13.12.2018
Сеть клиник Семейный доктор отзывы

Анонимно:
Если вы хотите увидеть ад своими глазами то добро пожаловать в С.Д.!!!!!!!! На собеседование вам будут рассказывать сказки о белой зарплате 30.000 и премии ,медицинском обслуживание вас и вашей семьи в С.Д. повышении .Вспомните сразу сказку про золотую рыбку !!!! А теперь то, что на самом деле происходит С.Д. Начну с з.п. 30тыс .-13% =26000 тыс .Премия на испытательный срок не выплачивается.Премию за 6 месяцев получила 1 раз 2500 .Повышения так и не увидела одни обещания,рабочей день с 8-00 до 21.30 ,норма часов 178 если часов не хватило ставят лишнюю смену что бы выйти на ставку 1. Медицинское обслуживание терапевт без ограничения к остальным врачам можно сходить 1 раз . Теперь о должности администратора в С.Д. Тут ты и администратор,кассир , оператор на телефоне обзваниваешь пациентов( придет,не придет,почему не пришел,из должников выбиваешь долги.Врачи обрывают телефон в регистратуру с личными просьбами .Пациенты срываются на регистратуру.Нет воды ,стаканов,бахил, ручек ,бумаги.С.Д. 2-е свои глючные и сырые программы постоянно висят ,слетают.Покушать можно в комнатенке где стоит один стул.Восстанавливаю свою нервную систему после работы С.Д. Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника агент

в отделе кадров расскажут и там же ( в отделе кадров) с вас снимут электороные отпечатки пальцев (что противоречит конституции), за опаздание 8-16 руб/мин независимо от причины, заработная плата за час работы меньше, чем у гастербайтеров на стройке (хотя некоторые врвчи ими и являются- по-русски с трудом!) Если по договору вы работаете 36 часов в неделю, то..... на самом деле, как минимум будете работать полную субботу (12ч) или субботу и воскресеье, или 2 недели работаете - два дня выходных, сопротивляющимся спокойно дадут заявление по- собственому желанию. Хотите в отпуск- найдите себе сами! замену! иначе не отпустят! Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника monka

КЗОТ не соблюдают : в отпуск не дают когда надо,обязаловка работать за санитарку вообще ничего не оплачивают ,за автоклавирование не платят,за стаж не платят,за категорию не платят,(хотя при собеседовании говорят что все оплачивается), используют тебя как раба на плантации.Мед. услугами можешь пользоваться только через год работы.Вот недавно я заболела приехала на работу с температурой 38,4 т.к больничный можно брать только в этом учреждении ,другим они не верят говорят куплено ,ну так вот позвонила стерве заведующей лаборатории Коробковой М.В. так она не поверила мне что я заболела позвонила всем главным в нашем филиале и мне устроили проверку по полной ,у Подробнее>>

Начальник ОК - просто маньяк, а обучения в компании нет вообще... Подробнее>>

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Аноним

Ощущение себя на "конвеере"; не видно человека,который принимает решение о принятии на работу -корроче,роботизация с порога Подробнее>>

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Лонда

девушка,проводившая собеседование, по моему сама недопонимает слово "отдел продаж" - т.е. надо продавать!!! она перечисляет круг обязанностей администратора и недовольна тем,что ей задаются вопросы про какие-то продаж... "ну пришел человек,ну продали ему контракт..." а не пришел и фиг с ним??? из чего я сделал вывод ,что компания для понта назвала должность старшего администратора "РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ". Подробнее>>

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Галя

1) В каждом моменте пытаются отжать у работника деньги -штрафные санкции (непонятно за что ) 2) обман про соблюдение трудового кодекса 3) Руководителей и офисного планктона - до х... и больше. 4) Конвеер... Подробнее>>

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Аноним

Приехала на собеселование к Директору по персоналу за 10 мин. до назначенного (ими же) времени. Ждала целый час, когда была принята ею. Ни один топ-менеджер не позволит так к к себе неуважительно относиться. (потому они и ФД ищут много месяцев) Подробнее>>

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Аноним

1 хамство руководителей 2. неуважение к работающему персоналу 3 потогонная система, конвейер 4. полное несоблюдение Тк и договора 5. обман в выплате зароботной платы 6. увеличение рабочего дня до 12 и 9 часов, без права обжалования 7 ежегодный оплачиванмй отпуск - ФИКЦИЯ, только если найдешь себе замену на свой отпуск 8. невозможно вести диалог с руководителями ни по какой проблеме 9. мнение работника - ничто, мнение работодателя - все. Подробнее>>

