Отзыв : Туристическое агенство "Эль-Тур"

C туристической фирмой Эль-Тур знакома уже давно. Это долгожитель в нашем городе. Ездили в туры по городам России и за границу. Первый мой отдых от Эль-тура был еще в далеком 2002г. Тогда съездили в Боровое, на следующий год ездила в групповой тур в Адлер. Сложились с ними доверительные отношения. Менеджер абсолютно всегда на связи, даже в выходные. Если нужно, она приедет в офис в выходной, чтобы помочь определиться или забронировать тур. Об всех нюансах рассказывает заранее. После отдыха всегда звонит, уточнить, все ли хорошо было на отдыхе.

Турагентство расположено в центре города, найти его несложно. Последний раз ездили в Тунис меньше года назад от Эль-Тура. Отдых был просто супер. Отель подобрали вместе, у нас были пожелания по номеру, их учли, внесли в заявку. Была небольшая задержка рейса вылета, об этом мы тоже предупреждены были.

Россия, Омск, пр. Карла Маркса, 16б

08.08.2021
Эль-тур

я бывший сотрудник компании и также бывший турист. хочу написать отзыв, о том какая компания "Эль тур" изнутри, какая же она на самом деле настоящая то. это совсем не та картинка, которую вам нарисовали.это гниющее болото с самыми гнилыми и алчными людьми у власти, которых за спиной почти все сотрудники ненавидят и называют клоунами. менеджеров здесь заставляют думать Подробнее>>