ЗАО Мосстроймеханизация-5 Стройконструкция-5

Зарплату не платят три месяца. Когда заплатят и сколько неизвестно. В трудовых договорах у всех оклады 8 000-9 000 р. Остальное якобы премия, которая нигде не прописана и которую могут просто не заплатить или сильно урезать. Народ увольняется целыми отделами, пишут жалобы в прокуратуру. При увольнении не получил ни копейки расчета.

Вячеслав 2015-02-13 13:40:09

Для меня главный плюс работы в МСМ-5 – это то, что всегда есть работа, а это значит стабильный доход. Учитывая ситуацию в стране, это является огромным преимуществом. Кроме того, в компании своевременно платят, не задерживают зарплату, условия труда хорошие.

Руслан 2015-02-12 17:27:27

В МСМ-5 я работал на протяжении трех лет. За это время один раз был на больничном, который мне полностью оплатили, несколько раз в оплачиваемых командировках. Зарплату никогда не задерживали, по крайней мере я не могу припомнить такого случая.

Павел 2015-02-11 14:19:17

Работаю в МСМ-5 в дружном коллективе, ни у кого не возникает серьезных претензий к работодателю, так как платят вовремя. Зарплаты вполне хватает для жизни, хотя всегда хочется больше.

Владимир 2015-02-10 18:42:31

Проработал в компании два с половиной года. Сейчас сменил род деятельности. Здесь можно неплохо зарабатывать, если ответственно подходить к работе. Тот кто работает как попало надолго незадерживается. При увольнении получил полный расчет, без всяких проблем.

Алексей 2015-02-09 21:13:22

За все время работы в МСМ-5 не могу вспомнить не одного случая, чтобы задерживали заработную плату дольше чем на день. Работа по договору как и везде: ставка плюс премия, которая и составляет основную часть зп.

14.06.2020
ООО Стройконструкция "Арт Классик" (агентство недвижимости)

люди не при каких обстоятельствах не идите туда работать,генеральный директор егорова светлана николаевна не выплачивает комиссии от продаж недвижимости по 3 месяца И более,как комиссию считает никто не знает,и еще С этой мизерной комиссии делает вычет так как будто мы У нее офис И агентство одновременно снимаем .отношение К сотрудникам как К рабам , может оскорбить накричать И т.д.естественно работали Подробнее>>

16.12.2018
Стройконструкция-5 отзывы

Андрей:
Офис уиних сейчас на Ломоносовском проспекте. Зарплату задерживают на полгода! Мрачная фирма! Подробнее>>

26.04.2017
ООО "ДСК Стройконструкция-2"

Вся заработная плата "белая". В большей части неплохой коллектив. Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
зао стройконструкция 5

Не платят зарплату 5 месяцев никто незнает когда это все стабилизируется и молоко не дают за вредность. На завод заехать нельзя хотя начальство заезжают премии уже 2года. Недавали спрашиваешь:" когда зарплата будет" пожимают плечами. Людям больше платят чем росиянам. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "стройконструкция" - K данной организации доверие потеряно навсегда

В компанию ООО «Строконструкция» обратились около года назад с вопросом установки пластиковых окон. Они настойчиво рекомендовали профиль под маркой «Grain». Утвердительно ответив на все наши вопросы и пообещав превосходное качество по приемлемой цене, рассказав о накрутках за бренд других марок, они согласились поставить нам одно окно, которое мы хотели заказать. В целом к работе нареканий не возникло, все было выполнено Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5

Работа в компании «Мосстроймеханизация-5» меня полностью устраивает. В этой организации я тружусь уже несколько месяцев и вполне всем доволен, никаких неприятных ситуаций или проблем с чем-либо пока не было.

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5

Я пришел в фирму «Мосстроймеханизация-5» после долгих поисков работы. Здесь меня все устроило – и обязанности, и уровень зарплаты. Никаких замечаний нет, в компании все нормально и стабильно.

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5

УМ-9 выполняло доставку бетона на стройплощадку г. Москва. Сроки и объемы поставки были полностью соблюдены. Кроме того, компания «МСМ-5» была привлечена для выполнения строительно-монтажных работ. Никаких нареканий к работе специалистов не возникло.

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5

Компания «МСМ-5» зарекомендовала себя как надежный партнер, готовый к выполнению поставленных задач. Сотрудничество с одним из филиалов компании УМ-9 оставило о себе только положительное впечатление.

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ-5

Совсем недавно заехали в новую квартиру (двухкомнатную), купленную в МСМ-5 в Москве. Не заметили никаких серьезных недостатков, качество строительства достойное, все коммуникации работают исправно, покупкой довольны.