01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Космик

Легко добираться из дома, бесплатные обеды, отсутствие задержек зарплаты, слаженный и дружный коллектив, свободный график

26.01.2019 | положительный отзыв
Космик

Работаю в детском центре, слежу за ребятишками, развлекаю их в отсутствие мам. Так как я педагог по образованию, с устройством на работу проблем не было. Я молодая, активная, люблю детей и готова выкладываться по полной программе! Руководству это нравится, так как от клиентов получаю только положительные отзывы. Замечаний, не поверите, ни разу не было за весь год! Менять работу ни в коем случае не хочу. Тут я чувствую себя в своей тарелке, никто не возвышается надо мной и не указывает как мне вести себя с ребятами. Я могу поиграть с ними сама, могу придумать для них веселое занятие а сама находиться в стороне и быть просто наблюдателем… Все зависит только от меня, нет ограничений и строгого контроля начальства, и это очень радует! Еще один плюс – бесплатное питание!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Космик

Работаю в Космике в парке Кузьминки. Обязанности абсолютно несложные, коллектив дружный, все друг другу помогают. Начальство неравнодушное и понимающее. Можно выбрать удобный график, и если нужно взять выходной в определенный день, то его дадут. Зарплата приходит на карту два раза в месяц. Очень радует, что работа на свежем воздухе. В выходные и праздники посетителей много, поэтому с людьми нужно общаться часто, и это здорово, особенно нравится общаться с детками) Сотрудники могут кататься на аттракционах бесплатно)
До метро идти пешком около 15 минут. Плавающий график и обязательные рабочие дни в субботу и воскресенье

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмилия о компании Космик

- Замечательный, сплоченный коллектив, за годы работы вместе можно сказать, что стали одной большой семьей) - Карьерный рост: пришла на работу в далеком ноябре 2019 года контролером, потом стала барменом-кассиром и теперь уже 2 года как администратор; - Зарплату выплачивают вовремя, также премии от руководителя, за хорошо выполненную работу, а также различные «Мастер продаж» и наставничество, за которое тоже доплачивают; - Корпоративное питание. Даже если у тебя Пост, идут навстречу и готовят еще то, что Тебе можно есть. Голодным не оставят. - Руководство отлично понимает процесс работы каждого сотрудника и ...
Порой бывают неадекватные гости, но без этого никак. Так как работа с людьми - она такая)

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нуржамал И. о компании Космик

- Зарплата выплачивается в срок - Есть питание на работе -Приветливый и дружелюбный персонал -Позитивное общение на собеседовании
прохождение полиграфа) чуть-чуть насторожило, но это одно из правил)

04.08.2020 | положительный отзыв
Космик

Зачем то приглашают на собеседование, хотя в этот момент там минимум 2 сотрудника на это место уже стажируются. Ты конечно не экстрасенс, не можешь заранее предугадать, поэтому приходишь и зря тратишь свое время, потому что с порога уже дают знать, что не заинтересованы, но для галочки собеседование проведут. Перевелись бы уже компании, которые до сих пор такое практикуют. Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КОСМИК»

Зарплата серая. Переработки в среднем когда мало загрузки пол часа. Когда работы было невпроворот до 4 часов задержек без оплаты. Экономят на людях. У главного самого куча пафоса)) и комплексов.
Кормят, это плюс. ... Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Космик

Удобно добираться, метро совсем близко. Хороший коллектив, который всегда поможет и обучит. Платят хорошие деньги, но нужно учить меню и сдавать аттестации. Контингент гостей очень интересный и разнообразный.
Нужно работать по субботам и воскресеньям, но в эти дни обычно хорошие чаевые.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Космик

комфортный рабочий климат, открытые уважительные отношения между сотрудниками и руководством. Стабильная заработная плата, за время моей работы в компании не было ни одной задержки. Работа интересная, компания постоянно развивается, адекватное руководство
наладить в целом все рабочие процессы

20.02.2019 | положительный отзыв
КОСМИК

Жесткая дисциплина, система выплаты заработной платы отличается, нужно привыкнуть.
Работала менеджером ресторана с 2016 по 2017, ушла в связи с переездом в другой город. Из плюсов: хороший коллектив, вкусные бесплатные обеды для сотрудников, помощь в получении медицинской книжки, комната отдыха для персонала, прикольная форма ...

Москва, Ярославль

26.06.2019 | положительный отзыв
КОСМИК

Не нашел пока чего-то серьезного в этом плане, хотя не исключены в будущем проблемы с величиной зарплаты.
Работаю на боулинге в Космике. Сейчас только прохожу стажировку, но после испытательного срока думаю буду принят на постоянной основе. Я не так давно в Космике, но мне тут уже нравится. Приятный коллектив, возможность бесплатно питаться (при чем питаться довольно недурно), официальное трудоустройство. Работа не пыльная, людей в будние дни не так уж и много, в выходные ...

