Гость:

Врач(якобы)Коротеева Лидия Михайловна последняя скотина на на белом свете,как ее носят ноги не ясно!столько загубленных жизней!остерегайтесь!!!это не человек!это не женщина!!это чудовище!это страшный человек!!!!одни деньги на уме !ложные анализы,диагноз вранье полное!куда смотрит руководство!?Вы в уме вообще?на нее заведено неск дел!

01.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛОР.ОТД. ВСЕМ ВРАЧАМ.ЗАВ.ОТДЕЛЕНИЮ КОТОРЫЙ ОТНОСИТСЯ С ВНИМАНИЕМ К ПАЦИЕНТАМ.АНАСТЕЗИОЛОГУ.И ОСОБЕННО СВОЕМУ ЛЕЧ.ВРАЧУ МАГОМЕДОВОЙ КАМИЛЛЕ МАГОМЕДОВНЕ.Я ПОПАЛА В БОЛ-ЦУ С ХР.СИНУСИТОМ.АНТИБИОТИКИ УЖЕ НЕПОМОГАЛИ.В ПОЛ-КИ ЗАПУСТИЛИ МОЮ БОЛЕЗНЬ.ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ.БЫЛИ ЖУТКИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.МНЕ ПОВЕЗЛО С 67 БОЛ-ЦЕЙ. ХОЧУ ПОДАРИТЬ СВОИ СТИХИ ВРАЧАМ.

12.01.2015

Гость:
ВНИМАНИЕ!!Люди!будьте бдительны!Отзыв а лже-враче Коротеевой Лидии Михайловне!Это не то что врач,это не женщина,это просто УЖАС!Моя жена попала к ней на прием,я ее очень люблю и это Чудовище довело ее до слез,нервного срыва и угрозы страшного с нашим малышом!Вымогательство денег,лже диагнозы !!! это чудовище в обличии женщины! страшно за свою жизнь!!

29.06.2015 | положительный отзыв

Елена Рохлина:
Мою маму положили во вторую нейрохирургию, кроме хамства она не получила ничего от персонала данного отделения. А ведь этих вурдалаков можно заменить врачами по призванию. Окутову В.Д пожелания получить от жизни по заслугам - это позор отечественной медицины.

22.04.2016 | положительный отзыв

Гость:
Хочу от всей души выразить благодарность врачу гинекологического отделения ГКБ № 67 им.Л.А.Ворохобова КОРОТЕЕВОЙ ЛИДИИ МИХАЙЛОВНЕ за оказанное мне лечение, квалифицированную помощь и профессиональный подход к делу, а самое главное за успешно проведенную операцию - лапароскопию левого яичника! В январе 2016 г. у меня обнаружили эндометриоидную кисту левого яичника, в женской консультации дали направление в ГКБ № 67 им.Л.А.Ворохобова на плановую операцию. Лапароскопию левого яичника назначили на 15.04.2016 г. Оперировала меня мой лечащий врач, она же и хирург Коротеева Л.М. Спасибо Лидии Михайловне за профессиональный и ответственный подход к своему делу. Ваш индивидуальный подход к каждому пациенту говорит о вашей высокой квалификации! Выражаю Вам огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за оказанное мне внимание, заботу и доброжелательность до и после операции. Я очень боялась операции, но врач нашла правильные слова, доступно все объяснила и подготовила меня к операции. Главное успешно прооперировала меня - удалила кисту на яичнике и сохранила мне яичник! Наркоз перенесла хорошо, отдельное спасибо анестезиологу Ерошину Н.И. Операция прошла без осложнений. После операции Лидия Михайловна назначила все необходимое мне послеоперационное лечение. На следующий день я уже ходила, чувствовала себя хорошо, болей почти не было, а 19.04.2016 г. меня выписали! Врач дала мне рекомендации

24.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Хочу выразить благодарность врачу гинекологического отделения ГКБ №67 им. Л. А. Ворохобова Коротеевой Лидии Михайловне. Я поступила в больницу в конце апреля, из-за плохого самочувствия хотели отменить операцию и выписать из больницы, но благодаря Лидии Михайловне и её профессиональному подходу мое состояние улучшилось, после чего она успешно меня прооперировала.После операции Лидия Михайловна постоянно проверяла мое самочувствие. И даже после выписки проконсультировала по некоторым вопросам. Спасибо большое Вам Лидия Михайловна за Ваш тяжелый труд и заботу к своим пациентам. Низкий Вам поклон!