30.08.2022
ГРЕЙТ: о зарплате

Начальство своей должности не соответствует .Увольняясь зарплвту не отдают.Вакансий много,но долго не задерживаются,большая текучка. Недобросовестные начальники. Подробнее>>

03.03.2018
Отзывы сотрудников о компании Грейт реалити

высокие нагрузки и требовательность руководства. заставляют работать по технологии. строгая отчетность по всем действиям

Россия, Москва

13.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грейт реалити

Отличительными особенностями компании являются серьёзный подход к обучению сотрудников, строгие требования к неукоснительному соблюдению правил компании, направленных на оказание качественной и профессиональной услуги, которая оставляет в итоге удовлетворенными результатом всех участников сделки (как продавца, так и покупателя, неважно, чьи интересы в конкретной сделке компания представляет), высокие требования к сотрудникам (сюда не так-то просто попасть на работу))), низкая текучесть кадров, очень качественная и профессиональная объектная реклама. Я долго выбирала компанию, в которой приятно было бы работать мне, человеку, не обделенному как интеллектом, так и моральными принципами. Это место не для

Россия, Москва

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО "Грейт Дистрибьюшн"

VM:
Daer Raj, I'm still with this com and my head is also becling a dick its such a headache to work here i do remember your words that this com will close in dark and seems time is coming.

Россия Москва

20.01.2020 | положительный отзыв
ЧОО Грейт

ВНИМАНИЕ.СРОЧНОПросьба отписаться всех кого не рассчитали. Предприятие ЧОО Грейт. Не рассчитали человека за 2 месяца, договора подписывали но на руки так и не отдали, трудовую книжку также.Одно враньё. Следствие уже идёт. Нужны свидетели на показания. Отпишитесь +79506639089 Подробнее>>

25.06.2019
РККЦ ЧОП ГРЕЙТ

Ребята не ходите в эту контору они реально кидают на зарплату. Мне за три месяца не выплатили зарплату говорят денег нет в компании. Конечно нет если господин Носов покупает себе на наши деньги браслеты золотые и ездеют на наши деньги на море и делают коттеджи.Носов желаю тебе здоровья крепкого за наши деньги Подробнее>>

02.04.2019
грейт

кв грейт устроился в конце августа 2018 года начальник охраны медведев николай владимирович при трудоустройстве говрил что у нас стабильная организация бес кидалова и задержек по зарплате.первую зарплату выплатил даже ранеше положеного,а дальше началось какие-то придуманные штрафы с пустого места например(почему не причёсан хотя я сам всегда коротко стрижен и т.д ит.п)после нового года приехав с дома началось ещё веселее.к Подробнее>>

07.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уфа Грейт

нет!
не имею вредных привычек! с машиной обращаюсь аккуратно!занимаюсь спортом ... Подробнее>>

17.02.2019
ООО ГРЕЙТ

Не оформляют и обманывают сотрудников ,зп выплачивают не так как положено ,а частями когда захотят ,на вопросы по зп не отвечают ,смеются в лицо . Делают перманент без лицензии , клиентов обманывают ,записывают к тому кто свободен ,могут к новому сотруднику по цене ведущего мастера записать ,налоги не платят. Студия есть в Москва сити и на тверской ,полная антисанитария ,не Подробнее>>

17.11.2018
ЧОП Грейт рккц

Здравствуйте всем мы с младшим братом не давно уволились с рккц там нельзя работать там кидают на право и на лево денег там не дождетесь и не одному слову их нему нельзя верить одни обищания и не лепые отмазки а генеральный директор подставной мешка! Расчётов можете не ждать и зарплат тоже! Не верьте их словам и обещаниям одно вранье! Подробнее>>