01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическое агенство "Эль-Тур"

C туристической фирмой Эль-Тур знакома уже давно. Это долгожитель в нашем городе. Ездили в туры по городам России и за границу. Первый мой отдых от Эль-тура был еще в далеком 2002г. Тогда съездили в Боровое, на следующий год ездила в групповой тур в Адлер. Сложились с ними доверительные отношения. Менеджер абсолютно всегда на связи, даже в выходные. Если нужно, она приедет в офис в выходной, чтобы помочь определиться или забронировать тур. Об всех нюансах рассказывает заранее. После отдыха всегда звонит, уточнить, все ли хорошо было на отдыхе. Турагентство расположено в центре города, найти его несложно. Последний раз ездили в Тунис

Россия, Омск, пр. Карла Маркса, 16б

26.07.2018
Отзыв : Тур агенство "Пальмира"

Посмотрел видео, Нефтекамске "ПАльмира- турагенство или организация машенников" один в один история про нас.Виню себя,что поддался любезному менеджеру Варваре. Мы заплатили 47000 тыс.Утром написали заявление на расторжение договора,но до сих пор денег не получили.Выиграли 2 суда и их апелляционную жалобу и 77000.Судебные приставы арестовали их счета,а имущества у них нет.Они гастролируют,на видео именно эта девушка и выдавала нам путевку и на утро сказала,что денег вы навряд ли получите.Даже диваны пуфики те же .что и были в Стерлитамаке.Что вам сказать,бога вы не боитесь.Столько обиженных людей на вас Варвара,Ангелина,Лилия,Н аталья. Не будет у вас счастья не у вас не у ваших детей.Остановитесь

18.02.2018
Отзыв : Тур агенство "Пальмира"

Совершенно с вами согласна Анатоль,я тоже из Стерлитамака.Эта фирма проработала у нас 1 год и исчезла.ПАЛЬМИРА-ЛОХОТР? ?Н!ЛЮДИ не попадайтесь на их приглашения-это один в один :записали телефон,позвонили, меня с мужем отвели за отдельный столик,все время поили то водой ,то кофе,милая труженица турфирмы Варвара подыграла при розыгроше: ах , как вам повезло!Бали!это большая редкость!А мы такие довольные!А потом началось-доплатите 47000,потом 500 евро,потом мы еще за визу,потом перелет и далее,далее.А в чем приз?Эту шарашкину кантору судить надо!Я согласна и готова поддержать на суде!напишите о себе,где найти или когда в Уфе встретимся у суд.приставов. Подробнее о Тур агенство "Пальмира"...

18.02.2018
Отзыв : Тур агенство "Пальмира"

Я из города Стерлитамак.Всегда есть положительные отзывы и отрицательные.Мне пришлось связаться с этой лохотронной компанией еще в январе 16 года.Разыграли путевку на Бали и о чудо!Мы выиграли!Когда поняли,что это полный развод,тона следующий день приехали расторгнуть договор,но не тут то было .Уже нет тех любезностей и улыбок,а реальное хамство и грубость.Но я не том- мы выиграли 2 суда,апелляционную жалобу,нам насчитали возврат наших денег+моральный ущерб+штраф.В Управлении Федеральных служб судебных приставов Октябрьского района г.Уфы(Башкортостан)наход ятся 31 арест на эту турфирму.Разговаривая с приставом я узнала,что счета ООО"Пальмира" арестованы,личного имущества нет и соответственно нечего арестовывать.Вопрос-это характеризует хорошую компанию?!ПРИЗЫВАЮ ПОСТРАДАВШИХ от этой горе-турфирмы объединиться и решать

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Тур агенство "Пальмира"

Турфирма пальмира это хорошая альтернатива классическому туристическому направлению тур операторов и тд.Мы все любим качество и это нормально а пальмира предлагает именно качество проверенное временем и сотнями довольных семей которые отдыхали и продолжают отдыхать в клубных отелях.Я это говорю так как 2 раза летала отдыхать в клубные отели по путевкам Пальмиры и сами все видели.Теперь и не думаем обращаться к тур операторам,так как за те же деньги получаешь Шикарные отели и апартаменты,индивидуального гида,полную инфраструктуру,индивидуальные экскурсии,отличное питание и еще очень много сюрпризов и оно так и есть.Я всем рекомендую клубный отдых будь то пальмира или другая турфирма по клубному отдыху так Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Тур агенство "Пальмира"

"Жирафф Екатеринская 71". Шарашкина контора. Директор полный неадекват. У нас был договор на оформлении визы на определенное число. Когда на руках уже были билеты, мы узнали, что визу откроют только спустя неделю!!! Хотя все документы были сданы еще месяц назад, был приложен годовой пригласительный документ с полным обеспечением приглашающей стороны, все даты и условия были обговорены лично. Конечно же, нам пришлось и билеты все менять и платить штрафы за замену билетов, на наши претензии руководитель отреагировал сразу, стал повышать на нас голос, говорил, что он не имеет никакого отношения к проставлению даты в визе, что только выполнила курьерские услуги. В Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Тур агенство "Пальмира"

Пару слов о Маврикии Побывав на Маврикии от Пальмиры совсем недавно расскажу о впечатлениях об отдыхе на этом чудесном райском осрове. Купили путевки на презентации в августе.По началу сомневались в компании но когда нарыли родственников которые отдыхали от пальмиры-успокоились.Из направлений выбрали экзотику-маврикий там мы не были хотя обьездили уже прилично,Отель Поморий Резиденс.Перелет очень длительный но оно того стоит! Отель выполнен в колониальном стиле. Мы жили в апартаментах Colonial Ocean View Room. Хорошие большие апартаменты с просторной ванной комнатой 3 спальными,кухней. Также в номере есть балкон с отличным видом на океан-там мы проводили вечера под бутылочку красного вина... В отеле 3 Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Тур агенство "Пальмира"

Мы никогда в жизни не были за границей да думаю врядли и были бы если бы не Пальмира!!!Ведь именно с их подачи мы тогда купили пакет путевок(недель отдыха)и открыли для себя что то большее чем санатории Башкирии.Этим летом с мужем мы побывали на Кипре и получили массу впечатлений.Отличный сервис,питание ,отношение работников отеля и гида заслуживают особого поощрения.Мы даже поверить не могли что на столько все продуманно для клиента, чтобы он ни в коем случае не получил негативных эмоций на отдыхе. Спасибо Пальмира и OVC club за прекрасный отдых!!! Подробнее>>