17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗЕФС (Западно-Европейский Финансовый Союз)

Если вам некуда идти работать, то добро пожаловать в этот дурдом. Всё как в старые добрые 90-ые: зарплата чёрная, работодатель сумасшедший, людей обманывают и недоплачивают. Фирма представляет собой финансовую пирамиду, закредитованную по самое некуда и всеми силами пытающуюся вылезти из той жопы. Легендарный офис на Суворовском пр. 10/16 полностью выставлен на продажу. Ресурсов у компании нет и она пытается высасывать Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
ЗЕФС (ЗАПАДНО-ЕВРОПЕЙСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ СОЮЗ)

ЭТОТ РАБОТОДАТЕЛЬ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ИМЕНИ ЭТОГО САЙТА - Т.Е. ГОВНО.И ЭТО ДАЖЕ НЕКОРРЕКТНО, БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНО - ГОВНИЩЕ. ЛУЧШИМИ ЛЮДЬМИ ЯВЛЯЮТСЯ - АНТИКРИЗИСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ РОЛЬСКАЯ ОЛЬГА ИВАНОВНА, КОТОРАЯ МОЖЕТ ЗАВАЛИТЬ ЛЮБОЕ ДЕЛО. ЕСЛИ У ВАС ЕЩЁ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ РАБОТАЕТ, ТО СРОЧНО ЗВОНИТЕ В ЭТОТ ХОЛДИНГ: ЭТО ЕГО СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ. КАК РАБОТОДАТЕЛЬ НУ ЭТО ДАЖЕ НЕ ПЕРЕДАТЬ: ЗАРПЛАТА ВСЯ ЧЁРНАЯ И НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ, Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ФК "ЗЕФС" (Западно-Европейский Финансовый Союз)

ФК "ЗЕФС" (Западно-Европейский Финансовый Союз). Собственник Максим Долгополов. Просто и незатейливо кинул. Работал на него 2 недели. Договаривались устно - ничего не подписывая (некоторая солидность (начиная от офиса и заканчивая его умением произвести впечатление) говорили о том, что кидком здесь мало пахнет: все-таки жизненный опыт и, как мне казалось, мое умение разбираться в людях, до этого момента меня не подводили. Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

21.09.2018 | положительный отзыв
07.08.2015 | положительный отзыв
Компания Восточно-Европейский Союз (Украина, Киев) - Очень рад что не был обманут

Организация полностью выполнила свои условия Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Европейский союз производителей отзыв сотрудника Андрей Юрьевич Скальский

Система работы чрезвычайно проста: набирают всех подряд на должности по продажам, обещают достойный уровень зарплаты, служебные машины и т.д. Далее человек начинает работать и нарабатывать клиентскую базу. Когда приходит время платить зарплату, начинают говорить - "проблема с деньгами, надо много отдать сейчас за сырье, налоги и т.п.". Обещают отдать на следующей неделе. Потом еще на следующей. Все это время требуют привлекать клиентов и грузить их - "откуда у нас деньги заплатить тебе, если ты не нашел новых клиентов и не продал им, не получил денег". Через 2 месяца кому то уже надоедает, кто то все таки получает первую зарплату. "А почему Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Финансовый центр СОЮЗ+ (Украина, Луганск)

artpuma Очень компетентный центр, для снятия денег c банковской карты Достоинства: скорость обслуживания. Очень вежливые сотрудники. За 5мин получил средства со своей банковской карты. Недостатки: минусов не заметил Столкнулся с проблемой в Луганске. Подробнее>>