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Аноним

евроремонт на собеседовании вначале дали тесты на компьютере( как в интституте), преимущественно на заболевания молочных желез и венозной патологии, сдал под громогласный смех из соседней комнаты для персонала( вероятнее там комната отдыха работников кадров), молоденькая менеджер после того как посмотрела лист с манипуляциями что я делаю, заявила что им нужен другой специалист( по общей хирургии) а интересно ординатуры выпускают каких хирургов? очень неприятно проходить собеседование не с профессионалами Подробнее>>

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Ольга

Топ менеджмент- пи...доболы. Полгода назад говорили :"Занимайтесь раскручиванием и приписками страховых пациентов",а теперь отказываются от своих слов и отжимают бабло от врачей! Подробнее>>

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Менеджер по персоналу ***

Ну, да, евроремонт и автомат с кофе =) 1. Заполнение дли-и-и-инных анкет с кучей лишней информации (говорю как профессионал в этой сфере) 2. Несогласованность действий отдела кадров, ошиблись со временем встречи, заставили долго ждать. 3. Обещали дать ответ и обманули, еще и на письма не отвечают. 4. Вакансий не так уж много, а рекрутеров полно... Считаю все остальные обвинения: конвеер, наплевательство, раздутость административного штата, бардак и некомпетентность HR вполне обоснованными. Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника аqq

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Anonim

Отвратительное отношение руководства к сотрудникам.Все топ менеджеры ходят с "коронами".Не верьте тому,что обещают на собеседовании.Несогласованность между отделами.При увольнении сотрудника стараются отжать нную сумму с нелепыми объяснениями.В отпуск уйти сложно-нужно искать замену.В общем кошмар и ужас!Не ходите работать в СД!!! Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника chertik

Ужасные условия работы,хуже компании встречала,НО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ!!!Когда остался один Директор по продажам Степанов С.В.зае..... всех,придумал свой какие правила,полный бред,а не ДИРЕКТОР.Заставляют как рабов пахать,выполнять план,а взамен штрафы за не выполнение 60 звонков в день 500 руб с менеджера,так еще и с руководителя.Это сколько я должна зарабатывать...Еще при оформлении заставляют прикладывать палец,ни в одной компании такого нет!При выполнении плана премию мне не доплатили и вообще сказали,что я его не сделала.Одним словом:НАРОД НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ,ОБМАНЫВАЮТ ЕЩЕ И ПО СТАТЬЕ ЛЮДЕЙ УВОЛНЯЮТ НИ ЗА ЧТО!!!!!! Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника danilojur

В прошлом году устроилась работать в «Семейный Доктор» , вот этот - http://www.familydoctor.ru/ Клиника очень приличная, очень! Жаль, что часто путают с другими клиниками (где синий логотип и вывеска), потому что тут и правда отличное отношение, как к сотрудникам, так и к пациентам. Иногда и пациенты говорят не очень хорошие отзывы об одноименной клинике с синим логотипом, не приятно, т.к. это бросает тень и на нас, в том числе и врачей. Особенно могу отметить главного врача – Ларину Елену Борисовну, замечательный человек и очень приятная женщина. Была у меня одна конфликтная ситуация, руководство разбирается в ситуации, защищает своих работников. Такое Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника ma6ula

Жалею тех, кто работает в другом семейной докторе, я в клинике на Спортивной уже 4 года (сайт familydoctor, речь про эту клинику). Очень довольна всем – отношением руководства, условиями работы, оборудованием, внутренним уставом, ну и зарплатой и соц. Пакетом тоже, конечно. Компания развивается, открывает новые клиники, увеличивается объем пациентов, так перспективы очень хорошие. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Марина_Королкова

Я так понимаю, что многое зависит от того, где именно пришлось работать. Вообще в Москве 2 сетевые клиники под одним названием и отсюда идет полная каша. Я лично имела удовольствие сталкиваться с клиникой, которая family doctor, у них всего 4 клиники, если не ошибаюсь. Ходила на собеседование. Скажу сразу – подход очень серьезный, все бумаги и сертификаты подробно изучают, проверяют, абы кого к себе не возьмут. Я была в клинике на метро Спортивная. Очень приятное заведение, насколько я успела все посмотреть. Жаль, что к ним не попала, предложили работу прямо рядом с домом, это перевесило все плюсы. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника Kalinna

Мне понравилась клиника, только та клиника, которая fdoctor.ru. Обслуживание на высшем уровне, по деньгам меня вполне устраивает. Была у нескольких врачей и везде сталкивалась с профессиональным подходом. Я довольна Подробнее>>