплатили. Я бы тебя тормуша лично бы с компашей забил бы до смерти. Тебе не плможет больше твой "повешанный" язычок...

Анонимка 2013-08-16 14:03:57

Ублюдки - это мягко сказано про них! Видимо комментарии в защиту этой "конторки" и вправду были самим Алексеем, либо Дианой, ну либо их шестёркой Русланчиком написаны! Я если честно, к ним на работу не пыталась попасть и не собираюсь, зная о их деятельности не по наслышке! Лапшу на уши то пусть не вешают, с учениками они возятся! Бедных людей только так обрабатывают, золотых гор понаобещают, а по

Анонимка 2013-08-16 14:10:38

В продолжении выше написанного комментария! Платить то им не из чего! За 2 500 000 руб говорите проект продали, а где тогда зарплата, твари??????? Или все в кармане у Дианы с Алексеем??? Или с Русланчиком, за то что шестерит хорошо и одно место вылизывает тоже поделились???? Под завязку наверное уже набили!!! По жалкой тысченке кинут раз в три месяца и называется живите ни в чем себе не отказывая!

Аноним 2014-03-20 11:27:45

Хуй соси, [censored] тупая! Привет от Русланчика, овца.

Аноним 2013-08-27 11:54:25

Да, ладно вам про девочек рассказывать были сотрудники которые отлично работали и не получали зарплаты в срок, а потом и вовсе были "опрокинуты"... Заказчики, которые были "кинуты" на суммы 250 000 и 160 000 рублей. Неумение организовать постоянные финансовые поступления это в первую очередь заслуга руководства, а не сотрудников. Хамское отношение Давыдовой и Тормина поражают. По поводу открытой