Работа в Космик      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:

Пора восстановить справедливость по отношению к себе - как к работнику данной компании! Если вы пострадали от нарушений законодательства компанией "Космик", а именно: - не получили вовремя аванс или зарплату - не получили вовремя пособие по родам, уходу за ребенком или отпускные - не получили расчет при увольнении - получили расчет не в полном объеме - получили расчет позднее даты увольнения из компании - не получили при увольнении трудовую книжку, либо вам не сделали в ней запись о рабо...те в данной компании - вас не оформили в компанию в соответствии с законодательством - при увольнении вам не выдали вашу медицинскую книжку, справку. или иных других нарушений ваших прав как сотрудника компании обращайтесь с жалобой в ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ и ПРОКУРАТУРУ! И не будьте лохом - обходите сомнительные организации стороной!!!

график, питание

19.11.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Работаю давно, все официально , зп вовремя
Хочется выше зп

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Космик - сеть развлекательных комплексов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На должности администратора игротеки проработала в Космике 2 года. Работа интересная, коллектив дружный, все друг другу помогают. Руководство доброжелательное, с графиком проблем не было. Питание за счет компании, была комната для отдыха. Из-за большого потока гостей, бывало, что ломались автоматы, но старались быстро решать проблемы с гостями.
Корпоративное питание. Своевременная з/п. Гибкий график. Хороший коллектив, лояльное руководство.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Космик - сеть развлекательных комплексов - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Работала в Космике в Вейпарке на должности менеджер игр отеки. Вижу только положительные стороны. Хороший коллектив, график подбирают под твои возможности. В выходные очень много гостей. Проблематично добираться.
Можно совмещать с учебой. Много постоянных гостей.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
космик

В выходные много гостей.Большая нагрузка.
Работа рядом с домом.

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Космик

Даже не знаю с чего начать и чем закончить. Пожалуй с основной причины, ради которой люди идут работать зарплата. Здесь она выдаётся раз в месяц за предыдущий месяц, то есть придя работать в середине июня, деньги за свои отработанные две недели вы получите только в конце июЛя, а деньги за полностью отработанный июль только в конце августа. Зп выдают в конверте, хоть и оформляют официально. Но учитывая количество судов у компании, уклонение от налогов не удивляет. Кстати о налогах. Мне как сотруднику запрещалось выбивать чек на оплату наличными на ту ...
Близко к метро (5 минут пешком) Корпоративное питание Несколько приятных человек в коллективе

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Космик

Легко добираться из дома, бесплатные обеды, отсутствие задержек зарплаты, слаженный и дружный коллектив, свободный график

02.07.2023 | положительный отзыв
КОСМИК

Дружный коллектив, бесплатные обеды, удобное расположение от метро, свободный график, отсутствие задержек зарплаты

28.06.2023 | положительный отзыв
КОСМИК

Работал долго, коллектив отличный! Работа не сложная, меню не большое, есть возможность обучения! Есть развоз, кормят, скидки сотрудникам на услуги, проводят корпоративы, дают премии! Работал с удовольствием
Особо не увидел, все бомбично и отлично

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Космик

Работаю в Космике в парке Кузьминки. Обязанности абсолютно несложные, коллектив дружный, все друг другу помогают. Начальство неравнодушное и понимающее. Можно выбрать удобный график, и если нужно взять выходной в определенный день, то его дадут. Зарплата приходит на карту два раза в месяц. Очень радует, что работа на свежем воздухе. В выходные и праздники посетителей много, поэтому с людьми нужно общаться часто, и это здорово, особенно нравится общаться с детками) Сотрудники могут кататься на аттракционах бесплатно)
До метро идти пешком около 15 минут. Плавающий график и обязательные рабочие дни в субботу и воскресенье

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Космик

Парк аттракционов Космик в Кузьминках - моя первая работа. Обучают сразу на практике, быстро и легко все запомнить. Коллектив в большинстве своем дружный, начальство лояльное и понимающее, если что-то нужно, всегда пойдут на встречу. Заранее спрашивают удобные выходные при составлении графика. Зарплата на карту два раза в месяц. Если любишь детей, работа в самый раз, особенно если детки отзывчивые, это очень поднимает настроение. Также если любишь аттракционы, то после рабочего дня можно покататься бесплатно. Время течет быстро, особенно в праздники и выходные, когда много людей. Работа на свежем воздухе, будут ...
Для меня, когда мало людей, бывает немного скучно, но кому как, зато можно отдохнуть. Плавающий график, работа в выходные и праздничные дни обязательна.

18.06.2023 | положительный отзыв
КОСМИК

Работаю в компании много лет , прошла карьерный рост от администратора до управляющего . Компания постоянно динамично развивается, дает возможности для роста и реализации потенциала. С коллективом всегда хорошие отношения , проводим часто корпоративные мероприятия , отмечаем дни рождения сотрудников и всегда идем на встречу в трудных жизненных ситуациях
Зимой очень много гостей и работать нужно очень динамично , чтобы все успевать

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяны

Хочу начать с того, что работа в "Космик" дала мне много новых знаний, возможностей реализовать себя. А также я нашла много хороших друзей и коллег. Работаю в компании уже шестой год, и ни разу не пожалела о выборе места работы....
Единственное, чтобы я хотела улучшить или добавить, это, пожалуй, развоз сотрудников после ночного сеанса. Но это скорее моя прихоть А так, минусов я не заметила.

04.06.2023 | положительный отзыв
КОСМИК

Очень приятно работать в этой компании. Замечательный коллектив! Молодые, активные, позитивные ребята, с которыми никогда не скучно. Управляющая и администраторы всегда лояльны, помогут в любом вопросе. Комфортные условия.
Явных минусов, чтобы отзываться о компании отрицательно нет. Сложновато сформировать график отпуска на год заранее(

04.06.2023 | положительный отзыв
КОСМИК

Работала долго, все устраивало, зарплату платят вовремя

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нуржамал И. о компании Космик

- Зарплата выплачивается в срок - Есть питание на работе -Приветливый и дружелюбный персонал -Позитивное общение на собеседовании
прохождение полиграфа) чуть-чуть насторожило, но это одно из правил)

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Космик      отзыв сотрудника Бегимай

Коллектив кроме директора Косинова Романа Викторовича Подробнее>>

09.08.2020
Работа в Космик      отзыв сотрудника Авель

Хорошее расположение офиса, в большом современном ТЦ. Неплохие бесплатные обеды. На праздники фирма собирает и угощает сотрудников, дарит подарки. Хороший коллектив. Подробнее>>

09.08.2020
Работа в Космик      отзыв сотрудника Авель

07.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Космик      отзыв сотрудника Аноним

Отличный отдел, в котором работала. Продержалась почти год, только из-за коллег, которые всегда поддержат. Подробнее>>