13.05.2017 | положительный отзыв
20.10.2015 | положительный отзыв
До 16-ти - Неплохо, особенно в сравнении с обычной поликлиникой

Едицинский центр до 16 Омск отзывы встречала самые разные, но ребенок долго болел, а участковые врачи разводили руками, поэтому пришлось обратиться в платный центр. Не могу сказать, что там работают принципиально другие специалисты. Они примерно такие же, как и в обычной поликлинике, но они получают достойную зарплату, имеют качественное оборудование и достаточное время на прием каждого ребенка, соответственно, у них есть большое желание помочь и все возможности для этого. В целом, обращением к педиатру мы вполне довольны. Более того, у нее были сомнения в постановке диагноза, она не стала нас обманывать,

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Комарова проспект, 11, к. 1

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ УДП РФ ЦКБ с поликлиникой»

После смены руководства, идет планомерный развал больницы как квалифицированного учреждение. Специалисты еще остаются но их всё меньше. Сокращения, и набор на работу молодых и неопытных. Зарплата небольшая. Денег нет, зато ремонт постоянный. половина корпусов больницы закрыто на ремонт. Что-то ремонтируют по несколько раз подряд. Вообщем коррупция и воровство. В кач-ве рабочего места не советую, хотя как пациент я бы тоже здесь не лечился.
Вкрапления умных, высококвалифицированных специалистов ещё остались, но их всё меньше и меньше. ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ УДП РФ ЦКБ с поликлиникой»

Ужасно маленькие зарплаты. Постоянно кормят завтраками мол "подождите немного, скоро все наладится" или "в бюджете нет денег". На бесконечный ремонт корпусов ,значит, деньги есть, а на зарплату работникам- нет. Зарплату повышали за счет каких-то надбавок которые в любой момент можно снять, что в последствии и происходило. То есть зарплата может колебаться, например, 3-4 мес. средняя, остальные 8-9 хоть плачь. Про начальство сложно сказать, все люди разные,есть адекватные,есть бараны. Без крайней нужды не советую устраиваться сюда на работу.
возможность пользоваться услугами мед.учреждений системы, хотя преимущества исключительно в комфортных бытовых условиях, но никак не в качестве обслуживания. ... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
«Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации

Коллеги! Не устраивайтесь работать в операционную! Отработала там около месяца, операционная медсестра Авласевич Наталья психически невменяемая, постоянно хамит, выживает, хочет работать там одна, ст. м/с и нач. отделения закрывают на это глаза. Выжили оттуда кучу народа, вакансия всегда открыта на работных сайтах. Поберегите свое время и нервы!! Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании 52 КДЦ МО РФ

Хамство руководителей и сотрудников отдела кадров, отношение к сотрудникам как к рабам.

26.04.2021 | положительный отзыв
52 КДЦ МО РФ

На отделе кадров все и закончилось. "Специалстка" по подбору персонала это нечто ниже плинтуса. Грубая, самодовольная. С вопящими комплексами неполноценности и манией величия. Разговаривает через губу. Пытается изобразить важность ( получается смешно). Но если таково лицо компании и это устраивает руководство, то там нормальному врачу делать нечего.

01.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛОР.ОТД. ВСЕМ ВРАЧАМ.ЗАВ.ОТДЕЛЕНИЮ КОТОРЫЙ ОТНОСИТСЯ С ВНИМАНИЕМ К ПАЦИЕНТАМ.АНАСТЕЗИОЛОГУ.И ОСОБЕННО СВОЕМУ ЛЕЧ.ВРАЧУ МАГОМЕДОВОЙ КАМИЛЛЕ МАГОМЕДОВНЕ.Я ПОПАЛА В БОЛ-ЦУ С ХР.СИНУСИТОМ.АНТИБИОТИКИ УЖЕ НЕПОМОГАЛИ.В ПОЛ-КИ ЗАПУСТИЛИ МОЮ БОЛЕЗНЬ.ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ.БЫЛИ ЖУТКИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.МНЕ ПОВЕЗЛО С 67 БОЛ-ЦЕЙ. ХОЧУ ПОДАРИТЬ СВОИ СТИХИ ВРАЧАМ.

12.01.2015

Гость:
ВНИМАНИЕ!!Люди!будьте бдительны!Отзыв а лже-враче Коротеевой Лидии Михайловне!Это не то что врач,это не женщина,это просто УЖАС!Моя жена попала к ней на прием,я ее очень люблю и это Чудовище довело ее до слез,нервного срыва и угрозы страшного с нашим малышом!Вымогательство денег,лже диагнозы !!! это чудовище в обличии женщины! страшно за свою жизнь!!

14.02.2015

Гость:
Врач(якобы)Коротеева Лидия Михайловна последняя скотина на на белом свете,как ее носят ноги не ясно!столько загубленных жизней!остерегайтесь!!!это не человек!это не женщина!!это чудовище!это страшный человек!!!!одни деньги на уме !ложные анализы,диагноз вранье полное!куда смотрит руководство!?Вы в уме вообще?на нее заведено неск дел!