Компания по установке натяжных потолков "Новый стиль" (Россия, Москва) - Кривой потолок

Kris31:

Криво повесили потолок

Заключили договор, новый стиль потолков, приехали во время, установили натяжной потолок . Все прекрасно я довольна, как уехали монтажники, приехал с работы муж и говорит, ты что не видишь, потолок криво висит. Я смотрю и думаю, как я могла не заметить. С одной стороны до окна 10см, а с другого конца 15, устанавливали 28 числа. Дозвонилась только после праздников, мне сказали что с Вами свяжутся, жду еще 10 дней тишина, перезваниваю по 100разу один и тот же вопрос, а как вы поняли ? Мы прикладывали уровень, -ага хорошо, с вами свяжутся . На след. день звонит замерщик который устанавливал, и тот же вопрос, а как вы поняли? Да, я к Вам заеду. И опять пропали на неделю. Это длится уже месяц.

Очень приветливый замерщик,установили в срок

19.04.2021 | положительный отзыв
Швейное предприятие (ООО) "Новый Стиль"

Ребята, у нас самая лучшая компания!!! Работают те кто хочет работать. Бездельникам здесь конечно не место!!! - у них вечно кто-то виноват - начальник зарплату не платит, руководительница хамит, кому... Подробнее>>

02.05.2020
Новый стиль

Управляющая коммерческой организации новый стиль, ведёт себя по хамски, каждую неделю вызывает на ковёр, за всякую ерунду, не спросила у мастера или не поняла мастера суть работы на завтрашний день, все уже истерика у управляющей. При приеме на работу говорит одно а на деле другое, сначало график работы с 8 утра до 5 вечера, в итоге в конце выясняется что Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании НОВЫЙ СТИЛЬ

Спасибо за очень красивый балкон! Лучше не придумаешь!

Оренбург

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Новый Стиль

А нам ребята из компании Новый стиль буквально неделю назад установили кухню. Сделали ее здесь же, по нашим пожеланиям. Вместе с дизайнером фирмы мы составили то, что хотели, она нам посоветовала очень удобную расстановку. Цвет выбрали неброский – бежевый. Сама комната небольшая, поэтому что-то темное смотрелось бы в ней громоздко. А светлая кухня смотрится очень выигрышно. Ее монтаж занял почти день, сразу подключили всю технику, мойку, вытяжку. Делали все сборщики очень аккуратно, практически без перекуров. Понравилось, что вся работа – от заказа до установки - была выполнена точно в срок. Все, что нам обещали, выполнили. Хорошая компания.

Россия, Иркутск, Байкальская, 244а

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Новый Стиль

Давно хотели сделать натяжной потолок, надоела вечная трещина на стыке плит. Как ее только не замазывали, все равно рано или поздно она появлялась снова. Начали искать фирму по натяжным потолкам, нашли по отзывам Новый стиль. Пришли к ним в офис, полистали каталоги, которых превеликое множество, аж глаза разбежались. Очень понравились потолки с фотопечатью. Решили в спальню сделать потолок с рисунком синего неба и облаков. Заказ наш сделали быстро, порадовало, что выбранный нами рисунок неба от фотографии не отличался. Так здорово получилось! Лежишь утром, облака разглядываешь. Ни разу не пожалели, что обратились в эту компанию, никаких претензий у нас к

Россия, Иркутск, Байкальская, 244а

28.03.2018
Новый Стиль

Ирина:

Когда мы заехали в нашу новую квартиру, в ней был черновой потолок, который представлял из себя серые бетонные перекрытия с неровными швами. Выравнивать его, а потом белить или красить не было никакого желания, поэтому единственным выходом мы посчитали натяжной потолок. Сказано-сделано. Стали искать компанию по натяжным потолкам. Читали отзывы в интернете, сверяли цены. И тут, как по заказу, наши соседи сделали натяжной потолок. Мы сходили к ним, посмотрели на то, какую красоту им навели и взяли телефон компании, которая им все это делала. Ей оказалась компания Новый стиль (отзывы о ней мы потом еще и в интернете почитали, ничего плохого в ее адрес не нашли). В общем, позвонили менеджеру, все обговорили. Договорились о времени, когда приедет замерщик (замер бесплатный). Потом съездили в офис, выбрали цвет, материал, светильники и определились со временем, когда приедут натягивать потолок. Точно в оговоренное время приехали ...

Иркутск, Байкальская улица, 244 к.а, этаж 3, ТЦ "ДОКА", 3 этаж, 3 павильон по левой стороне

22.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Новый Стиль

Не ходите туда устраиваться на якобы Работу. Очередная контора DeSheli. Развод на косметику за 50000 и кредит на нее. Также приглашают на пробные космет.процедуры, чтобы в процессе их выполнения прозомбировать вас на покупку чемоданчика с косметикой
нет ... Подробнее>>

26.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новый Стиль

извините но мне ненравится кагда мне кричат
мне нравится работать в компании я люблю сваю работу я три года работала сталовай я привыкла и хателосьбы работать вашей кампани ... Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Новый Стиль

Гость:

Работал в Щекинском офисе со дня открытия (2011-2012), перед этим был 2 недели на стажировке в Харькове, лично общался с Осиповой из Белгорода и с командированным хохловским руководством. Бессмысленнее конторы не встречал, такое ощущение что люди тупо деньги отмывают. Через полгода 9/10 кто был в первом Харьковском десанте — сию юдоль скорби покинули. Рабочих тогда кидали так, что до забастовки дело доходило, как сейчас не знаю… в администрации добрые впечатления о тех кто работал на момент увольнения — Лена, Лариса, Наташа (особый привет!!!) Меня вроде как и не кидали (что изначально обещали — перечисляли вовремя), но пахал за двоих, переработки вынужденные не оплачивались, так что я лично не рекомендую этот бардак.
21.02.2015 | отрицательный отзыв
Новый стиль,ИП Иванова Н.С

Обещают официальное трудоустройство,после испытательного срока 2 месяца,но обещания не выполняют,тех кто не согласен без оплаты труда выкидывают на улицу.Директор с сотрудниками очень груб и не корректен. Зп регулярно задерживают...Никому не советуем с ними связываться! Подробнее>>