ВКС-Кантри, Дом отдыха

Природа, лес, речка, птички поют, красота)))

Привет друзья!Давно меня не было, был очень сильно занят своей жизнью...Но про вас не забывал не нас секунду)))Хочу признаться вам, что по пробовал себя в качестве, в роли повара мясного цеха.Работая в вкс в ито, электриком я даже не задумывался что это за работа, что предстоит делать, какие задачи, какие блюда...И все это только для гостей, посетителей, отдыхающих....Хочу отметить что в вкс классная команда поваров, профессионалов!Но вот как все это даётся, каким трудом, какими условиями, какими вложениями души и любви к своему делу в каждом блюде((((Труд повара недооценен, и это не только в вкс, это повсеместно и везде к сожалению....Я сейчас хочу обратиться к уже существующей, действующей команде поваров, будущим соискателям, бывшим сотрудникам кафе....Ребят вы профессионалы, вы самые классные, вы готовите на столько вкусно что люди в отзывах не смотря на всю черноту и убожество вокруг готовы возвращаться ради вас, ради ваших блюд, ради этого неповторимого ощущения сытости, нажористости и выбора блюд!Вы огромные молодцы!!Цените себя, уважайте себя. Знайте что вкс ценят только из за вас, за ваш труд, за ваш вклад, за вашу любовь к вашей работе.Я искренне надеюсь что руководство прочитает этот отзыв ,и им станет стыдно что у них работает такая команда профессионалов которую они обрекли на нищенскую з/п.Ребят а вам совет... "Помните что нет никого круче вас"

Орехово-Зуево

23.07.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Ну а теперь давайте с моими 5 ю копейками по самому объявлению.... 1. Заработная плата от 30 т р/мес. (ребят, я работал как это модно у них. называется по черному!! от слова совсем.Правда! ). 2. Сменный график. (2/2 по 12 часов с 09.00 до 21.00.Но по факту могут и среди ночи вызвать, дёрнуть, озадачить. Ну здесь как Подробнее>>

12.07.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Здравствуйте здравствуйте всем, мои дорогие друзья, бывшие коллеги и особенно ты....Да, именно ты соискатель!А теперь к теме...Честно сейчас занят большим материалом, случаем который произошёл, ситуацией в которой оказался уже бывший сотрудник.По собственному незнанию По не добросовестному информирование его при трудоустройстве, сотрудниками отдела кадров. Оно будет, мы с вами обязательно его разберём.Я понимаю что всем вам хочется материал пожёстче, больше жести Подробнее>>

15.06.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Добрый добрый день ребята!Давайте по новостям и плавно к самой сути, к нашим героям Подкаста)Женщина что была принята на должность гл. Инженера к сожалению уволилась. (рано обрадовались, почувствовали положительные изменения). Конкретной информации нет о причине, будем выходить с ней на связь, контактировать и если будет что добавить, осветим её ситуацию.Так же службу ито покинули два сотрудника по собственному желанию (сантехник, Подробнее>>

02.05.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Работал в Инженерно Техническом Отделе (ИТО).Как и везде собственно есть подводные камни и одно большое "Но"....Это главный инженер службы ИТО.Сам по себе мужчина вызывает впечатление технически грамотного и образованного специалиста, с огромным опытом работы.Но к глубочайшему сожалению это только видимость, фарс, обман и заблуждение.Он имеет одну огромную СЛАБОСТЬ(((((Эта слабость не даёт ему сконцентрироваться на работе, на её функционале, на поставленных Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
ВКС-Кантри, база отдыха - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день. Я работаю в компании уже больше 2х лет. Работа интересная, живая, коллектив супер! За время моей работы уже дважды был пересмотр з/п в сторону увеличения, что несомненно повлекло положительный и рабочий настрой. Руководство всегда готово идти на встречу своим сотрудникам. Достойная з/п, удобный график работы, приятная и уютная обстановка.

Москва, Тверская, 9 ст4 - 109 кабинет, 1 этаж, Местоположение: Владимирская обл., река Киржач

09.04.2019 | положительный отзыв
ВКС-Кантри, база отдыха - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Приличное место для работы! иногородним предоставляют жилье, что очень удобно!все устраивает.