Космик: сеть развлекательных центров, рестораны, боулинг

Геннадий:

• Геннадий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

* Космик: сеть развлекательных клубов, рестораны, боулинг.
Приглашали дизайнера, срочно.
Резюме устроило идеально, собеседование прошел с блеском.
Предложили выполнить тестовое задание.
Нужно было сделать постер по одному из их примеров.
Сделал 5(!) вариантов, классных, в разных стилях (в том числе и в их стиле).
Ждал ответа неделю. Причем, раза 3 звонил.
В итоге перезвонила HR и сказала следующее: "Извините, ваши работы очень креативные, качественные, но мы вас пригласить не можем... Нам нужен человек, который бы занимался рутинными задачами, а не дизайнер..."
В резюме, кстати, отражена и "рутинная" сторона моей работы (опыт, всё-таки, 15 лет). Но их это не убедило.
Спрашивается, в чем смысл ТЗ??...
Вижу в этом неадекватность директора по маркетингу. Просто глупость.
* Работы: drive.google.com/folderview?id=0B2N_apa8mKl3UEYwYVVBNGV4MVU&usp=sharing

13.07.2015 | положительный отзыв
Космик: сеть развлекательных центров, рестораны, боулинг

* Космик: сеть развлекательных клубов, рестораны, боулинг. Приглашали дизайнера, срочно. Резюме устроило идеально, собеседование прошел с блеском. Предложили выполнить тестовое задание. Нужно было сделать постер по одному из их примеров. Сделал 5(!) вариантов, классных, в разных стилях (в том числе и в их стиле). Ждал ответа неделю. Причем, раза 3 звонил. В итоге перезвонила HR и сказала следующее: "Извините, ваши работы очень креативные, качественные, но мы вас Подробнее>>