Эль-тур

я бывший сотрудник компании и также бывший турист. хочу написать отзыв, о том какая компания "Эль тур" изнутри, какая же она на самом деле настоящая то. это совсем не та картинка, которую вам нарисовали.это гниющее болото с самыми гнилыми и алчными людьми у власти, которых за спиной почти все сотрудники ненавидят и называют клоунами. менеджеров здесь заставляют думать только о прибыли, учат накидывать людям сверху на туры и обкрадывать таким образом туристов, которые им доверяют. Акцию кэшбэка по России эти люди тоже обернули себе на пользу они прокатывают свои карты и забирают себе кэшбэк, при этом не покупая тур и заставляют менеджеров делать то же самое, давая какие то крохи от полученного кэшбэка.Я уверена, что это все незаконно, но не знаю кому идти жаловаться. Если знаете, куда это отправить сделайте это, я думаю этой компании не помешает хорошая проверка. а еще, в прошлом году, когда начался карантин эти люди бросили своих сотрудников без содержания. Несмотря на то, что был обязывающий закон, платить оклады. И нуждающимся даже выдавали кредиты под 0%. Эти люди бросили своих сотрудников один на один каждую со своими проблемами ипотеками, детьми, кредитами... выживайте как хотите, называется. директора [А.] и [О.] ...... мужчина обожает унижать менеджеров девочек друг перед другом, стремясь пробудить в них конкуренцию и думает что его за спиной уважают (ошибается когда он будет тонуть, очень много людей будет смотреть и танцевать от счастья), а женщина мне ее жалко, что она вынуждена столько работать, пока этот псевдомужчина пялится в камеры и следит за девочками. Ей бы найти нормального мужчину и заниматься дома детьми, а она пашет. Вообще они оба очень алчные, во всех своих авторских турах стараются минимизировать расходы и во всем сэкономить на туристах, лишь бы себе побольше загребсти. Никогда не бронируйте у них эти разрекламированные авторские туры там бешеные наценки по 20 30%! А сопровождающие это вообще не высококвалифицированные гиды, а те же девочки менеджеры которые просто жаждут за ваш счет посмотреть страну. я считаю, что эту компанию давно нужно распустить. есть там и неплохие люди, есть подневольные....но голова гниет. призываю всех туристов покупать туры в других местах, а сотрудников задуматься о смене работы, бросить этих алчных людей. Вы не пожалеете.

Новосибирск

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическое агенство "Эль-Тур"

C туристической фирмой Эль-Тур знакома уже давно. Это долгожитель в нашем городе. Ездили в туры по городам России и за границу. Первый мой отдых от Эль-тура был еще в далеком 2002г. Тогда съездили в Боровое, на следующий год ездила в групповой тур в Адлер. Сложились с ними доверительные отношения. Менеджер абсолютно всегда на связи, даже в выходные. Если нужно, она приедет в офис в выходной, чтобы помочь определиться или забронировать тур. Об всех нюансах рассказывает заранее. После отдыха всегда звонит, уточнить, все ли хорошо было на отдыхе. Турагентство расположено в центре города, найти его несложно. Последний раз ездили в Тунис

Россия, Омск, пр. Карла Маркса, 16б