Тюмень Прибор, торгово-инжиниринговая компания - отзыв работника «анонимно» о работе в компании

анонимно:

Первое время работа по гражданскому правовому договору и меньше заработной платой чем после испыт.срока, т.е. нарушение ТК РФ имеет место быть! Не совсем адекватное начальство: не нравится что-то увольняю и т.п...

Молодой коллектив. Хорошая з/п

Тюмень, 50 лет Октября, 29 - 6-8 этаж

22.06.2013 | отрицательный отзыв
Тюмень Прибор, торгово-инжиниринговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительного ничего нет, одни отрицательные эмоции после работы в данной компании Подробнее>>

27.08.2013 | положительный отзыв
Тюмень Прибор, торгово-инжиниринговая компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Соцпакет: ДМС Коллектив: самый лучший из тех, что я встречала за свои годы работы (стаж более 20 лет). Люди замечательные у нас работают. Руководство: я отношусь к категории руководителей и мне сложно оценивать со стороны (не скромно как то). Но свое отношение к людям я могу высказать: для меня каждый человек - это индивидуальность и я уважаю людей, которые работают в нашем коллективе, хотя бы зато , что они выбрали нашу компанию и вкладывают свои способности в общее дело. Любой человек должен найти свое профессиональное место. ... Подробнее>>