ООО "Твой стиль"

Желающие поработать бесплатно в компании ООО "Твой стиль", могут обратиться непосредственно к руководителю компании, реквизиты: +7-964-441-10-85 Александр Александрович Репин, [email protected]. Характеристика работы в данной компании такова: в компании творится полный бардак, грубое нарушение прав работников, трудового законодательства, надуманные штрафы, повсеместное хамство со стороны руководителя, и бесправие! Незаконные увольнения без выплаты заработной платы, обливание грязью и угрозы последствий! гр. Репин А.А. вряд ли являясь настоящим джентельменом...не держит своего слова, что по сути выливается в самодурство в принятии и реализации решений! Отзыв о компании самый негативный!!!

Ник 2015-07-02 13:07:18

Спасибо, что пишут отзывы а то наткнулся на вакансию по потолкам и зп 25-35 тыс) теперь понимаю что хорошо что прочитал сначала отзывы ) сэкономленное время и нервы!

михаил 2015-03-15 09:09:00

Контора ПИДОРАСО...!!! Клиентам втуливают дерьмовые окна и вонючие потолки! Люди, обходите стороной эту шаражку!!!

Cjxedcnde.obq 2014-03-13 04:20:34

Начальник-обманщик жадный проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату, несчастий тебе, бед, разрухи да горя, присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе, позор тебе, сволочь, гадина, жадина, желаю чтоб твой логотип оказался краденым, желаю чтоб твой слоган использовался кем-то, в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента, типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя, желаю чт

Михаил 2014-01-20 08:53:41

Назойливые менеджеры Твой стиль не оставят вас в покое как только вы дадите им свой номер телефона. Будут звонить вам постоянно, вплоть до ночи, и предлагать потолок всё дешевле и дешевле, так что не соглашайтесь сразу с ценой, так как в итоге они согласятся на вашу цену ) Мне сначала сказали стоимость потолка 8, потом якобы обсчитав все размеры назвали 15 тысяч, а потом перезванивали и снижали

Аноним 2014-01-13 11:22:24

Здравствуйте! Хочу рассказать ,как мне всё еще устанавливают окно. О том что монтажная бригада должна приехать ,как написано в договоре , мне должны были сообщить заранее, но никто не сообщал и монтажники просто звонили и говорили: "Мы приехали!" . Так было 3 раза. При установке мне сообщили о том , что москитную сетку мне не сделали и привезут её позже.....ВЕЗУТ УЖЕ 2 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!! Не х

ХХХ 2013-11-15 15:59:48

ВНИМАНИЕ!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!! Обходите стороной компанию ТВОЙ СТИЛЬ, это касается и клиентов, и людей, которые хотят попробовать себя в качестве работника в этой компании. ТВОЙ СТИЛЬ - ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ. Клиентов пытаются развести на нереальные суммы за свои услуги, себестоимость потолков завышена на 80%,еще и с монтажа они забирают 50%, а монтажникам платят всего 30%, остальные 20% сос

Сергей 2013-07-25 05:57:08

Спасибо что предупредили, А то меня позвали на собиседование как то странно. Мол приходи когда хочешь у нас много вакансий.А з.п. тоже сомнительная 40-50000 руб. Стало очень странно вот полез искать отзывы.

Юля 2013-07-15 09:55:42

Что бы не быть голословным, просто зайдите на Farpost, выбирите любое его объявление по поиску персонала, потом выбирете все его предложения и вы увидите сколько туда требуется народа. Так же посмотрите кол-во просмотров данного объявления и черех какой период оно было поднято (т.е. сколько времени проработал сотрудник на этом месте). И всё будет сразу понятно. С хорошего места люди валом не бегут

Артем 2013-06-02 13:42:42

Приемлемый уровень зарплаты, выплачивают вовремя. Отношение обычное. Согласен, что нужно просто работать ответственно

КАТЯ 2013-05-30 06:58:51

Мое мнение - во всех строй конторах текучка кадров. Это нормально. И зп платят ровно столько ,на сколько ты сделал. Так что если трудиться хорошо, то все будет нормально

Сергей 2014-06-09 08:15:05

Екатерина, в хороших компаниях нет такой текучки кадров!!!! Тем более строительная компания предполагает, что сотрудники профессионалы своего дела, специалисты с большой буквы! А когда монтажники в основном новички, а какой качественной и своевременной работе может идти речь))?!

Сергею 2014-06-09 11:32:36

Эта тварь скорее всего кадровичка думает что работа это давить [censored] на стуле а так как у неё особых обязаностей нет то судит она по себе!

Сергейю 2015-04-22 10:37:57

Насчет твари смею с вами не согласиться. Посмотри в зеркало. Работаю в компании не первый год. Если работаеш нормально то и получаеш соответственно!!! Терки с начальством есть в любой компании. Можеш спрорсить льбого!?! Текучка тоже процесс естественный т.к. работа совсем не легкая и не полезная, для того чтобы чтото получить надо и попахать! А пахать ох как народ не любит. Поменял не одного напа

Сергею 2015-04-22 10:50:22

Что по вашему ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ ???

