04.05.2021 | положительный отзыв
Открытые решения

Иногда все таки приходится возиться в легаси. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Открытые технологии - Маленькая зарплата

Зарплата в Открытых технологиях не очень хорошая. Прошу решить это. Ответы сообщать 8-985-236-39-96 Залина Камурзаева Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Открытые решения

походу в пензе репутацию уже себе создали. звонят людям из других городов. Божатся что продуктовая компания. Когда наводящими вопросами выдавливаешь из них что по факту они аутстаффинг персонала срут кирпичами.А теперь, господа программеры, объясню почему не надо туда идти.Суть ф том что сбер втб или еще какой крупняк за вас платит от 700 тысяч и больше ежемесячно этой шарашке. А Подробнее>>

17.09.2020
Открытые решения

Будьте осторожны! Впечатления о компании в целом отрицательные. Зарплаты низкие, повышают их крайне неохотно. Будьте очень внимательны на собеседовании. В общем 100 раз подумайте прежде чем идти туда, ничему новому вы там не научитесь, если конечно не начинающий специалист, денег не заработаете, но получите непонятное руководство и проблемы с зп, роста зп тут не ждите, здесь не понимают, что после

Россия, Пенза

Посмотреть комментарии

25.04.2018
ООО Открытые сетевые технологии

Работал три месяца. С июня по август включительно. Обещали оклад 30 000 рублей. Испытательный срок - 3 месяца. Два месяца платили исправно. После 3-го месяца увоилился, т.к. Ничего не продал. Сделал около 400 холодных звонков. Назначил 6 встреч. Решил не тратить свое время и время работодателя, а также его деньги. Об этом сообщил 29 августа 2017 директору - Русакову Алексею Подробнее>>

25.12.2018
Отзыв о работодателе «Открытые Технологии»

Компания прожила свои лучшие годы и постепенно скатывается вниз. Инженеры и системные архитекторы перегружены, новые темы продавать сложно. Парковка платная, корпоративных праздников (новый год, ДР компании) не проводят по причине экономии. Компания не развивается, рабочие места старые, получить современную технику сложно. Менеджерам не выплачиваются заработанные бонусы (или выплачиваются, но мелкими частями и очень большими задержками) и они увольняются. В целом, из негативного все, к сожалению денег в этой компании уже не заработать. На данный момент не рекомендую в качестве работодателя.
Удобное расположение, хороший коллектив, корпоративный дух, все бизнес процессы автоматизированы. ... Подробнее>>

10.09.2020
Открытые решения

Нет электронных больничных, принес больничный, и эта чудо женщина "Екатерина Новикова" сказала, нечего незнаю, у нас бумажные больничные, иди опять в поликлинику за больничным, сходил, отсидел в очереди, принес ей бумажный, да, действительно ты нечего не знаешь, иди помидорой торгуй, а не больничный считай. Компания по разработке по принимает только бумажные больничные)))Или кому то работать не хочется) Иван Кульков наведи Подробнее>>

16.08.2020
Открытые решения

мне сказали что мы тебе много платим) хотя зп была ниже рынка и уйдя от них я стал получать в три раза больше. короче жмоты. абсолютно не умеют оценивать сотрудников. Уйдя от них я легко нашел работу в Хуавее. а они говорили что я плохой работник. короче контора [censored] От них все бегут. Подробнее>>

02.10.2019
03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Открытые Информационные Системы

Мы учим понимать английский и говорить на нем, а не просто заучивать грамматику и слова. Гибкий график и никаких пропущенных занятий: вы приходите в центр, когда удобно, а также имеете интернет-доступ к курсу 24 часа в сутки. В наших центрах говорят только по-английски, что позволяет вам полностью погрузиться в англоязычную среду. Наши занятия – это мини-группы, в среднем 2 студента на уроке. Вы получаете
(495) 663-3-663 ... Подробнее>>