22.01.2015 | положительный отзыв
Космик: сеть развлекательных центров, рестораны, боулинг

* Космик: сеть развлекательных клубов, рестораны, боулинг. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Антихостел Космик

Можно набрать недурное портфолио по копирайтингу, рерайтингу, расшифровке аудио и видео, редактуре. Работа удалённая, поэтому это тоже, наверно, плюс. За сим они заканчиваются. пока работала Аня Натанова - она исправно начисляла нищенскую зп вовремя, сейчас это делает Вова, а у него частые загрузы, склероз и просто некогда. :С Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Космик: сеть развлекательных центров, рестораны, боулинг

* Космик: сеть развлекательных клубов, рестораны, боулинг. Приглашали дизайнера, срочно. Резюме устроило идеально, собеседование прошел с блеском. Предложили выполнить тестовое задание. Нужно было сделать постер по одному из их примеров. Сделал 5(!) вариантов, классных, в разных стилях (в том числе и в их стиле). Ждал ответа неделю. Причем, раза 3 звонил. В итоге перезвонила HR и сказала следующее: "Извините, ваши работы очень креативные, качественные, но мы вас Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
КОСМИК БОУЛИНГ отзыв сотрудника Аноним

"Мой чудный Космик Белая Дача". Взгляд изнутри. Часть 2. Зарплата, коллектив и тараканы. Зарплата в "Космике" маленькая, зато хорошая... "-Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?" Правда, делят наши деньги совсем другие люди, далеко не те люди, которые их зарабатывают своими нервами, потом и кровью. Убивает наповал то обстоятельство, что для работников не Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
КОСМИК БОУЛИНГ-КЛУБ отзыв сотрудника Аноним

"Мой чудный Космик Белая Дача". Взгляд изнутри. Часть1. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
КОСМИК БОУЛИНГ-КЛУБ отзыв сотрудника Kosmik

Приглашали дизайнера.Резюме устроило идеально, собеседование прошел с блеском.Предложили выполнить тестовое задание.Нужно было сделать постер по одному из их примеров.Сделал 5(!) вариантов, классных, в разных стилях (в том числе и в их стиле).Ждал ответа неделю. Причем, раза 3 звонил.В итоге перезвонила HR и сказала следующее: "Извините, ваши работы очеь креативные, качественные, но мы вас пригласить не можем... Нам нужен человек, который бы занимался рутинными задачами, а не дизайнер..."В резюме, кстати, отражена и "рутинная" сторона моей работы (опыт, всё-таки, 15 лет). Но их это не убедило.Спрашивается, в чем смысл ТЗ??...Вижу в этом неадекватность директора по маркетингу. Просто глупость.* Работы: https://drive.google.com/folderview?id=0B2N_apa8mKl3UEYwYVVBNGV4MVU&usp=sharing Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
КОСМИК БОУЛИНГ отзыв сотрудника Kosmik

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Капсульный хостел Космик (Cosmic)

Капсульный хостел Cosmic (г. Москва, Большая Дмитровка 75 строение 3) Обман, подстава и кидание на деньги с широкой улыбкой на лице, со словами "я хочу остаться вашим другом". В организации жуткая текучка кадров. Единственным постоянным сотрудником можно назвать раба по имени Влад, который проживает там с осени, не получает зарплату и видимо только по доброте душевной не написал заявление Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Капсульный хостел Космик (Cosmic)

Начну, пожалуй, с собеседования. Опоздав на него примерно на пол часа, нашему взору предстал Олег. Сначала я не понял кто он вообще. Подумал, просто шнырь местный, который пришел проводить собеседование. Развалившись перед нами на полу в бинбэге, а среди нас была и женщина, довольно зрелого возраста.. Периодически печатая на ноутбуке, он начал интервью. Сначала выяснил, кто мы и чем занимались. Подробнее>>