03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Залил свой ноут кофе. Думал, что ему пришел конец (((...обратился в Ремоби (этот сервисный центр по ремонту ближе всего в моему дому) Там помогли! Срочно взялись за ремонт. Ноутбук работает! Спасли его;)) ! И квитанцию выдали (№49678) и даже гарантию:) Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Три дня назад относил на ремонт ноутбук Lenovo G50-70G, а именно на замену северного моста, так как после диагностики оказалась проблема в нем. Я знал что эта про проблемка серьезная, но жалко было выкидывать или на запчасти продавать, так как я к нему уже привык. Но в общем ребята сделали, за что я им очень благодарен. Времени много не заняло, я буквально через полутора суток мог его уже забрать, цена меня устроила вполне, я даже думал что будет намного дороже, плюс гарантию дали (номер квитанции №30215). Работает все без проблем, так что я доволен, а за вежливое обслуживание отдельное Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Не плохой сервисный Центр, недавно с “Remobi” (Москва) забрала смартфон, который сдавала им на ремонт. Даже удивилась, что так быстро отремонтировали, за один день. № КВИТАНЦИИ 7653. К тому же заплатила меньше чем ожидала. Хорошее обслуживание, вежливые. Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Лично я сервисным Центром “Remobi” (Москва) остался доволен. И приняли нормально, хоть и была небольшая очередь, но двигалась быстро. Диагностика у них бесплатная. О всем информируют. Ну а самое главное, отремонтировали быстро и качественно. Квитанция №6771. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Доброго времени Суток.Не давно отдал свой телефон (Apple iPhone 3GS) в ремонт этой компании. Сделали мне его в течении 5 дней. Хочу сказать спасибо сервисный центру Remobi, мне поменяли динамик и дисплей за смешную цену. Все работает отлично , жалоб никаких нету. Советую обращаться в центр Remobi в Москве. Остался очень доволен. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Два раза обращались в сервисный центр Ремоби что в Москве. Первый раз у меня полетел смартфон и так как этот сервис расположен недалеко от нашего дома. В общем, не пожалел, отремонтировали быстро и на совесть. А недавно у них же свой планшет мама отремонтировала № квитанции 6110. Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Искупал свой мобильный телефон GSmart G1310 в луже. Конечно, после такого он работать не будет. Телефон новый, жалко было, просто слов нет как. Пытался высушить его сам, не одна манипуляция с моей стороны не помогла. Даже феном пытался сушить, но глухо. Понес в ремонт в сервис центр "Ремоби". Телефон взяли на диагностику, сказали, посмотрим, что можно будет сделать. До последнего сомневался, что помогут. А когда пришел через день, а телефон уже починили. Теперь работает, как и прежде. Квитанция 8796. 0 Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Моя маленькая дочка поиграла с моим телефоном. В результате он совсем перестал работать. Пришлось срочно искать мастера. Сначала я зашла в другую мастерскую, но там не было нужной детали. Пришлось искать другого мастера. Я обратилась в этот сервисный центр. Здесь сделали диагностику и установили причину поломки. Нужная деталь нашлась и в течение часа мне телефон отремонтировали. Номер квитанции 1121. Спасибо за работу! Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Ремонтировал жене в сервисном центре Ремоби, телефон Айфон, а точнее менял треснутый экран. Я уже было думал, что прийдется новый покупать, но в центре меня успокоили и сказали, что его поменяют и можно будет дальше им пользоваться. Квитанция на ремонт номер 4723Сделали ремонт за несколько дней. Пришел, проверил, все работает, заплатил и ушел:Спасибо , чтоб дали вторую жизнь телефону. Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

У нас ноутбук Леново, так стал он плохо работать. Как говорится "виснуть" и греться. Отнесли в сервисный центр, там его сразу посмотрели и сказали, что проблема не сильно серьезная, но придется неделю подождать, т.к. какой-то запчасти нет в наличии. Через неделю все сделали. Считаю, что центр нормальный, менеджер вполне адекватный. Номер моей квитанции - 1745 Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Младший брат решил искупать мой телефон Acer Liquid Gallant Duo E350 и налил на него воду. После чего динамик перестал нормально функционировать и воспроизводить звук обрывками. В «Ремоби» сказали что посмотрят, что можно сделать и взяли телефон на диагностику. Телефон мой ребята спасли, заменили динамик и высушили его. Квитанция 4200. Подробнее>>

Отзыв на : Сервисный центр Remobi

В сервисный центр относил свой планшет IPad. Нужно было заменить задний корпус. Диагностику сделали быстро, но вот с ремонтом немного затянули. Вместо обещанных 3 часов, справились за 5 часов. Самой работой остался доволен. Дали номер квитанции на ремонт 1453 Подробнее>>

Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Мне сервисный центр"Ремоби" не показался каким то особенным. Мы носили туда планшет Acer Iconia Tab A110, надо было заменить дисплей, а то на нем от падения образовалась трещина. Все прошло гладко. Принесли планшет в сервис ,мастера провели диагностику заменили экран и предложили наклеить защитную пленку. Ремонт длился два дня. Квитанция 5455. Подробнее>>

Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Про сервисный центр Ремоби узнал, когда понадобился ремонт моему фотоаппарату Canon. Аппарат уронил и он перестал нормально снимать. Отвез в сервисный центр. Мастера посмотрели и сказали, что в течении суток все будет готово. На следующий день вечером забрал готовый фотоаппарат. Все работает. Снимки четкие. На ремонт дали гарантию 1 год. Квитанцию получил с номером 2528. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Заметил, что мой ноутбук Lenovo 3000 G560 стал разряжаться за полчаса. А раньше заряда батареи хватало на 2.5 часа. В «Ремоби» сказали, что необходимо менять батарею. Замену произвели за 20 минут и за ремонт взяли чисто символическую сумму. Квитанция 7703. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Квитанция 8790. Упал нетбук и треснул корпус, такое же было и у друга, сказал чтобы отнес в сервисный центр Ремоби там ему эту проблему исправили. И реально, через пару дней, как я сдал на ремонт нетбук в Ремоби, мне пришла смс, что бы забирал. Нетбук как новый, ничего и не заметно. Спасибо. Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Дочка смотрела мультики на моем рабочем ноутбуке Asus P43E и залила клавиатуру горячим чаем. Конечно, что после такого она перестала работать. В «Ремоби» мне произвели замену клавиатуры и дали гарантию на ремонт. Я, довольная! Буду обращаться еще. Квитанция 5400. Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Я, ремонтировал свою электронную книгу Asus Eee Note EA80 в сервисном центре «Ремоби». Квитанция 4409. Дочка упустила книгу на пол и на стекле появилась трещина. Мастера в сервисе провели бесплатную диагностику, и заменили стекло. Все сделали качественно и в обговоренный срок. Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Полетела операционная система на ноутбуке Acer Aspire One 753. И в сервисном центре «Ремоби» мне ее восстанавливали. Результатом довольна. Все файлы, которые были на компьютере, удалось сохранить. Теперь в случаи чего буду только сюда обращаться! Квитанция 5455 Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

В сервисный центр обратилась за ремонтом фотоаппарата Canon. Не знаю почему, не поднималась вспышка. Думала что-то произошло с механизмом. В сервисе сказали, что глюканул блок подъема вспышки.Пришлось менять. Квитанция 1832. Отремонтировали быстро. Фотик забрала в работающем состоянии. В сервисе дали гарантию на пол года. Очень приятно когда специалисты отвечают за свою работу.Через несколько месяцев снова не поднималась вспышка, пришла к ним опять, уже по гарантии. Они проверили. В этот раз обошлась легким испугом. Просто фотик выдал ошибку из-за батареи. Ребята почистили журнал ошибок и вспышка снова заработала. Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Моя электронная книга Asus Eee Note EA800 перестала заряжаться. Думала, что проблема в аккумуляторе. Понесла в ремонт. А оказалось, проблема в разъеме зарядника. В сервисном центре «Ремоби» произвели замену. Качеством ремонта очень довольна. Квитанция 4786. Подробнее>>

Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Несколько месяцев назад я уволился из Ремоби. Там я работал менеджером гарантийного отдела и хочу всем рассказать всю правду о том, как осуществляется гарантийный ремонт в Ремоби, точнее в ИП Хасанова У.Х.Интернет магазины, которые покупают эти талоны у Ремоби по 100 рублей, торгуют серым товаром, или не новым, отремонтированным товаром. Поэтому настоящих гарантийных талонов у них нет. Следовательно им нужно их откуда-то брать, т.к. по закону торговать без талонов нельзя. Тут появляется Ремоби и продает свою гарантию наивным интернет магазинам.100 рублей за талон – это просто смешно, так как ни один ремонт нельзя осуществить за эти деньги, но Хасанов Шер Подробнее>>

Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Меня зовут Валентин Георгиевич Пономарев, мне 72 года. Я всю жизнь прожил в Москве, многое повидал на своем веку, однако никогда не встречал такого омерзительно подлого поведения и свинского отношения к себе. Расскажу свою историю. Мне внучка подарила на 23 февраля электронную книгу иностранного производства. Я с горем пополам в ней разобрался, но через пару недель она перестала заряжаться, точнее не втыкался шнур. Катерина, - так звать мою внучку – посмотрела и сказала, что я не той стороной пытался подключить книгу, поэтому нужно нести в сервис. Мы посмотрели в интернете сервисный центр и нашли сервис с лучшей ценой – Ремоби. Подробнее>>

Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Хочу рассказать, что представляет собой РЕМОБИ изнутри (негарантийный отдел и гарантийный). Все отзывы Ремоби, которые я читал на данном ресурсе, показывают лишь верхушку айсберга, я же хочу поведать о том, что скрыто от глаз клиентов. Свой опыт, как бывшего сотрудника данной конторы, распишу максимально подробно, с одной лишь целью – предостеречь всех людей: никогда, ни под каким предлогом НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в это прОклятое место.Как уже говорил, я работал в данной организации и, проработав там месяц, был, фактически, соучастником того беспредела, мошенничества и обмана потребителей, который происходил в этом сервисном центре. У всех людей я искренне прошу за это прощения. Такого Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

ужас и мрак!!!!!!!!!!!!!!!! просто зла не хватает на это горе-сервис!!!!!отдавала ноут - требовалась замена матрицы.поменяли матрицу довольно быстро, через 3 или 4 дня уже привезли. проверила - матрица с битым пикселем. не хотела принимать в таком виде ноут, оператор на телефоне сказала, что других матриц нет, могут поставиться старую разбитую. дали скидку на матрицу. ну ладно, согласилась. оплатила.приезжаю домой, обнаруживаю, что нет заглушки на ушке крепления экрана к корпусу (когда проверяли при курьере, даже не смотрела туда, как-то в голову не пришло, что что-то могут не поставить на место)позвонила, обещали разобраться, выяснить, перезвонить.перезвонили через 5 дней!!!!!!!!!!!!! сказали, пришлют Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

02.06 отдал фотоаппарат canon 550d на диагностику, сказав что ремонт должен быть готов ДО 18.02. через пару дней позвонил сам (мне никаких вызово на мобильный не поступало, хотя менеджеры утверждают, что "связывались со мной") - передали что ремонт стоит 7500 и все детали в наличии, на вопрос о сроках ремонта и успеют ли ДО 18.02, ответили "ремонт 1-2 дня, успеем". Звонил 16.02 фотоаппарат был не готов, звонил 17.02 фотоаапарат похоже даже не сдавали в ремонт еще, судя по словам менеджера. Пообещали, что будет готов к 18.02, хотя все заявленные сроки уже прошли. Безответственный подход и вранье менеджеров про то, что Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Добрый день. Гарантийная квитанция №1157. Сдан на диагностику и ремонт 03.02.2014. Никто не звонит по поводу диагностики телефона, сам второй день пытаюсь выяснить, но постоянно получаю ответ - "информации нет, ждите завтра". Завтра будет 10 дней как телефон находится у Вас. В случае если завтра будет аналогичная ситуация, то будет направлено заявление в Роспотребнадзор.Если случай признаете не гарантийным, заявление также пойдет в Роспотребнадзор.Люди, кто собирается писать групповое заявление, я готов поддержать. Мой e-mail sersergan2005..[]..yandex.ru Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Уважаемые клиенты, настоятельное предупреждение не пользоваться услугами этой компании.Во первых там нет ни одного легального (официально устроенного) рабочего, основная масса из Узбекистана. ИП Хасанова У. Х. ОГРНИП 312500309400046 Клиентов за людей не считают, относятся как к скотам, от вас нужны только бабки. В гарантийном отделе отделе вы НИКОГДА не отремонтируете по гарантии ваш аппарат. Буду короче, готовлю коллективное заявление в прокуратуру чтобы их по полной программе проверила Налоговая, ФМС, Роспотребнадзор. Просьба писать на почту s-1979..[]..yandex.ru. Бывший мастер. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
remobi отзыв сотрудника Nighteagle-owl

Привлекло время выполнения ремонта и его стоимость.Ноутбук HP Pavilion TX 2650er находиться в ремонте с 27.08.14 и по сей день (10.11.2014). Сами не звонят. Из обещаний перезвонить перезвонили 2 раза (звонил более 5 раз, последний дозвонился с третьего раза, и кстати обещали перезвонить - до сих пор). Представившиеся Сабиной (или Сабриной), Яной операторы кулцентра вобще не перезванивают! На оригинальные запчасти, тем более новые, при таком отношении трудно расчитывать. За это время можно было отправить на ремонт изготовителю и получить обратно полностью отремонтированный ноутбук! Ничего общего с обещаниями на сайте нет! На замечания не реагируют! Причину задержки объясняют тем, что не Подробнее>>