Москва, Ярославль

29.01.2019 | положительный отзыв
Космик

Работаю администратором на бильярде в Космике. В работе все устраивает. Загрузка достаточно большая, но и зарплата достойная. Коллектив человеческий, трудностей с подбором кадров, к счастью, никогда не возникало. В рабочем процессе бывает всякое, но все решаем без привлечения вышестоящего руководства. И с клиентами и с сотрудниками всегда расходимся мирно, по максимуму сглаживаем конфликты.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Космик

Работаю в парке аттракционов "Космик" в Кузьминках уже второе лето. Из плюсов могу выделить : карьерный рост - в прошлом году работала оператором, сейчас администратор; обучение - всему научат и подскажут, когда нужно. Коллектив дружный, ребята всегда поддержат и помогут). Радует близость к дому, буквально в 10 минутах. Ежемесячные выплаты два раза в месяц на карту премия за выполнение плана. Работа на воздухе и физически не тяжёлая. График плавающий, поэтому можно попросить выходной, когда очень нужно. Можно покататься на аттракционах бесплатно. Ну и работа сезонная,много сотрудников с прошлого года вернулось
Плавающий график, возможно, не всем подойдёт, основная работа в выходные, т.е на сб и вс работникам не дают выходных; работа, в большинстве, с детьми, но для тех кто любит работать с детками - это рай; постояннве аттестации

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Космик

- Хороший коллектив, готовый всегда прийти на помощь. - Руководство всегда идет навстречу, если нужно отлучиться по учебе и тд; - бесплатное корпоративное питание: стараются учитывать твои предпочтение ( например, если аллергия на определенные продукты) - постоянные гости, с которыми со временем находится общий язык. - Выдача зарпалаты всегда вовремя и без задержек)
- Иногда рабочие дни попадают на праздничные. - присутствие неадекватных гостей, но тут уже никуда.

01.11.2018
Космик

Постоянные задержки ЗП, могут и на 4 месяца могут задержать и никого не волнует, что тебе нужно платить за квартиру, за кредит или просто жить… Белую то вовремя перечисляют, а она очень маленькая часть от вашей ЗП, остальное все в конверте. Вот тут то руководство и отыгрывается по полной, то платят, то часть, то нет, то задерживают. Обман по полной. Атмосфера в коллективе ужасная, меня пропускали через какого то психолога, да еще и полиграф, как будто я в ФСБ устраиваюсь ? Видимо боятся людей, которые приходят к ним. В компании полная жопа, убытки, как она еще на плову не понятно. Когда я первый раз пришла в офис в первый рабочий день, то просто ужаснулась, какие то вертушки в полный рост на всех входах, которые блокируются и вы можете застрять. Как мне сказали, это от полиции, которая заглядывает сюда часто, то ...

14.04.2023
Работа в Космик      отзыв сотрудника Тигран

- Хорошая оплата труда - Гибкость при составлении графика работы - Корпоративный дух - Помощь и взаимовыручка Подробнее>>

31.03.2023
Работа в Космик      отзыв сотрудника Ban

Более-менее коллектив и руководители, есть нормальные люди. Подробнее>>

16.03.2021
КОСМИК

Как оказалось работала почти бесплатно. Не получила расчет за целый месяц, а это - 33000. Начальство на вопросы по выплатам отвечает якобы "никто не получил". Вранье. Причем не пугает, что даже белую часть не выплатили.
работа на удаленке т.к. филиал закрыт на карантин ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, в Московской области

07.07.2021
30.09.2018
Космик отзывы

Евгений:
Персонал вообще не ценят, заставляют работать по таким графикам, по которым ты не работаешь, а постоянно перерабатываешь и переутомляешься, а не нравится, уходи! Зарплату постоянно задерживают, этим летом задержали почти на 4 месяца и всем наплевать как тебе жить! При этом постоянно выдумывают штрафы, причем не за что! Отпуск так и не оплатили, обманули! Зарплата полностью черная, получаю в конверте, вот и обманывают при начислении... Не взимайте идти сюда работать ! Обман на обмане ! Подробнее>>

29.09.2018
Космик отзывы сотрудников

Виктор:
Товарищи, приветствую! Хочу поделится опытом работы в Космик. Итак, оформляют не в космике а в какой то левой организации (в ней вы и будете числиться), которая и начисляет зарплату и выплачивает ее, причем к космику не имеет отношения. !!!Забудьте о больничных и отпускных!!!, вам никто их платить не будет, если вам что то обещают то это не правда. Сотрудники меняются очень часто, причем все новенькие увольняются уже через месяц или два! Первую зарплату вы получите месяца через два!!! Вся зарплата черная, официальная зарплата мизерная не более 5000 рублей!!! Постоянно по надуманным причинам ее урезают, лишь бы не платить. Сколько работаю, никогда такого не было ни в одной организации! Низачто не поверю что положительные отзывы писали сотрудники, которые реально работали. Пишут сотрудники офиса это 100%. Подробнее>>

