04.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе дом отдыха Покровское (Одинцово)

обещают оклад 45-70 при доме отдыха +жилье на самом деле работа с5 до24 на газели маршрутке +койко место
Не указаны ... Подробнее>>

01.02.2010
21.03.2013 | положительный отзыв
12.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе дом отдыха Покровское (Одинцово)

Хочу поддержать ваш сайт и написать отзыв о самом ужасном месте где мне довелось поработать. Для начала для тех кто захотел там отдохнуть - там запредельные цены, поверьте, за эти деньги вы легко сможете отдохнуть в Турции или в Тайланде, сами номера в корпусах и домики сделаны прилично, но если например захотите посидеть в беседке в лесу, то с вас за это возьмут деньги с почасовой оплатой, если в доме громко включите музыку и будете шуметь весёлой компанией, то вам отключат там свет (а вы заплатили за дом 25-30 тыс/сутки), а если в лесу случайно сломаете ветку на дереве - то купите всё дерево, хотите этого или нет))). За самими деревьями никто не смотрит(не вырубаются старые и сухие деревья) - лично был свидетелем как сухое дерево сломалось от ветра и упало в полуметре от мальчика 6-7лет гулявшего с каляской с ... Подробнее>>

11.11.2016
Дом отдыха "Покровское"

Полностью согласен с негативными отзывами от работников Дома отдыха. На протяжении многих лет там безнаказанно действует система невыплаты заработанных денег, психологического давления охраны Презедента Дома отдыха на жалобщиков. Регулярно страдают не только работники, но и арендаторы. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Дом Отдыха"Покровское"

Я, работала в ЗАО "Дом Отдыха"Покровское" (которое принадлежит Погорелову Дмитрию Юрьевичу на правах собственности (Погорелов является президентом Спортивной акробатики России) длительное время с 5.12.2011 г по 23.08.2013 г менеджером отдела продаж. За указанный период времени я добросовестно исполняя свои обязанности, стабильно принося большие прибыли компании ЗАО "Дом Отдыха "Покровское". 23 августа 2013 г меня, без объяснения Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

15.09.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Спасибо базе отдыха Ломаранта за приятные выходные

Отличная база отдыха! На выходные с друзьями мы отправились в "Ломаранту" и не пожалели. Делали шашлыки, ловили рыбу и наслаждались красотой пейзажа. Кормили здесь достойно, всё вкусно и сытно. В общем на следующий уикенд поедим только сюда! Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Парк отель Покровское отзывы сотрудников

Хромает разнообразие шведского стола
Белая зарплата , красивая территория , природа , хороший коллектив ...