01.07.2020
АПХ Мираторг

Люди добрые! Обходите вы эту компанию стороной! Не ошибетесь. Устраивался к ним на работу водителем на большегруз.Хотел пару месяцев поработать, перебиться, так сказать. Я знал, что там колхоз, но не настолько! Специалист по подбору персонала провела собеседование со мной в коридоре на проходной, возле вахтера, даже не пригласив в кабинет. Это такой деловой этикет у них. Задавала глупейшие вопросы, не Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АПХ "Мираторг" Нижний Новгород»

Наплевательское отношение к покупателям. Отвратительная манера разговора с заказчиком товаров (Юр. лицо - Ресторан), складывается ощущение, что ты у него милыстыню просишь, а не заказываешь за деньги продукты. Доставка задерживается на несколько дней. Работа ведущего менеджера вызывает один негатив, что наталкивает на мысль о том, что вышестоящее руководство такие же негодные для этой работы люди. Давно бы отказались от работы с ними, останавливает лишь то, что мираторг монополист. Этот отзыв ни к чему не призывает, но возможно потенциальные работники мираторга подумают, прежде чем пойти в это царство отвратительных людей.
Неплохое качество продукции. ... Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
АПХ«Мираторг»

Устраивался на вакансию логист. Позвонил, на следующий день пригласили на собеседование.приехал, заполнил анкету,прошел собеседование. Вообщем все как всегда...опыт работы имею и был настроен на положительный ответ. Далее тебя проверяет СБ это заняло два дня. После проверки тебя проверяют на полиграфе..так же назначают день и время. Это какой то бред..устраиваюсь на вакансию логиста...зачем спрашивается полиграф?? вообщем задают идиотские вопросы часа полтора точно.Далее Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АПХ Мираторг, Домодедово»

Я человек неконфликтный, но вот такая история произошла со мной при трудоустройстве в АПХ Мираторг. Сей текст письма я выслал на имя Голубевой Надежды Валерьевны (рук. по персоналу). "Хочу пожаловаться на ваших сотрудников из дистрибьюторского центра по адресу: Московская область, Домодедовский р-он, 34-й км трассы «Москва-Дон», стр.1 (14 км от МКАД) Я - офицер запаса, ветеран боевых действий, отец двух несовершеннолетних детей, в активном поиске работы. 24 декабря 2014г. мне прислали приглашение на вакансию контролёра СБ (13). 26 декабря 2014г. я приехал, прошёл собеседование с менеджером К.Новиковой и руководителем СБ Артёмом (фамилию не запомнил). Вечером мне перезвонили, сказав, что я им подхожу, и чтобы я приехал 29 декабря 2014г. для подписания договора. Я приехал, ещё раз побеседовал со всеми, заполнил все документы, подписав обоюдно трудовой договор (номер не помню - что-то 00629). Мне сказали идти получать форму, т.к. уже 30 ... Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
АПХ ЭКО-культура

Позвонили, позвали на собеседование. Попросила перенести, перезвонили сами назначили дату и время 13:00. Пришла в назначенное время, как и договаривались. Кабинет был закрыт, спросила у людей из соседних кабинетов к кому могу обратиться. Девушка сказала, что видела людей из того кабинета, они просто где то ходят, попросили ждать у дверей. После того как прошло 30 минут времени стояния у двери,

04.02.2022
АПХ ЭКО КУЛЬТУРА

Абсолютно неадекватная начальник отдела качества Лега Наталья Игоревна. Орёт на подчинённых, ругается матом. График ставит как хочет, если не устраивает отвечает: "Не нравится, увольняйтесь." Переработки не оплачиваются. За пол года уволилось 6 человек. Не тратьте свое время на работу в этой компании под руководством этой неадекватной женщины. Подробнее>>

06.03.2021
ООО АПХ АЛТАУР

Добрый день. хотелось бы предостеречь людей от работы в ооо апх алатур. Была на стажировке целый день бесплатно, дали выполнять работу за отсутствующих работников, в моем присутствии обсуждали как экономить за з/п сотрудников, и перебирали новых претендентов по резюме на вакансию специалиста по кадрам. Задержка з/п, текучка персонала, поэтому и много вакансий от этой организации. з/п по вакансии специалист по Подробнее>>