ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Роза:

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье!

Ленинградская область, Приозерский район, Массив озеро Отрадное дп,

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА

Вы цивилизованный человек и спасибо Вам за это, но вот мы, жильцы прилегающих дачных участков, выступаем за тишину и порядок, и если их соблюдать не будут, то мы вызываем наряды полиции для утихомирования разбушевавшихся пьяных "отдыхающих". Они кстати ПИСАЮТ иногда из окон коттеджей и орут безбожно. Купаются голыми и бесчинствуют до 5-ти утра. Администратор ничего не делает для успокоения "Гостей". С детьми уж точно на этой базе делать нечего. Покоя Вам там не будет. А еще мы, жильцы массива, вплотную прилегающего к Базе, занимаемся стройкой, косим газоны бензокосами, пилим Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Бардак при заселении и наплевательское отношение администрации

Приветствую. Вот наша история отдыха в "Ломаранте": Началось все со звонка администрации вначале июня и уточняющего вопроса - а в июне или июле мы к ним едем, а то у них заминка вышла с датами. Немного напряглись, но 13 июня в отличном настроении поехали на базу. По описанию, взятому с сайта, базу найти не удалось. Позвонили администратору - нам разъяснили дорогу. По приезду не обнаружили здания администрации/ресепшен/ или иного места, где бы находился персонал. Опять пришлось звонить по телефону, указанному на сайте. Нам предложили поискать на территории дежурного администратора. А дальше началось самое интересное Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Условия на базе

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Отдыхали в январе 2016 года. Рождество "удалось". База "отстой". Никаких условий, воды нет. Топили котёл сами, иначе замёрзли бы. Вонь в доме и в санузлах. Антисанитария. Когда посмотрели откуда берут воду, чуть плохо не стало. Враньё на каждом шагу. Более того, предоплату произвёл переводом по карте сбербанка за один коттедж, предоставили для проживания другой коттедж (дешевле по стоимости), а деньги до сих пор не вернули! Постоянные отговорки! Резюме объявлять я думаю не нужно. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Проводили корпоратив

Отвратительно, особенно для крупных мероприятий. Проводили корпоратив в августе 2016. Полная некоординированность офиса и администратора на базе привела к тому, что ресторан был заселен на время банкета и в 11 часов нас выгнали, несмотря на договоренности. На наше время по бане забронировали других людей, несмотря на раннюю предоплату, потом перенесли нам время, но забыли вовремя растопить. Предоплаченные лодки набирали воду. В домах пахнет сыростью, ночью вода в душе еле теплая. Вместо извинений совершенно хамское отношение. В пн придя на работу, мы узнали, что часть коллектива отравилось едой на базе, т. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА

12, 13 августа 2016 г. отдыхали на базе Ломаранта большой компанией, около 40 человек. Природа, конечно, прекрасна. Номера, нормальные. Пожалуй, из плюсов это всё! При заселении оказалось, что в оплаченном нами номере уже неделю проживают другие постояльцы и нам в хамской форме было предложено уплотняться! Еда там отвратная и не стоит тех денег, которые они за нее просят! Запах от готовки блевотный. На кухне полнейшая антисанитария! "Повар" нерусского происхождения в ни разу не стиранном костюме. Посуда грязная. А теперь самое интересное. в субботу вечером, или самые стойкие, в воскресенье утром Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Благодарность персоналу базы

Мы проводили корпоратив на базе 29-30 июля 2016 г. Понравилась сама территория, т. к. было чисто, симпатичные домики, чистые комнаты, приличное белье, два полотенца на человека, вполне сносные душевые кабины, необходимая посуда в домиках. Сотрудники вполне приветливы, администратор Лариса очень детально все рассказала про проживание, провела по всем нашим домикам. Видела со стороны, что также вежливо и с готовностью помогать Лариса общалась и с другими отдыхающими на базе. Все вовремя - завтрак, заселение. Природа и озера чудесные. Спасибо сотрудникам за предоставленный отдых! Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Очень понравилось

Отдыхали с мужем на прошлых выходных! Очень понравилось расположение и гостеприимное отношение к нам, чувствовали себя желанными гостями, что мы считаем очень редко, сейчас встретишь! Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Спасибо базе отдыха Ломаранта за приятные выходные

Отличная база отдыха! На выходные с друзьями мы отправились в "Ломаранту" и не пожалели. Делали шашлыки, ловили рыбу и наслаждались красотой пейзажа. Кормили здесь достойно, всё вкусно и сытно. В общем на следующий уикенд поедим только сюда! Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА

Очень удивился увидев негативные отзывы, мне база отдыха понравилась. В номере было чисто и уютно, еда тоже хорошая. Мои выходные удались, приеду еще раз! Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Советую