ИЛЬЯ 2013-05-29 13:17:43

Работаю в компании больше года. Устраивает все. Я бы не сказал, что все плохо. Кто работает как надо, тот и получает. А вот много приходит халтурщиков, так что неудивительно, что они не задерживаются в компании

Сергей 2013-05-30 05:58:10

Мне пришлось уволиться из компании "Твой Стиль", т.к. уехал из Владивостока. Я там больше года проработал. Зря пишут всякую фигню, нормальное там отношение и нарушений я не припомню. З/п средняя как везде. Мне нравилось работать. Все спокойно, без нервов, без суеты. Приходили порой ребята, которые хотели все и сразу, а сами балбесы. От таких на объекте только проблемы... и еще з/п хотят. За что? З

ooo 2013-06-05 08:48:52

я смотрю вы больше то слов и не знаете, как копировать написаное и вставлять во все блоги, компания убожство и руководители тоже, а в нормальных компаниях нет текучки кадров, если она реально нормальная, а ваша чухня это сарай полнейший где в месяц как минимум увольняют человек 10-15, по вашему это нормальная текучка кадров? Да и зп вы платите не то на сколько ты заработал а меньше и обьяснить не

Кирилл 2015-03-15 09:05:15

Сергей ты просто [censored] Там всё построено на нервотрёпке и не одного нормального сотрудника у них нет. Штрафы-штрафы-штрафы за всё! а клиентам толкают такое [censored] которое ставить стыдно! Жопализ ты сраный!!!

ХХХ 2013-02-22 00:29:37

поддерживаю Вас

ххх 2013-02-26 18:53:25

Прям реально все так плохо? Планирую устроиться в филиал

ХХХ 2013-05-16 09:00:19

если не верите, сходите и поймете сами что просто так сюда не пишем, потом напишите как вам??? Всчтречают там конечно с улыбкой, с душой, месяц вы будите думать что мы фигню написали, но потом прочувствуете все прелести этой компании.

ппп 2013-09-11 10:42:46

Компания не нормальная. Как говорится -рыба гниет с головы. Руководитель не руководит компанией, руководят его пешки. одна из них Новикова Е. В. (полный ноль!!!). Из-за этих пешек такая текучка. И вообще они очень боятся грамотных людей. Поэтому нормальным людям там делать нечего. Максимум месяц.Так, что подумайте прежде чем туда устраиваться.

888 2013-11-16 05:36:45

Соглашусь с вами. В компании Твой стиль работать не стоит. На самом деле там гнилое руководство. Что касаемо з/п от 35 и выше-чушь полная. Штрафы берутся из воздуха (придумываются на ходу) и каждый день новые,все сотрудники должны друг на друга докладывать, выписывать на себя и на других замечаниях, которые потом высчитываются из з/п. Менеджеры должны обзванивать замеры и если человек предпочел др

Александра 2014-06-09 08:01:29

Работала в компании " Твой стиль" 3 месяца. Соглашусь со всеми кто пишет, что рыба гниет с головы. Руководитель Репин А.А не умеет работать честно ни в отношении клиентов, ни своих сотрудников. Отношение как к расходному материалу, отсутствие уважения, нарушения ТК РФ, ненормированный рабочий день, обман по зп. За 3 месяца моей работы, несколько раз поменялся весь рабочий состав производства, за

епнр 2014-09-24 11:31:04

Меняли окно разбомбили стену под окном на 60 см в клочья, поцарапали ручку открытия окна, старые окна бросили у входа в подъезд вместе с мусором, кусок штукатурка над окном на углу стены просто оторвали кувалдой, на основании дома под окном с внешней стороны видны трещины. НИКОГДА ЛЮДИ, ПРОШУ ВАС НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!!

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой Стиль"

Люди если вам нужна работа, ищите ее, но обходите стороной компанию "Твой Стиль" Фабрика натяжных потолков. Там работают неуверенные не только в себе, но и ни в ком руководители. Общение между сотрудниками там запрещено, если за вами это наблюдается - вас увольняют. Обещают одну ЗП, платят другую, задаешь много вопросов по этому поводу - тебя увольняют, рабочий режим не соблюдается, Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой Стиль"

Прочитала про данную компанию все что написали ниже, и хочу сказать что полностью со всем согласна. В Этой компании приветствуется обман, незаконные штрафы,обман по зп, неоплачиваемый отпуск, неоплачеваемый больничный, неоплачиваемые переработки, некомпетентное руководство, невыносимые условия труда, полнейшее нарушение трудового законодательства и многое, многое другое. Не идите туда работать, пожалейте свои нервы и себя в целом. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой Стиль"

Прочитала все ниже написанное про это компанию: http://antijob.net/black_list/ooo_tvoy_stil7690367/ http://antijob.net/black_list/ooo_tvoy_stil/ http://antijob.net/black_list/ooo_tvoy_stil454200/ http://antijob.net/black_list/oootvoy_stil/   и хочу сказать, что справедливость скоро восторжествует, после своего увольнения я обратилась в соответствующие органы за помощью в наказание этих никчемных руководителей и самой компании. Изначально я обратилась в трудовую инспекцию, где мне все разъяснили, сказав, что там действительно полнейшее нарушение трудового законодательства и что я уже не первая из этой компании, кто к Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой Стиль"

Самая ужасная компания, что есть в городе Владивостоке и наверное не только. Обходите эту компанию стороной как те, кто хочет туда пойти работать, так и те кто хочет воспользоваться их услугами. Взаимоотношения между сотрудниками строятся на стукачестве и подлизывание [censored] Слишком умных и правильных там не любят и сразу увольняют. Любят тех кто будет молча и непрекословно выполнять любые Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой Стиль"

Компания на самом деле отстой. Изначально не верил тому что пишут, пока сам в этом не убедился. Я ни чего не хочу говорить о данной компании, так как она не заслуживает того чтоб о ней в принципе говорили. Скажу одно, что работают там не очень граммотные заместители ген.директора, которым самим бы поучится не мешало бы. Скажу просто, не верите что Подробнее>>