Работа в Космик      отзыв сотрудника Авель

Авель:

Есть «недостаток», если это можно назвать недостатком. Кидалы. Да, вот такие дела… Кидать вас будут на вашу зарплату). Бесплатно или за деньги ниже рыночных, никто, понятное дело, работать не станет, поэтому чтобы завлечь вас на работу, фирма прибегает к известному и старому, как этот мир, способу – обману. Договариваетесь на приеме на определенные условия с милым HR или руководителем, а дальше вас ждет классическая космиковская схема, эффективная и проверенная временем: сначала некоторо...е время будут платить как договорились. Потом начнутся задержки. Дробления выплат. В две части, в три части, «ой, а тут мы забыли доплатить премиальные, извините». Задержки на полмесяца, потом на месяц, потом на полтора и т.д. «Сейчас немного не сезон, преодолеем и всё выплатим!» «Блин, счет заблокировала налоговая, тудыть её…» «Подожди блин, нелояльный, клуб открываем новый, не до тебя!». В итоге работа в фирме превращается в волочение чемодана без ручки – тащить всё тяжелее, а бросить жалко, долгов перед вами ого-го накопилось. Медленная прожарка, ну как ту лягушку которую кипятят а она хоть и поняла что ей скоро хана, но сил выпрыгивать почти не осталось. Поэтому в Космик лучше просто не попадать). В Космике у вас два выхода, без вариантов: вы можете превратиться в какое-то униженное существо, вечно выпрашивающее свои честно заработанные деньги, или уйдете оттуда, без расчета естественно (потери могут достигать от трех до пяти месяцев, в зависимости от вашего терпения, точнее, смирения). При этом вас, абсолютно без тени смущения могут пристыдить, какой вы нелояльный, не командный игрок и вообще «редиска» - ну чтоб не рассчитывать. Доказать что-то в правоохранительных органах невозможно – схемы выплат черные, нормального трудового договора нет. И пойдете вы ветром гонимый с бешеными убытками, а контора, познавшая Дзен и «правила истинного успеха», следующих наймет. Думающих что остальные до них – просто лентяи и бездари, поэтому с ними так. Наивные мальчики и девочки… Идите и доказывайте Космику какой вы супер-спец, а с меня довольно.

19.11.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Работаю давно, все официально , зп вовремя
Хочется выше зп

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Космик - сеть развлекательных комплексов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На должности администратора игротеки проработала в Космике 2 года. Работа интересная, коллектив дружный, все друг другу помогают. Руководство доброжелательное, с графиком проблем не было. Питание за счет компании, была комната для отдыха. Из-за большого потока гостей, бывало, что ломались автоматы, но старались быстро решать проблемы с гостями.
Корпоративное питание. Своевременная з/п. Гибкий график. Хороший коллектив, лояльное руководство.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Космик - сеть развлекательных комплексов - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Работала в Космике в Вейпарке на должности менеджер игр отеки. Вижу только положительные стороны. Хороший коллектив, график подбирают под твои возможности. В выходные очень много гостей. Проблематично добираться.
Можно совмещать с учебой. Много постоянных гостей.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
космик

В выходные много гостей.Большая нагрузка.
Работа рядом с домом.

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Космик

Даже не знаю с чего начать и чем закончить. Пожалуй с основной причины, ради которой люди идут работать зарплата. Здесь она выдаётся раз в месяц за предыдущий месяц, то есть придя работать в середине июня, деньги за свои отработанные две недели вы получите только в конце июЛя, а деньги за полностью отработанный июль только в конце августа. Зп выдают в конверте, хоть и оформляют официально. Но учитывая количество судов у компании, уклонение от налогов не удивляет. Кстати о налогах. Мне как сотруднику запрещалось выбивать чек на оплату наличными на ту ...
Близко к метро (5 минут пешком) Корпоративное питание Несколько приятных человек в коллективе

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Космик

Легко добираться из дома, бесплатные обеды, отсутствие задержек зарплаты, слаженный и дружный коллектив, свободный график

02.07.2023 | положительный отзыв
КОСМИК

Дружный коллектив, бесплатные обеды, удобное расположение от метро, свободный график, отсутствие задержек зарплаты

28.06.2023 | положительный отзыв
КОСМИК

Работал долго, коллектив отличный! Работа не сложная, меню не большое, есть возможность обучения! Есть развоз, кормят, скидки сотрудникам на услуги, проводят корпоративы, дают премии! Работал с удовольствием
Особо не увидел, все бомбично и отлично

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Космик

Работаю в Космике в парке Кузьминки. Обязанности абсолютно несложные, коллектив дружный, все друг другу помогают. Начальство неравнодушное и понимающее. Можно выбрать удобный график, и если нужно взять выходной в определенный день, то его дадут. Зарплата приходит на карту два раза в месяц. Очень радует, что работа на свежем воздухе. В выходные и праздники посетителей много, поэтому с людьми нужно общаться часто, и это здорово, особенно нравится общаться с детками) Сотрудники могут кататься на аттракционах бесплатно)
До метро идти пешком около 15 минут. Плавающий график и обязательные рабочие дни в субботу и воскресенье

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Космик

Парк аттракционов Космик в Кузьминках - моя первая работа. Обучают сразу на практике, быстро и легко все запомнить. Коллектив в большинстве своем дружный, начальство лояльное и понимающее, если что-то нужно, всегда пойдут на встречу. Заранее спрашивают удобные выходные при составлении графика. Зарплата на карту два раза в месяц. Если любишь детей, работа в самый раз, особенно если детки отзывчивые, это очень поднимает настроение. Также если любишь аттракционы, то после рабочего дня можно покататься бесплатно. Время течет быстро, особенно в праздники и выходные, когда много людей. Работа на свежем воздухе, будут ...
Для меня, когда мало людей, бывает немного скучно, но кому как, зато можно отдохнуть. Плавающий график, работа в выходные и праздничные дни обязательна.

18.06.2023 | положительный отзыв
КОСМИК

Работаю в компании много лет , прошла карьерный рост от администратора до управляющего . Компания постоянно динамично развивается, дает возможности для роста и реализации потенциала. С коллективом всегда хорошие отношения , проводим часто корпоративные мероприятия , отмечаем дни рождения сотрудников и всегда идем на встречу в трудных жизненных ситуациях
Зимой очень много гостей и работать нужно очень динамично , чтобы все успевать

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяны

Хочу начать с того, что работа в "Космик" дала мне много новых знаний, возможностей реализовать себя. А также я нашла много хороших друзей и коллег. Работаю в компании уже шестой год, и ни разу не пожалела о выборе места работы....
Единственное, чтобы я хотела улучшить или добавить, это, пожалуй, развоз сотрудников после ночного сеанса. Но это скорее моя прихоть А так, минусов я не заметила.

04.06.2023 | положительный отзыв
КОСМИК

Очень приятно работать в этой компании. Замечательный коллектив! Молодые, активные, позитивные ребята, с которыми никогда не скучно. Управляющая и администраторы всегда лояльны, помогут в любом вопросе. Комфортные условия.
Явных минусов, чтобы отзываться о компании отрицательно нет. Сложновато сформировать график отпуска на год заранее(

04.06.2023 | положительный отзыв
КОСМИК

Работала долго, все устраивало, зарплату платят вовремя

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нуржамал И. о компании Космик

- Зарплата выплачивается в срок - Есть питание на работе -Приветливый и дружелюбный персонал -Позитивное общение на собеседовании
прохождение полиграфа) чуть-чуть насторожило, но это одно из правил)

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Космик      отзыв сотрудника Бегимай

Коллектив кроме директора Косинова Романа Викторовича Подробнее>>

09.08.2020
Работа в Космик      отзыв сотрудника Авель

Хорошее расположение офиса, в большом современном ТЦ. Неплохие бесплатные обеды. На праздники фирма собирает и угощает сотрудников, дарит подарки. Хороший коллектив. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Космик      отзыв сотрудника Аноним

Отличный отдел, в котором работала. Продержалась почти год, только из-за коллег, которые всегда поддержат. Подробнее>>