30.11.2017
Космик отзывы о работодателе

Иван:
Друзья, читайте отзывы, прежде чем устроиться в компанию! Когда читаешь, думаешь, что ты такой крутой и у тебя все будет по другому. Просто другие не умеют работать, или просто нерадивые сотрудники. К сожалению писать приходится анонимно, так как рынок узкий, можно нарваться. Тем более в компании практикуются разные методы! Видимо со времен 90х, когда открывалась компания. Самое страшное, что есть в компании - это повсеместное хамство, особенно от "старших" сотрудников, которые уже отъели там приличные зады и ничего не боятся, вас могут посылать, пинать и делать из вас "козла отпущения", и будет не важно, как ты работаешь - крайним будешь именно ты, а не отъевшийся орущий на тебя "коллега". Еще тебя могу подставить, любым способом и вообще без повода. Подставлять коллег, хамить, скандалить, орать, истерить здесь принято, и чем выше уровень, тем все будет только хуже. Никакой корпоративной культуры, о которой тебе расскажут на собеседовании на самом деле не будет. С чем придется работать каждый день - это с пусканием пыли в глаза, кто научился делать это хорошо задерживается в компании надолго. ЧЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!! А еще вас будут проверять на детекторах, водить по каким-то психологам, постоянно в чем-то подозревать. На моей Подробнее>>

09.08.2020
Работа в Космик      отзыв сотрудника Авель

Хорошее расположение офиса, в большом современном ТЦ. Неплохие бесплатные обеды. На праздники фирма собирает и угощает сотрудников, дарит подарки. Хороший коллектив. Подробнее>>

09.08.2020
Работа в Космик      отзыв сотрудника Авель

17.10.2020
Космик

Нашла данную вакансию на сайте Авито там было указанно зп 20000, маловато конечно, но в условиях кризиса терпимо. Позвонила, записалась на собеседование, пришла, написала анкету, и тут самое интересное подходит менеджер и начинает со мной беседовать. Рассказывает об обязанностях и условиях труда и тут выясняется что зп у них после вычета налогов на руки всего 14–15 тыс. рулей т.к. оплата почасовая ставка в час 90 рублей. Это ладно дальше жесть рабочий день с 8 утра и до 1 Подробнее>>

01.03.2020
Космик

серая зарплата задерживается на 2 месяца! В юр. лицах, где банковские счета заблокированы по причине неуплаты налогов задерживают и белую зп. Пришлось приврать, что у меня ипотека, чтобы получать хоть какие то деньги в конверте. Непрошедшие полиграф принимаются на работу с пометкой "не рекомендован полиграфологом", иначе работать будет некому))))) В случае "облавы" начинает мигать красная лампочка под потолком

Россия, Москва

02.10.2018
Космик

Такого гадюшника я еще не встречал! Ужасные условия для сотрудников, которых не ценят и относятся как к рабам. Никакой мотивации, зарплата не просто маленькая и ниже чем у других, да еще и обманывают по полной программе. Оформили меня фиг знает где, в какой то организации, которая вообще не имеет никакого отношения к космику с мизерным белым окладом в 2500 рублей. Остальное обещали в конверте, так вот уже на 4 месяц работы я понял, что так и не получу все свои деньги какие обещали. От коллег слушал жуткие истории, что вообще не оплачивают не больничный ни отпускные ничего! Тупо отработал часы вот за них тебе и кинут копейки! Не рекомендую сюда идти работать никому…

05.01.2021
Космик

Мусор, грязь, старые автоматы. Разве что тараканов на кухне не видел, но и то, не факт, что их там нет. Половина (без преувеличения) автоматов не работала нормально, они часто так или иначе ломались. Какие то не считывали списание, какие то зависали, у каких то был сломан аппарат для выдавания тикетов и т.д. Руководству все равно, они не хотят ни заменять Подробнее>>

10.08.2020
КОСМИК

Есть «недостаток», если это можно назвать недостатком. Кидалы. Да, вот такие дела… Кидать вас будут на вашу зарплату). Бесплатно или за деньги ниже рыночных, никто, понятное дело, работать не станет, поэтому чтобы завлечь вас на работу, фирма прибегает к известному и старому, как этот мир, способу – обману. Договариваетесь на приеме на определенные условия с милым hr или руководителем, а Подробнее>>

10.08.2020
Космик

Есть «недостаток», если это можно назвать недостатком. Кидалы. Да, вот такие дела… Кидать вас будут на вашу зарплату). Бесплатно или за деньги ниже рыночных, никто, понятное дело, работать не станет, поэтому чтобы завлечь вас на работу, фирма прибегает к известному и старому, как этот мир, способу — обману. Договариваетесь на приеме на определенные условия с милым HR или руководителем, а дальше вас ждет классическая космиковская схема, эффективная и проверенная временем: сначала некоторое время Подробнее>>