Отзывы сотрудников о компании Грейт реалити

Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

высокие нагрузки и требовательность руководства. заставляют работать по технологии. строгая отчетность по всем действиям

Можно отметить обучение и помощь в работе с клиентами, когда приходят с ноля. стараются обеспечить работой.

13.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грейт реалити

Отличительными особенностями компании являются серьёзный подход к обучению сотрудников, строгие требования к неукоснительному соблюдению правил компании, направленных на оказание качественной и профессиональной услуги, которая оставляет в итоге удовлетворенными результатом всех участников сделки (как продавца, так и покупателя, неважно, чьи интересы в конкретной сделке компания представляет), высокие требования к сотрудникам (сюда не так-то просто попасть на работу))), низкая текучесть кадров, очень качественная и профессиональная объектная реклама. Я долго выбирала компанию, в которой приятно было бы работать мне, человеку, не обделенному как интеллектом, так и моральными принципами. Это место не для

Россия, Москва