24.01.2019 | положительный отзыв
Pridex

Отработала в этой компании почти 11 месяцев. В итоге поняла, что должность совершенно не моя. Ушла. Ну что могу сказать. Из плюсов это действительно зп всегда вовремя, молодой коллектив; карьерный рост и конечно же корпоративная жизнь Из минусов: периодически задерживалась на работе; зп хотелось бы больше. Не могу сказать, что это компания моей мечты, но это был неплохой опыт.

24.01.2019
Pridex

Добрый день. Я работал в компании ИнвестСеверСтрой(она же pridex group ) на должности кладовщика.Когда только поступил на работу, все шло нормально. Зарплату платили. После первого отпуска, начались задержки, неразбериха с суммами, штрафы за выдуманные провинности. С октября месяца, стали все чаще давайть неоплаченные отгулы, объясняя это заморозкой стройки. За ноябрь получили мизирную часть зарплаты, обещали , что все переведут. Затем в начале декабря, попросили написать заявление на увольнение с "ИнвестСеверСтроя", для того чтобы перевестись в "Прайдекс Контракшн"(вроде как смена юр.лица). За неделю до нового года отправили нас в неплановый отпуск и вызвали 28 декабря. Выдали нам трудовые с нашим увольнением и все. Про зарплату, сказали сегодня переведут, ждем до сих пор. С бухгалтерией в этой компании не соединяют, руководители трубки не берут. Про зарплату за два месяца, я так понимаю, можно забыть. Ужасная компания, обманывают, вешают на Вас чужие ...

26.10.2017
Pridex

Ни когда еше не встречал такого хамского отношения от hr менеджера! Это отвратительно и не компетентно, так только с иностранными гражданнами эффективно разговаривать и то сомневаюсь... и от быдло-бабы с её гонором, которая даже не представилась- сразу хочется сбросить трубку, но нет... нахамили, вопрос задать не дали и сбросили! браво!

мск

19.10.2017
Pridex

Добрый день. Я Никитин Павел Владимирович работал в компании ИнвестСеверСтрой(она же pridex group )с 11.09.2017 по 13.10 2017 на должности кладовщика. Уволился в пятницу заявление написанно за неделю, но расчетных до сих пор нет. Так уже прошла неделя. И за прошлый месяц из 18 смен отработал 17 ,а заплотили как за 15  ( 3832+23150=26982) не хватает 3612 р. Ждать уже думаю нет смысла. Все кто попали в такую же или подобную ситуацию просьба писать на почту p-niki..[]..rambler.ru или по номеру 89853059698 для собрания подписей для коллективной подачи в трудовую, прокуратуру и налоговую. Акт приема передачи на руках инвентаризация

10.08.2018 | положительный отзыв
PRIDEX

По поводу работы сверхурочно, она есть, но про нее сразу говорят на собеседовании. Если успеваете делать в рабочее время, идете домой или доделываете дома и в офисе. Но это специфика работы под живой объект, как у проектировщика так и у строителя.
Проработал в компании. Понравилось. Коллектив нормальный. На кухне кофе, чай, вода, печеньки(постоянно и вкусные). Опен-офис. Рассчитали при увольнении полностью по договоренности без удержаний. Если вы гоняете чаи и занимаетесь дурью Вам не сюда, тут люди пришли работать и зарабатывать. ...

22.05.2017
PRIDEX

Собеседование проводил руководитель проекта Алим Анатольевич. Наглый самоуверенный пацан, считающий себя супер специалистом "по стройке перегородок из ГКЛ". Все собеседование пронизано самолюбованием. А фраза "В Москве только я работаю по технологии КНАУФ" была коронной. После того ,как я встал и развернулся разозлился. Видимо никто до этого первым не заканчивал с ним разговор. Одно слово нарцисс. Поработать не успел, о чем не жалею.
Предложили воды. ... Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

08.04.2024 | отрицательный отзыв
BLAUBERG GROUP: беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат

беременную, многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места! Лист о нетрудоспособности меня [З.] [М.] [В.] по элн № 910219215239 был отправлен вам как работодателю 27.02.2024г .Больничный готов, а вы как руководитель не оплачиваете мне отпуск по беременности и родам за 140 дней уже который день и не передаете данные в осфр для выплат . Я официально трудоустроена в вашей компании с 15.04.2019 г , ...
их нет!!! беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места!.

05.07.2017
Отзыв сотрудника Станислав (учредитель Lobster Group) о компании Lobster Group

Обращаюсь к людям, которые случайным образом оказались в поисках отзывов, мнений и взглядов в нашей жизни очень много, ориентируясь исключительно на них, мы приобретаем чужой взгляд на мир и происходящее. По этому я с большим удовольствием оставлю свои контактные данные, для того, чтобы с появлением сомнений Вы могли лично связаться со мной, задать интересующие вопросы, встретиться и сформировать личную точку зрения. +7 495 463 01 01 - Станислав Спасибо за внимание.

18.05.2022
INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)

В кризис компания показала истинное лицо. Компания топит за честность, по факту сама все скрывает. Тотальное сокращение сотрудников офиса, розницу магазины закрывают или отправляют людей в простой. До последнего ты не знаешь, попадёшь ли ты в список на вылет к следующему сокращению. Огромный оупенспейс, шумно и не уютно. Постоянные дни рождения и поборы на них, на людей, которых я даже не знал! Из сокращения сотрудников, устраивают какой-то праздник, из разряда ну мы вас увольняем, но нам так жаль, мы вас любим. К руководству тоже есть вопросы. Маниакальная слежка, недоверие и неадекватная реакция на некоторые моменты. Чувствовал себя неуютно.
Офис близко от метро ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут