Сеть клиник Семейный доктор отзыв сотрудника chertik

Ужасные условия работы,хуже компании встречала,НО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ!!!Когда остался один Директор по продажам Степанов С.В.зае..... всех,придумал свой какие правила,полный бред,а не ДИРЕКТОР.Заставляют как рабов пахать,выполнять план,а взамен штрафы за не выполнение 60 звонков в день 500 руб с менеджера,так еще и с руководителя.Это сколько я должна зарабатывать...Еще при оформлении заставляют прикладывать палец,ни в одной компании такого нет!При выполнении плана премию мне не доплатили и вообще сказали,что я его не сделала.Одним словом:НАРОД НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ,ОБМАНЫВАЮТ ЕЩЕ И ПО СТАТЬЕ ЛЮДЕЙ УВОЛНЯЮТ НИ ЗА ЧТО!!!!!!

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Сеть клиник Семейный доктор

Во-первых - очень удобная система ведения карт. Онлайн-формат позволяет управлять своими делами, как на ПК, так и на смартфоне. Продуманное оформление значительно сокращает время, которое приходится тратить на заполнение данных по состоянию пациента. Во-вторых: эффективное осуществление обратной связи руководитель-сотрудник. Если возникает какая-то проблема или сложная задача - к тебе всегда придут на помощь в ее разрешении. Так же сразу можно отметить атмосферу работы в отличном коллективе. Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор

Почему то мой отзыв удалили, буду писать вновь и вновь, также напишу и на других сайтаз, чтобы соискатели знали правду. Обратите внимание, отрицательные отзывы удаляются, а положительные написаны работодателем! Откликнулся на вакансию врача хирурга, прошел собеседования, дали добро на трудоустройство. Отправили собирать документы, а это не один день и собственные деньги психиатр, нарколог, медосмотр. Договорились, что выхожу такого то числа. С предыдущей работы я, естественно, уволился. Прихожу в обозначенный день, а мне говорят вакансия неактуальна. Я задаю вопрос, а что мне теперь делать, я же уволился. Сотрудница только поморгала бесстыжими ...

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор

Будьте осторожны с этим работодателем, могут кинуть и подставить. Устраивался на вакансию врача хирурга. Все собеседования, тесты были пройдены. Отправили собирать документы, медосмотр, пд, нд, а это не один день собирать. Четко договорились, что я выхожу на работу такого то числа и с предыдущей работы, соответственно, увольняюсь. Уволился. В день выхода на работу мне говорят, извините, предложение о работе неактуально. Естественно, на вопрос, что теперь делать, я же уволился, поморгали бесстыжими глазками. Будьте аккуратны, могут таким отвратительным образом подставить, останетесь без работы. Обратите внимание, положительные отзывы накручены, составлены самим работодателем ...

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Сеть клиник Семейный доктор

Белая зп

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Сеть клиник Семейный доктор

Работаю в Компании около 8 лет. Комфортные условия труда, белая зарплата, без задержек. Всегда есть возможность взять доп.часы с целью подработки.
Не выявлено

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Сеть клиник Семейный доктор

Отличный коллектив, комфортные условия труда, внимание компании ко всем деталям

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Сеть клиник Семейный доктор

Зарплата всегда в срок, через год работы врачом , стал заведующим отделением , хорошие перспективы карьерного роста , дают развиваться
Не обнаружил

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть клиник Семейный доктор

Работаю в поликлинике №6 АО "Семейный доктор". Хорошая компания , отличные условия. Белая зарплата без задержек, отпуск и больничный - все по закону. Кабинеты оснащены всем необходимым для работы. Постоянно ведется обучение и повышение квалификации сотрудников. Отличный дружный коллектив. Бесплатное обслуживание в клинике для сотрудников и членов семьи.
Форму выдают 1 раз

04.06.2023 | отрицательный отзыв
сеть клиник семейный доктор: Непрофессиональная блатная руководитель отдела продаж

Отвратительный руководитель отдела продаж, совершенно непрофессиональная и хамка. Видимо , поэтому такая текучка сотрудников каким образом взяли на должность руководителя непонятно ))) а ее вседозволенность говорит о ее связях . Не работайте в отделе продаж, пусть сама работает!
Врачи хорошие.

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Сеть клиник Семейный доктор

Отклинулся на резюме как соискатель по вакансии врача-хирурга. Сам в Москве не живу, живу за 1,5 тыс км. Позвонила девушка – менеджер по подбору персонала Агилера (или как то наподобе фамилия) Ольгой. Обсудили резюме, условия. Пригласила на собеседование. По мимо СД на собеседование ждали еще 4 компании. Приехал. Внутри чисто, пахнет хорошо, даже при наличии соискателей и увольняющихся на проходной. Вышла Агилера, пригласила в комнату переговоров. Обсудили условия труда, заработной платы, мой функционал, перспективу внутреннего совместительства ( параллельной имею сертификат УЗИ). Меня устроило. Очень подробно распрашивала про личную жизнь, только ...
Хорошо пиарят себя на отзывиках и HH

30.03.2023
Сеть клиник Семейный доктор

Работать вы будете именно торгашами, т.е ни кому не важно как вы лечить что вы знаете, вы ценный сотрудник если впихнули услуги, больше от вас ничего не надо и тогда вы будете в топе! Прекрасных врачей работающих адекватно, назначающих необходимое либо отправляют на филиал к черту на куличках, либо выживают((( тоже самое касается хирургов профессоров и т.д, сколько их работало

25.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть клиник Семейный доктор

Самое лучшее руководство! Дружный коллектив! Белая зарплата, льготное обслуживание сотрудников, возможность расширения при желании работать больше, хорошее расположение филиала (рядом с метро)

26.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Сеть клиник Семейный доктор

Сильная теоретическая и практическая база обучения и подготовки сотрудников. Высокая квалификация коллег. Учитывая это, волей неволей растешь как специалист. Огромные диагностические возможности. Качественная и подробная диспансеризация сотрудников.

26.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть клиник Семейный доктор

Добрый день! Я работаю в клинике более 8 -ми лет. Если окинуть в мыслях все достоинства компании, то в основе я бы поставила стабильность. Зарплата белая,выплачивается 2 раза в месяц,без задержек, соцпакет, оплачиваются курсы ПК, бесплатное мед.обслуживание( по контракту) работников и их родственников.Сеть филлиалов по Москве позволяет выбрать более удобный вариант для работы. Руководстао лояльное, есть возможность индивидуально скорректировать рабочий график. Кабинеты хорошо оснащены. Могу сказать,что я своей работой довольна. Коллектив очень дружный, основная масса врачей работает уже много лет!

28.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Сеть клиник Семейный доктор

Добрый вечер!проработал 6 лет. из плюсов выделю достойную зарплату, современное оборудование, много филиалов по всей Москве, (переводился в связи с переездом) абы кого не берут, приятно работать с профи.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Сеть клиник Семейный доктор

Семейный доктор - поистине потрясающее место . Здесь хороший коллектив , ответственное начальство , хороший поток пациентов , достойная зарплата. Это тот редкий случай - когда ожидание совпало с реальностью .Всем советую данную клинику

02.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Сеть клиник Семейный доктор

Дружный коллектив, своевременная оплата труда, прикрепление к поликлинике, карьерный рост

02.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть клиник Семейный доктор

Работаю в клинике 1 год, за это время могу выделить преимущества, значимые для меня) 1. Коллектив (не могу говорить за все филиалы, но в нашем филиале собралась команда профессионалов и замечательных людей) 2. Обучение (для каждой специальности создано общество с ежемесячными заседаниями, также руководство всегда идёт на встречу для прохождения ту) 3. Зарплата всегда выплачивается своевременно 4. Внешний вид клиник, кабинет, личный кабинет пациента на уровне. Приятно когда пациент заходит и радуется.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Сеть клиник Семейный доктор

Медицинское обслуживание, стабильность

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть клиник Семейный доктор

Бесплатная медицина у квалифицированных специалистов, белая зарплата, дружный коллектив.

09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть клиник Семейный доктор

Комфортный график, нахождение в центре Москвы, адекватное начальство

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть клиник Семейный доктор

Хороший колектив , доброжилательное руководство

26.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жале о компании Сеть клиник Семейный доктор

Приятная обстановка в коллективе, профессиональный коллектив, адекватное, отзывчивое и понимающее руководство, активно помогающее в решении рабочих и личных моментов, удобный рабочий график, возможность работать в нескольких филиалах

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть клиник Семейный доктор

Удобное расположение, доброжелательный коллектив,отзывчивое руководство,официальное трудоустройство.

31.07.2022 | положительный отзыв
Сеть клиник Семейный доктор

Проработала три месяца в должности менеджера по продажам .Всё бы нормально ….но руководитель отдела это просто энергетический вампир и Мега профессионал по демотивации .Такой нервной и стрессовой работы не видела и таких руководителей . Считает себя самой умной и компетентной , кричит на сотрудника при пациентах ,не слова похвалы не дождёшься ,а сотруднику важно получать положительные отзывы о работе . Подробнее>>

31.05.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Сеть клиник Семейный доктор

Начнем с того что если вы врач, то обязанности медсестры теперь тоже на вас. И не только побегать по этажу в поисках медикаментов. но и написать бланк на выдачу( если написать много -все равно не дадут) С расходниками дела примерно как в городских поликлинниках -катострофически не хватает, вплоть до того что пленки режут на нексколько частей. а одноразовые шприцы стерилизуют( и это не шутка!) даж руки вытирать нечем по сути( ток санитарка ругается чтоб экономили) хочешь -суши на ветру руки. хочешь из дома приноси салфетки. работать нужно по субботам

06.07.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Сеть клиник Семейный доктор

Был там такой сотрудник мизев лешка, только курить может бегать, плохой человек во всех смыслах, нечистоплотный пассажир

19.08.2021
Отзыв сотрудника олеся о компании Сеть клиник Семейный доктор

заставляют писать соглашение о распространение персональных данных