Очень уютная база! Такое ощущение, что попадаешь в детство, к бабушке в деревню))) Тебя кормят, ты дышишь свежим воздухом, всё чистенько и приятно. Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Классный новый год

В этом году заказали коттедж на новый год. В прошлом году тоже праздновали у них, и всё нас абсолютно устроило, детям тоже очень понравилось. Для всех гостей был банкет + развлекательная программа (она была и все новогодние каникулы), так, что нас постоянно там развлекали. Жду не дождусь нового года, так как уверена, что опять отдохнем на ура! Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА

Только вернулись с этой базы отдыха! И решила сразу написать отзыв. Друзья, не сомневайтесь, «Ломаранта» отличная база. В коттедже все условия, природа замечательная, обслуживание хорошее. Советую Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Новый год

На новый год снимали коттедж в Ломаранте. Впечатлений очень много, произвела на нас эта база отдыха. Новогодний стол мы заказывали у них ( всё таки отдыхать приехали, а не готовить) и кстати по очень привлекательным ценам нам его приготовили. Дом был по-настоящему празднично украшен, елка стояла! А зимние развлечения супер, погрузились все в детство) До снимали 7+2 с баней и конечно же и в неё ходили. Отличная парилка! Если получится, обязательно еще приедем. Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Замечательный отдых

Недавно с семьей приехали с этого замечательного отдыха в «Ломаранте». Были там с детьми, они целыми днями гуляли и дышали свежим воздухом, хотя дома обычно все в интернете. Ради того нужно чаще выбираться на отдых! Сама база очень понравилась, в домиках уютно, кухня и всё необходимое имеется. Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Корпоратив на ура

Решили на новогодний корпоратив скататься коллегами на природу, дабы разнообразить привычные гулянья нашей фирмы. Перед самым отъездом дочь надоумила почитать отзывы: сказать, что стало страшно ехать - это ничего не сказать. Уже хотела отказаться (даже повод начала придумывать - от беременного попугая, до сломанной ноги свекрови). Но на свой страх и риск решила, что главное не где, а с кем и вообще, где наша не пропадала. И слава богу, что так решила! Это был наш лучший корпоратив за все годы моей работы! Может роль сыграла компания, но всех описанных Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА

На базе отдыха «Ломаранта» оказалась случайно, не особо люблю бывать за городом, по душе больше мегаполисы, их ритм, быстрый темп жизни. Но подруга решила отмечать свой День Рождения именно на природе, к тому же праздник выпадал на выходные, ну и я, разумеется, не могла отказать. Что хочу сказать. Удивительно, но я осталась в восторге от этого отдыха! Уж не знаю, то ли приподнятое настроение сыграло свою роль, то ли само место действительно такое, но эти два дня вышли совершенно потрясающими и впечатления остались самые положительные. Очень внимательный и приветливый Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Отличный коттедж

Отдыхала с друзьями в Ломаранте на праздниках, брали коттедж на 10 человек с баней. Очень понравился дом, внутри чисто и уютно, есть камин, ванные комнаты с душевыми кабинами, балкон. В общем, было всё, что душе угодно! На территории базы отдыха работал ресторан, но мы там не были, поскольку специально брали дом с кухней и всю еду везли с собой. Единственное, чего нам не хватило, это каких-то развлечений, хотя мы понимали, что не на горнолыжном курорте)) Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Отдых с ребенком

Отдыхали на базе с ребенком во время весенних каникул. Нам все понравилось – администраторы вежливые, все расскажут/покажут, достаточно чисто везде. Заказывали трехразовое питание - вкусно! Плюсы, это конечно свежий воздух, прогулки, тишина, спокойствие)) Т. к. сейчас весна, особо нечем заняться, кроме прогулок. Хотим приехать на майские праздники – можно будет и шашлычки сделать, и беседку на берегу озера снять… Спасибо за отдых, заряд бодрости и новых сил для ребенка!) ) Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Юбилей

Хотим выразить благодарность сотрудникам базы. Отмечали юбилей, снимали большой коттедж, и заказывали банкет в ресторане. Все было вкусно, во время, обслуживание понравилось. Половина гостей после праздника уехали, а кто остался разместились в доме. Удобно, что время выезда ближе к вечеру, не надо спешить. Еще раз спасибо. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА

Провели на базе замечательные выходные, целых 4 дня. Хорошо, с погодой повезло, а то было бы обидно приехать на природу и просидеть все время в дому. отдыхали с друзьями, много гуляли, делали барбекю, отмечали 9 мая и отдыхали. Спасибо администраторам - не было ничего, чтобы нас огорчило. Подробнее>>