01.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дом отдыха Колонтаево

Раньше каждый работник чувствовал свою нужность и ценность. Не зависимо от зарплаты. А последние два года меняют директоров, все боятся увольнения, атмосфера ужасная. Все это передается отдыхающим. А руководит всем коммерческий директор. Неграмотная, необразованная. Но нахрапистая и самоуверенная. Уволилась, т.к. атмосфера в колективе ужасная. Дело не в мизерной зарплате.
Только в воспоминаниях ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дом отдыха Колонтаево»

Задержка заработной платы.
Отличный коллектив, интересная работа. ... Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
ФГУ "дом отдыха "Архангельское" УДП РФ отзыв сотрудника Василий Александрович Мал

положительная сторона компании: их нет.все убого и прогнившее. отрицательная сторона компании: беспредел. директор Малышев В. А. все гребет под себя Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Ершово, дом отдыха - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в парк отеле "Ершово", как они себя позиционируют не заслуживает внимание нормального человека, который ценит свой труд. Зарплату говорят одну, а в итоге платят копейки и то с задержками, текучка очень высокая, перспектив ноль. Трудовой договор не оформляют с первого дня работы, могут в случае чего подсунуть договор на оказание каких то услуг. Мошенники в рамках трудовых прав.

Ершово (Одинцовский район), Ершово с, 110а

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Дом отдыха "полёт" - Кидают

Московская обл. Одинцовский р-он, Дом отдыха "ПОЛЁТ" Главный администратор - Бабаян Владимир Альбертович. Организация неответственно относится к заявкам клиентов. В частности Бабаян Владимир Альбертович может обещать устроить хороший корпоротивный отдых, но все может элементарно забыть, в результате чего происходит конкретное "кидалово" в предверии мероприятия. Подробнее>>

01.12.2022
Агентство загородного отдыха Дом в лесу - негативный отзыв

У компании висит вакансия, где одно из условий пройти задание: Ответить на 3 вопроса. 1. Как Вы считаете, какими двумя качествами должен обладать контент-менеджер прежде всего? 2. На Ваш взгляд, самое главное в контенте на сайте (три пункта). 3. Как Вы думаете, как бы Ваша работа с нашим сайтом domvlesu.su улучшила его с точки зрения посетителя? Далее собирают Подробнее>>

02.06.2023
Как санаторий - на "3" - не советую. Но, как дом отдыха - на "4", если наладить подготовку и уборку номеров, а некоторым сотрудникам отказаться от грубости.

Путевка - коммерческая, "Полулюкс", 18 дней, апрель, 2023г.:: - Заезд в номер, после "Генеральной уборки": Грязный ковер (песок, травинки, листики), кругом пыль, в углах паутина, на подоконниках и в ящиках мебели мусор (крошки, дохлые мухи, осы, мотыльки), грязный холодильник, в чайнике...
- Территория на "4", но: Не озеро, а пруд. Заболоченный, замусорен. Помост для рыбаков прогнил, обрушен. Лес надо чистить. - Питание на "5": Просто но вкусно, по домашнему, много, разнообразно. - Экскурсии - на "4+".

15.06.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Добрый добрый день ребята!Давайте по новостям и плавно к самой сути, к нашим героям Подкаста)Женщина что была принята на должность гл. Инженера к сожалению уволилась. (рано обрадовались, почувствовали положительные изменения). Конкретной информации нет о причине, будем выходить с ней на связь, контактировать и если будет что добавить, осветим её ситуацию.Так же службу ито покинули два сотрудника по собственному желанию (сантехник, Подробнее>>

02.05.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Работал в Инженерно Техническом Отделе (ИТО).Как и везде собственно есть подводные камни и одно большое "Но"....Это главный инженер службы ИТО.Сам по себе мужчина вызывает впечатление технически грамотного и образованного специалиста, с огромным опытом работы.Но к глубочайшему сожалению это только видимость, фарс, обман и заблуждение.Он имеет одну огромную СЛАБОСТЬ(((((Эта слабость не даёт ему сконцентрироваться на работе, на её функционале, на поставленных Подробнее>>

29.12.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Привет друзья!Давно меня не было, был очень сильно занят своей жизнью...Но про вас не забывал не нас секунду)))Хочу признаться вам, что по пробовал себя в качестве, в роли повара мясного цеха.Работая в вкс в ито, электриком я даже не задумывался что это за работа, что предстоит делать, какие задачи, какие блюда...И все это только для гостей, посетителей, отдыхающих....Хочу отметить что Подробнее>>