15.02.2013
ЗАО боулинг космик

Текучка линейного персонала. Уж слишком много умников, желающих получать много денег, ничего не делая.
Высокая стабильная з.п , дружный коллектив, хороший карьерный рост. Но только для тех, кто хочет работать! ... Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Космик: сеть развлекательных центров, рестораны, боулинг

* Космик: сеть развлекательных клубов, рестораны, боулинг. Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Космик: сеть развлекательных центров, рестораны, боулинг

* Космик: сеть развлекательных клубов, рестораны, боулинг. Приглашали дизайнера, срочно. Резюме устроило идеально, собеседование прошел с блеском. Предложили выполнить тестовое задание. Нужно было сделать постер по одному из их примеров. Сделал 5(!) вариантов, классных, в разных стилях (в том числе и в их стиле). Ждал ответа неделю. Причем, раза 3 звонил. В итоге перезвонила HR и сказала следующее: "Извините, ваши работы очень креативные, качественные, но мы вас Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
КОСМИК БОУЛИНГ отзыв сотрудника Аноним

"Мой чудный Космик Белая Дача". Взгляд изнутри. Часть 2. Зарплата, коллектив и тараканы. Зарплата в "Космике" маленькая, зато хорошая... "-Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?" Правда, делят наши деньги совсем другие люди, далеко не те люди, которые их зарабатывают своими нервами, потом и кровью. Убивает наповал то обстоятельство, что для работников не Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
КОСМИК БОУЛИНГ отзыв сотрудника Kosmik

Приглашали дизайнера.Резюме устроило идеально, собеседование прошел с блеском.Предложили выполнить тестовое задание.Нужно было сделать постер по одному из их примеров.Сделал 5(!) вариантов, классных, в разных стилях (в том числе и в их стиле).Ждал ответа неделю. Причем, раза 3 звонил.В итоге перезвонила HR и сказала следующее: "Извините, ваши работы очеь креативные, качественные, но мы вас пригласить не можем... Нам нужен человек, который бы занимался рутинными задачами, а не дизайнер..."В резюме, кстати, отражена и "рутинная" сторона моей работы (опыт, всё-таки, 15 лет). Но их это не убедило.Спрашивается, в чем смысл ТЗ??...Вижу в этом неадекватность директора по маркетингу. Просто глупость.* Работы: https://drive.google.com/folderview?id=0B2N_apa8mKl3UEYwYVVBNGV4MVU&usp=sharing Подробнее>>

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Космик о компании Космик

Пора восстановить справедливость по отношению к себе - как к работнику данной компании! Если у вы пострадали от нарушений законодательства компанией "Космик", а именно: - не получили во время аванс или зарплату - не получили во время пособие по родам, уходу за ребенком или отпускные - не получили расчет при увольнении - получили расчет не в полном объеме - получили расчет позднее даты увольнения из компании - не получили при увольнении трудовую книжку, либо вам не сделали в ней запись о работе в данной компании - вас не оформили в компанию в соответствии с законодательством -

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Боулинг клуб "АМБАРЪ"

Ну такое. В принипе, поиграть можно. Есть много дорожек, но чатсо бывает занято и нужно звонить и бронировать. На выходных людей много. Уены приемлимые.Вот что смущает - дерзковатая охрана и непонятный народ, который иногда бываетт в клубе

Россия, Одинцово, ул. Свободы,1

10.04.2014 | положительный отзыв
Компания АВРОРА БОУЛИНГ-КЛУБ

Гость:
Очень нравится проводить время за игрой в шары. Спасибо, приду к вам еще и приведу друзей. Дорожки на уровне, цены умеренные!

Москва, Профсоюзная Ул., 154, к/т Аврора

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Боулинг клуб "Шаровая молния" - Много минусов

Решили с подругой сходить в боулинг и остановили свой выбор на боулинг клубе «Шаровая молния». К сожалению, отзывы мы не читали и пошли туда, не зная, что нас ждет. Одного посещения данного заведения мне хватило для того, что бы решить, что больше я никогда и ни за что туда не пойду. Сам клуб в ужасном состоянии, оборудование изношенное, в зале Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «глобус, ооо боулинг клуб»

Основное название: глобус, ооо боулинг клуб Другие названия: глобус Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Телефоны: 8(499)1523983 Страна: Россия Адрес: г. Москва, 4 улица 8 марта дом 6 А Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Боулинг, ресторан, кафе Автор: Елена Гаврилова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер типа Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $530 Финальная зарплата: $260 Подробнее>>