22.06.2013 | отрицательный отзыв
Тюмень Прибор, торгово-инжиниринговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительного ничего нет, одни отрицательные эмоции после работы в данной компании Подробнее>>

27.08.2013 | положительный отзыв
Тюмень Прибор, торгово-инжиниринговая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Соцпакет: ДМС Коллектив: самый лучший из тех, что я встречала за свои годы работы (стаж более 20 лет). Люди замечательные у нас работают. Руководство: я отношусь к категории руководителей и мне сложно оценивать со стороны (не скромно как то). Но свое отношение к людям я могу высказать: для меня каждый человек - это индивидуальность и я уважаю людей, которые работают в нашем коллективе, хотя бы зато , что они выбрали нашу компанию и вкладывают свои способности в общее дело. Любой человек должен найти свое профессиональное место. ... Подробнее>>

14.02.2014 | отрицательный отзыв
12.05.2023 | положительный отзыв
05.05.2023 | положительный отзыв
13.01.2023 | положительный отзыв
10.03.2021 | положительный отзыв
Прибор ЛФФК-01 - положительный отзыв

Семен:
После почти девяти часов в неудобном кресле ЛФФК лучшее что можно представить прихожу домой и просто сразу гора с плеч, спасибо менеджеру магазина Лайф7, что посоветовал именно этот аппарат

23.01.2022
АО "НПО"Прибор": Очень низкая оплата труда.

Зарплата белая на данном предприятии,но ее уровень очень низкий для простых смертных.Если ты конечно не сват,брат,друг или чья то любовница из высокого начальства.Специалистов не ценят и за них не держатся,что сказывается на "утечке мозгов" с данного завода,вследствие чего страдает качество изготавливаемой продукции.Но руководство это никак не смущает,живут одним днем,переживая каждый за свой карман.Несмотря на и так маленькую зарплату,каждый раз запугивают Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Прибор "Глазник"

Высыпал герпес на правом веке, испытывал сильное недомогание из-за этого. Пил противовоспалительные препараты по совету врача, помогало слабо. Брат посоветовал купить глазник, прочитал, что он тоже обладает противовоспалительным средством. Сначала не верил, что это как-то сможет помочь, но мучиться уже не было сил. Решил попробовать этот метод лечения. Прошел один курс лечения, новые болячки перестали появляться, кожа вокруг глаз стала выглядеть лучше. Очень доволен покупкой.

Россия, Орел, ул. Машкарина, д.6

31.05.2021 | положительный отзыв