23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5

Работа в компании «Мосстроймеханизация-5» меня полностью устраивает. В этой организации я тружусь уже несколько месяцев и вполне всем доволен, никаких неприятных ситуаций или проблем с чем-либо пока не было.

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5

Я пришел в фирму «Мосстроймеханизация-5» после долгих поисков работы. Здесь меня все устроило – и обязанности, и уровень зарплаты. Никаких замечаний нет, в компании все нормально и стабильно.

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5

УМ-9 выполняло доставку бетона на стройплощадку г. Москва. Сроки и объемы поставки были полностью соблюдены. Кроме того, компания «МСМ-5» была привлечена для выполнения строительно-монтажных работ. Никаких нареканий к работе специалистов не возникло.

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5

Компания «МСМ-5» зарекомендовала себя как надежный партнер, готовый к выполнению поставленных задач. Сотрудничество с одним из филиалов компании УМ-9 оставило о себе только положительное впечатление.

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5

Решив купить новую квартиру, искал проверенную компанию с большим опытом работы. В конце концов, остановился на МСМ-5 и не прогадал. Подобрали действительно хорошую квартиру за небольшие деньги. Жена и дети в восторге.

31.05.2015 | положительный отзыв
Компания МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5 УМ # 9

алексей:
Зарплаты нет бугалтерию ведут двойную начисляют 100тыс получаешь 45-50 текучка кадров постоянно

Москва, Иртышский 2-й пр., д. 6,

08.03.2018 | положительный отзыв
Компания МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5 УМ # 9

Гость:
Мсм5 и Ум9. Из которых сейчас командует Ум9. Зарплату платят не ту которую обещают. Говорят одно а на самом дели всё по-другому. Зарплата мизерная,можно сказать одни копейки. За всё высчитываю.

Москва, Иртышский 2-й пр., д. 6,

17.10.2015 | положительный отзыв
МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5 УМ № 9 отзыв сотрудника ankor

Наша компания занимается недвижимостью – продажей квартир в новостройках. Нашим генеральным подрядчиком по строительству является компания «МСМ-5» с 2000 года и мы очень рады сотрудничеству – всегда все в срок, высочайший уровень профессионализма и ответственности! И отзывы наших клиентов о «Мосстроймеханизация-5» (МСМ-5) – всегда только положительные! Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Мосстроймеханизация-5 Стройконструкция-5

Зарплату не платят три месяца. Когда заплатят и сколько неизвестно. В трудовых договорах у всех оклады 8 000-9 000 р. Остальное якобы премия, которая нигде не прописана и которую могут просто не заплатить или сильно урезать. Народ увольняется целыми отделами, пишут жалобы в прокуратуру. При увольнении не получил ни копейки расчета. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Мосстроймеханизация-5 филиал УМиАТ

Альбина Викторовна:

Наша компания доверяет компании «Управление механизации и автотранспорта», являющейся филиалом компании ЗАО «Мосстроймеханизация-5» самые сложные задачи. Нам важно то, что «Управление механизации и автотранспорта» всегда стремится сделать так, как удобно клиенту. Также компания обладает очень мощным парком автотранспорта.Мы благодарны за своевременную доставку груза, качественный сервис, направленный на клиента, разумный баланс надёжности, ответственности и стоимости транспортных услуг. ... Подробнее>>