ВКС-Кантри, Дом отдыха

Друзья всем привет!Сегодня в очередной раз просматривал свою электронную почту и заметил... вкс Кантри, в очередной раз ищет сотрудника на позицию "Электрика" в ито отдел. Ой чувствую, кому то повезёт оказаться в этом замечательном месте!

Ну а теперь давайте с моими 5 ю копейками по самому объявлению.... 1. Заработная плата от 30 т р/мес. (ребят, я работал как это модно у них. называется по черному!! от слова совсем.Правда! ). 2. Сменный график. (2/2 по 12 часов с 09.00 до 21.00.Но по факту могут и среди ночи вызвать, дёрнуть, озадачить. Ну здесь как и везде когда график работы двухсменный)Не правда!! 3. Проживание, питание, обучение... (жилье либо в дежурке с тараканами, либо в котельной. К сожалению другого предоставлено не было) Не правда! (комплексный обед, комплексный ужин, и завтрак если пришлось оставаться и ночевать. Правда! (обучение за счёт компании. Здесь даже не хочется комментировать (((Не правда! 4. По истечению испытательного срока, исходя из опыта и навыков работы....... А теперь внимание друзья начинается самое интересное, возможности которые откроются перед вами и обладателями которых становишься именно ты соискатель))))) Увеличение заработной платы! (я надеюсь ты понимаешь что в сфере обслуживания, единственно верное что сделает работодатель что бы увеличить свою прибыль, это сократить з/п персоналу, как можно по макмимуму навещать и оштрафовать. Ему неоткуда больше просто их взять, он ничего не производит. Не правда!!) 5. Гарантированные выплаты 2 раза в месяц. ( отдаю должное, говорю положа руку на сердце. вкс Кантри ни кого не кидает на з/п. Можете быть абсолютно уверены что все что у вас останется после удержания, лишения премии, штрафа.. Вам полностью отдадут до копейки. Правда!) 6. Питание за счёт компании. (Правда! Но здесь вам по портит нервы Макаронщица))))) 7. Корпоративный транспорт(всегда битком, всегда стоя, порой даже я бы сказал очень битком и стоя. Кроме как с работы, т к основная масса работает до 18.00.Ну здесь надо отдать должное, компания ответственно выполняет свои обязательства по доставке коллектива и обратно. p. s. Просто здесь [censored] мира, не приехать, не уехать, а если вдруг срочно необходимо уйти с работы, то это только такси. Компания просто вынуждена тратить огромные средства на обеспечение доставки сотрудников. Я думаю теперь тебе яснее становится пунктик про увеличение з/п) 8. Частичная компенсация проезда иногородним (Это точно гонево!) 9. Скидки на услуги отеля. (Правда! Даже можно купить молоко, творог, сыр, мёд) 10. Приобретение жилья на льготных условиях для сотрудников. ( прецендентов я не знаю и не слышал. С сотрудников которые проживают в общежитии, удерживают с з/п. Т е что бы вы понимали нет бесплатного предоставления жилья. Отнесу в разряд гонева!, если есть кто живёт бесплатно или купил на каких то льготных условиях. Напишите.) Как то так вот друзья такой вот обзор получился. Да, а теперь про мои 5 ть копеек. "Мы все к сожалению вынуждены работать, трудиться, зарабатывать что бы жить. Но я очень тебя прошу соискатель, неполенись потратить время и почитать хотя бы что предлогает аналогичная компания в этой сфере, другой любой работодатель, компания с гос. капиталом. И выбери для себя подходящее"

Орехово-Зуево

29.12.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Привет друзья!Давно меня не было, был очень сильно занят своей жизнью...Но про вас не забывал не нас секунду)))Хочу признаться вам, что по пробовал себя в качестве, в роли повара мясного цеха.Работая в вкс в ито, электриком я даже не задумывался что это за работа, что предстоит делать, какие задачи, какие блюда...И все это только для гостей, посетителей, отдыхающих....Хочу отметить что Подробнее>>

12.07.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Здравствуйте здравствуйте всем, мои дорогие друзья, бывшие коллеги и особенно ты....Да, именно ты соискатель!А теперь к теме...Честно сейчас занят большим материалом, случаем который произошёл, ситуацией в которой оказался уже бывший сотрудник.По собственному незнанию По не добросовестному информирование его при трудоустройстве, сотрудниками отдела кадров. Оно будет, мы с вами обязательно его разберём.Я понимаю что всем вам хочется материал пожёстче, больше жести Подробнее>>

15.06.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Добрый добрый день ребята!Давайте по новостям и плавно к самой сути, к нашим героям Подкаста)Женщина что была принята на должность гл. Инженера к сожалению уволилась. (рано обрадовались, почувствовали положительные изменения). Конкретной информации нет о причине, будем выходить с ней на связь, контактировать и если будет что добавить, осветим её ситуацию.Так же службу ито покинули два сотрудника по собственному желанию (сантехник, Подробнее>>

02.05.2022
ВКС-Кантри, Дом отдыха

Работал в Инженерно Техническом Отделе (ИТО).Как и везде собственно есть подводные камни и одно большое "Но"....Это главный инженер службы ИТО.Сам по себе мужчина вызывает впечатление технически грамотного и образованного специалиста, с огромным опытом работы.Но к глубочайшему сожалению это только видимость, фарс, обман и заблуждение.Он имеет одну огромную СЛАБОСТЬ(((((Эта слабость не даёт ему сконцентрироваться на работе, на её функционале, на поставленных Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
ВКС-Кантри, база отдыха - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день. Я работаю в компании уже больше 2х лет. Работа интересная, живая, коллектив супер! За время моей работы уже дважды был пересмотр з/п в сторону увеличения, что несомненно повлекло положительный и рабочий настрой. Руководство всегда готово идти на встречу своим сотрудникам. Достойная з/п, удобный график работы, приятная и уютная обстановка.

Москва, Тверская, 9 ст4 - 109 кабинет, 1 этаж, Местоположение: Владимирская обл., река Киржач

09.04.2019 | положительный отзыв
ВКС-Кантри, база отдыха - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Приличное место для работы! иногородним предоставляют жилье, что очень удобно!все устраивает.